房县采招网 共找到14条“房县采招网”的信息
房县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 十堰市生态环境局房县分局本级房县生态环境分区管控单元调整项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 房县 | 2026-04-23 |
| 十堰市生态环境局房县分局本级房县生态环境分区管控单元调整项目竞争性磋商公告十堰市生态环境局房县分局本级房县生态环境分区管控单元调整项目竞争性磋商公告正文开始十堰市生态环境局房县分局本级房县生态环境分区管控单元调整项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2317:39|发.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市生态环境局房县分局本级房县生态环境分区管控单元调整项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 房县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]十堰市生态环境局房县分局本级房县生态环境分区管控单元调整项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市生态环境局房县分局本级房县生态环境分区管控单元调整项目竞争性磋商公告十堰市生态环境局房县分局本级房县生态环境分区管控单元调整项目竞争性磋商公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 其他工装询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2025-05-27 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000169397加油桶;LAOS63618OIL华新水泥(房县)有限公司2PC2025-06-30润滑油加油桶,使用时间2025.5月2000004500000030646不锈钢管(毛坯);HXCL60.1.7-3序4华新水泥(房县)有限公司5PC2025-06-30立磨磨辊润滑.. | |||
| 【招标采购】 | 其他工装询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2025-05-19 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000169397加油桶;LAOS63618OIL华新水泥(房县)有限公司2PC2025-06-30润滑油加油桶,使用时间2025.5月2000004500000030646不锈钢管(毛坯);HXCL60.1.7-3序4华新水泥(房县)有限公司5PC2025-06-30立磨磨辊润滑.. | |||
| 【招标采购】 | 通用阀询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2025-03-31 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000057160电磁阀;DBW20A-1-50/31.5华新水泥(房县)有限公司2PC2025-04-30辊压机使用,计划工程师艾家坤:153872658702000003000000164281O形密封圈;105X2.65;氟橡胶华新水泥(房县)有限公司1PC2025-04-30备.. | |||
| 【招标采购】 | 环询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2025-03-06 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000114185压圈;NCM42.2-6华新水泥(房县)有限公司1400PC2025-03-312000004500000001525钢丝网;通用华新水泥(房县)有限公司12M22025-03-30包装振动筛使用要求:1、材质为锰钢网,网格2.5mm*2.5mm,丝径2mm,尺.. | |||
| 【招标采购】 | 环询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2025-02-27 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000114185压圈;NCM42.2-6华新水泥(房县)有限公司1400PC2025-03-31陆伟:139978157832000004500000001525钢丝网;通用华新水泥(房县)有限公司12M22025-03-30包装振动筛使用要求:1、材质为锰钢网,网格2.5mm*2.. | |||
| 【招标采购】 | 电力线缆、母线、母线槽及电线(2024-12-24 17:15:32商谈/比价采购金属管道询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2024-12-24 |
| main昆明崇德水泥有限公司硬盘录像机等设备采购序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000218984光缆;GYTA-8B1.3昆明崇德水泥有限公司1500M2025-01-20GYTA-8B1.3,单模光纤为G652.D标准光纤2000004500000065304交换机;昆明崇德水泥有限公司2PC2025-01-20D.. | |||
| 【招标采购】 | 筛网(含钢扳网)询比价-华新水泥(房县)有限公司 | 房县 | 2024-09-05 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000004500000001525钢丝网;通用华新水泥(房县)有限公司5.412M22024-10-31材质要求锰钢网,网格2mmx2mm,丝径2mm,尺寸1230x2200两张,艾工:153872658702000003000000184489软管总成;15-2000-4MPA;螺纹连接华新水泥(房.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]房县化龙堰镇养老服务综合体项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 房县 | 2024-08-30 |
| 正文开始 房县化龙堰镇养老服务综合体项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-08-3010:10|发布单位:中基华工程管理集团有限公司|文件递交截止时间:2024-09-12|项目监管地:房县|阅读次数: 【项目概况】房县化龙堰镇养老服务综合体项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交.. | |||
| 【招标采购】 | 筛网(含钢扳网)询比价-华新水泥(房县)有限公司 | 房县 | 2024-08-28 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000004500000001525钢丝网;通用华新水泥(房县)有限公司5.412M22024-10-31要求:材质要求锰钢网,网格2mmx2mm,丝径2mm,尺寸1230x2200两张,艾家坤:153872658702000003000000184956注油管;SC-009华新水泥(房县)有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 阀门及配件询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2024-08-01 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000073505闸板阀;500X500;气动华新水泥(房县)有限公司5PC2024-08-31计划工程师艾工:15387265870,包装斗提防压死改造使用,详见图纸2000004500000001525钢丝网;通用华新水泥(房县)有限公司48M22024-08-31.. | |||
| 【招标采购】 | 换热器/冷却器询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2024-05-16 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000192625管式冷却器;GLL4-28华新水泥(房县)有限公司1PC2024-06-30要求水进口带Y型过滤器,压力达到10公斤,散热面积28平方,艾工/153872658702000003000000062821胀紧套;Z9-170X225华新水泥(房县)有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 通用阀询比价-华新水泥(房县)有限公司(采招网在正文中) | 房县 | 2024-03-24 |
| main询比价序号物料号物料名称工厂数量单位意向品牌交货周期备注1000003000000016666换向阀;K25JD-8华新水泥(房县)有限公司20PC2024-04-30收尘提升阀、冷却机放料阀气缸使用,线圈电压AC220V.田工:158727424762000003000000060946梯子脚踏板;HXXF4.18-07-18华新水泥(房县)有限公司.. | |||