江汉区采招网 共找到538条“江汉区采招网”的信息
江汉区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段)(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段)武汉人才之家二期工程建设项目(第一标段)发布时间:2026-04-2720:00:00报建编号:4201JH0120260427003P报建名称:武汉人才之家二期工程建设项目招标登记编号:202604271216205797招标项目名称:武汉人才之家二期工程建设项目招投标监管部门:武.. | |||
| 【招标采购】 | 项目技术验证机推进电机及电机控制器研制公开招标采购公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 项目技术验证机推进电机及电机控制器研制公开招标采购公告项目技术验证机推进电机及电机控制器研制公开招标采购公告本项目招标人为中国特种飞行器研究所,现委托采联国际招标采购集团有限公司,对本项目组织招标。1招标内容1.1项目名称:项目技术验证机推进电机及电机控制器研制1.2.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖北省交通运输厅湖北省高速公路初步设计、施工图设计技术咨询服务(第十三批)-随州至荆门高速公路随州段公开招标公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-17 |
| [公开招标]湖北省交通运输厅湖北省高速公路初步设计、施工图设计技术咨询服务(第十三批)-随州至荆门高速公路随州段公开招标公告[公开招标]湖北省交通运输厅湖北省高速公路初步设计、施工图设计技术咨询服务(第十三批)-随州至荆门高速公路随州段公开招标公告湖北省交通运输厅湖北省.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省交通运输厅湖北省高速公路初步设计、施工图设计技术咨询服务(第十三批)-随州至荆门高速公路随州段公开招标公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-17 |
| 湖北省交通运输厅湖北省高速公路初步设计、施工图设计技术咨询服务(第十三批)-随州至荆门高速公路随州段公开招标公告湖北省交通运输厅湖北省高速公路初步设计、施工图设计技术咨询服务(第十三批)-随州至荆门高速公路随州段公开招标公告正文开始湖北省交通运输厅湖北省高速公路初步.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北省商务厅2026年中央外经贸发展专项资金(统筹使用部分)项目评审竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商]湖北省商务厅2026年中央外经贸发展专项资金(统筹使用部分)项目评审竞争性磋商公告[竞争性磋商]湖北省商务厅2026年中央外经贸发展专项资金(统筹使用部分)项目评审竞争性磋商公告湖北省商务厅2026年中央外经贸发展专项资金(统筹使用部分)项目评审竞争性磋商公告发布日.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省商务厅2026年中央外经贸发展专项资金(统筹使用部分)项目评审竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-16 |
| 湖北省商务厅2026年中央外经贸发展专项资金(统筹使用部分)项目评审竞争性磋商公告湖北省商务厅2026年中央外经贸发展专项资金(统筹使用部分)项目评审竞争性磋商公告正文开始湖北省商务厅2026年中央外经贸发展专项资金(统筹使用部分)项目评审竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1618:.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省中西医结合医院三八妇女节系列活动慰问物资采购项目磋商采购公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-14 |
| 湖北省中西医结合医院三八妇女节系列活动慰问物资采购项目磋商采购公告湖北省中西医结合医院三八妇女节系列活动慰问物资采购项目磋商采购公告湖北省中西医结合医院三八妇女节系列活动慰问物资采购项目磋商采购公告更新时间:2026-04-14项目概况湖北省中西医结合医院三八妇女节系.. | |||
| 【招标采购】 | 汉口北交通综合体公开招租项目二次公开招标公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-09 |
| 汉口北交通综合体公开招租项目二次公开招标公告汉口北交通综合体公开招租项目二次公开招标公告汉口北交通综合体公开招租项目二次公开招标公告分类:服务招标公告作者:第三事业部/政采三部发布时间:2026-04-09阅读量:52打印湖北省成套招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉轻工大学湖北省农业废弃物资源化利用国际合作基地设备更新项目6公开招标公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-09 |
| [公开招标]武汉轻工大学湖北省农业废弃物资源化利用国际合作基地设备更新项目6公开招标公告[公开招标]武汉轻工大学湖北省农业废弃物资源化利用国际合作基地设备更新项目6公开招标公告武汉轻工大学湖北省农业废弃物资源化利用国际合作基地设备更新项目6公开招标公告发布日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉轻工大学湖北省农业废弃物资源化利用国际合作基地设备更新项目6公开招标公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-09 |
| 武汉轻工大学湖北省农业废弃物资源化利用国际合作基地设备更新项目6公开招标公告武汉轻工大学湖北省农业废弃物资源化利用国际合作基地设备更新项目6公开招标公告正文开始武汉轻工大学湖北省农业废弃物资源化利用国际合作基地设备更新项目6公开招标公告发布日期:2026-04-0915:55|.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉三镇中心人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-08 |
| 武汉三镇中心人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)武汉三镇中心人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-0818:00:00报建编号:4201032512120002报建名称:武汉三镇中心人才租赁房装修工程招标登记编号:202603201657467576招标项目名称:武汉三镇中心人.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目——江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程基坑监测和房屋安全监测招标公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-07 |
| 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目——江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程基坑监测和房屋安全监测招标公告江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目——江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程基坑监测和房屋安全监测招标公告江汉区.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉大学学生公寓直饮水机设备清洗维保及滤芯更换服务竞争性磋商采购公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-03 |
| 江汉大学学生公寓直饮水机设备清洗维保及滤芯更换服务竞争性磋商采购公告江汉大学学生公寓直饮水机设备清洗维保及滤芯更换服务竞争性磋商采购公告江汉大学学生公寓直饮水机设备清洗维保及滤芯更换服务竞争性磋商采购公告分类:服务招标公告作者:第二事业部/政采二部发布时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 万科公园五号人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-03 |
| 万科公园五号人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)万科公园五号人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-0312:00:00报建编号:4201032512120001报建名称:万科公园五号人才租赁房装修项目招标登记编号:202603201529515802招标项目名称:万科公园五号人.. | |||
| 【招标采购】 | 长投云玺3号楼人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-03 |
| 长投云玺3号楼人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)长投云玺3号楼人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-0312:00:00报建编号:4201032512120003报建名称:长投云玺3号楼人才租赁房装修项目招标登记编号:202603201447476045招标项目名称:长投云玺3号.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]荆门市康复医院药品配送服务采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-01 |
| [公开招标]荆门市康复医院药品配送服务采购项目中标结果公告[公开招标]荆门市康复医院药品配送服务采购项目中标结果公告荆门市康复医院药品配送服务采购项目中标结果公告发布日期:2026-04-0118:30|发布单位:湖北金丰工程咨询有限公司|项目监管地:荆门市本级|阅读次数:一、项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 荆门市康复医院药品配送服务采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-01 |
| 荆门市康复医院药品配送服务采购项目中标结果公告荆门市康复医院药品配送服务采购项目中标结果公告正文开始荆门市康复医院药品配送服务采购项目中标结果公告发布日期:2026-04-0118:30|发布单位:湖北金丰工程咨询有限公司|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 一、项目编号 HBJF-202.. | |||
| 【询价采购】 | [询价采购]湖北省公安厅厅BGS购办公设备询价公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-01 |
| [询价采购]湖北省公安厅厅BGS购办公设备询价公告[询价采购]湖北省公安厅厅BGS购办公设备询价公告湖北省公安厅厅BGS购办公设备询价公告发布日期:2026-04-0123:00|发布单位:普荣造价咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】厅BGS购.. | |||
| 【询价采购】 | 湖北省公安厅厅BGS购办公设备询价公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-01 |
| 湖北省公安厅厅BGS购办公设备询价公告湖北省公安厅厅BGS购办公设备询价公告正文开始湖北省公安厅厅BGS购办公设备询价公告发布日期:2026-04-0123:00|发布单位:普荣造价咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2026-04-08|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】厅BGS购办公设备采购.. | |||
| 【招标采购】 | 长江证券股份有限公司2602硬件采购项目招标公告(采招网在正文中) | 江汉区 | 2026-03-31 |
| 长江证券股份有限公司2602硬件采购项目招标公告长江证券股份有限公司2602硬件采购项目招标公告长江证券股份有限公司2602硬件采购项目招标公告更新时间:2026-03-31湖北国华项目管理咨询有限公司受长江证券股份有限公司的委托,对其所需的“2602硬件采购项目”进行公开招.. | |||