湖滨区采招网 共找到16条“湖滨区采招网”的信息
湖滨区采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告 | 湖滨区 | 2026-04-17 |
| 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1717:44:48CST2026存证哈希值:38E89B6E3DA3DA008F5E8A227488D51FF27F6D2DA481EDA8DCFDDC62C4.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告[公开招标] | 湖滨区 | 2026-04-17 |
| 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1717:44:48CST2026存证哈希值:38E89B6E3DA3DA008F5E8A227488D51FF27F6D2DA481EDA8DCFDDC62C4DB9C89区块高度:20840467一、项目基本情况1、项目名称:河南省卢.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡铁路综合枢纽物流园一号库邮政分拣中心主电路改造项目-竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-03 |
| 三门峡铁路综合枢纽物流园一号库邮政分拣中心主电路改造项目-竞争性磋商公告三门峡铁路综合枢纽物流园一号库邮政分拣中心主电路改造项目-竞争性磋商公告三门峡铁路综合枢纽物流园一号库邮政分拣中心主电路改造项目-竞争性磋商公告(招标编号:TYDL26-059)招标项目所在地区:河南省.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年春节氛围营造项目-竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 湖滨区 | 2026-01-13 |
| 2026年春节氛围营造项目-竞争性谈判公告2026年春节氛围营造项目-竞争性谈判公告(招标编号:三城管自采2026第1号)招标项目所在地区:河南省一、招标条件本2026年春节氛围营造项目(招标项目编号:三城管自采2026第1号),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为三门峡.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院无线体温监测系统-无线体温电极采购公告(采招网在正文中) | 湖滨区 | 2026-01-06 |
| 三门峡市中心医院无线体温监测系统-无线体温电极采购公告三门峡市中心医院无线体温监测系统-无线体温电极采购公告发布日期:2026-01-0609:32来源:物资供应中心三门峡市中心医院无线体温监测系统-无线体温电极采购公告编号:采2026-采-3一、采购单位名称:三门峡市中心医院二、采购单.. | |||
| 【谈判采购】 | 采购LED光源项目-竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 湖滨区 | 2025-11-26 |
| 采购LED光源项目-竞争性谈判公告采购LED光源项目-竞争性谈判公告(招标编号:CYZBHWTP-2025-097)招标项目所在地区:河南省一、招标条件本采购LED光源项目(招标项目编号:CYZBHWTP-2025-097),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为三门峡市城市亮化照明服务中心。本.. | |||
| 【谈判采购】 | 采购安装变压器项目-竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 湖滨区 | 2025-11-26 |
| 采购安装变压器项目-竞争性谈判公告采购安装变压器项目-竞争性谈判公告(招标编号:CYZBHWTP-2025-096)招标项目所在地区:河南省一、招标条件本采购安装变压器项目(招标项目编号:CYZBHWTP-2025-096),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为三门峡市城市亮化照明服.. | |||
| 【中标结果】 | 河南申家窑金矿有限公司陕州区申家窑金矿地下开采工程扩建项目安全监测监控系统成交公告 | 湖滨区 | 2025-10-28 |
| 河南申家窑金矿有限公司陕州区申家窑金矿地下开采工程扩建项目安全监测监控系统成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:TueOct2817:12:00CST2025存证哈希值:B048A84E2C70578063E669BFA81B140564DFA7C70AE9EA59FBD959193C42B14F区块高度:14840994一、项目基本情况:1、项目编号:SZGZ.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市人才公寓项目家电、家具采购及安装工程成交公告(采招网在正文中) | 湖滨区 | 2025-09-18 |
| 义马市人才公寓项目家电、家具采购及安装工程成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep1817:22:48CST2025存证哈希值:4FF6E5655E50B1A61EC494EA7A2C2448BAB0DD83E49ED5DFDD95BA46B46D861D区块高度:13774320一、项目基本情况1、项目编号:YMGZ[2025]087-ZC0562、采购项目名称:义马.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市人才公寓项目家电、家具采购及安装工程成交公告[公开招标](采招网在正文中) | 湖滨区 | 2025-09-18 |
| 义马市人才公寓项目家电、家具采购及安装工程成交公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep1817:22:48CST2025存证哈希值:4FF6E5655E50B1A61EC494EA7A2C2448BAB0DD83E49ED5DFDD95BA46B46D861D区块高度:13774320一、项目基本情况1、项目编号:YMGZ[2025]087-ZC0562、采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 现代化智能水果采后分拣设备采购项目-成交公告[竞争性磋商] | 湖滨区 | 2025-09-09 |
| 现代化智能水果采后分拣设备采购项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueSep0917:08:42CST2025存证哈希值:4CEC2C9E951E874FA1DFAB5633FCA88B09D284B9737F8A6AEF40B2868C07539D区块高度:13375202一、项目基本情况1、采购项目编号:SGZ[2025]370-ZC254、示范竞磋.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市住房和城乡建设局义马市城市集中供热管网更新改造(河滨小区南区二级管网改造)工程-成交公告[竞争性磋商] | 湖滨区 | 2025-09-04 |
| 义马市住房和城乡建设局义马市城市集中供热管网更新改造(河滨小区南区二级管网改造)工程-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0417:35:52CST2025存证哈希值:FC41B2F96D55B1DF12655AC0ED67340609D695C4D6AFD6610C9F366FF92C12F4区块高度:13021510一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省卢氏县碾子沟脉石英矿普查项目(采招网在正文中) | 湖滨区 | 2025-01-10 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河南省卢氏县碾子沟脉石英矿普查项目招标公告根据《中华人民共和国矿产资源法》、《中华人民共和国招标投标法》、《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则通知》(自然资规[2023]1号)等规定,三门峡市自然资源和规划局委托中鼎誉润工程.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省卢氏县漂池脉石英(石英岩)矿普查(采招网在正文中) | 湖滨区 | 2024-01-08 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河南省卢氏县漂池脉石英(石英岩)矿普查招标公告根据《中华人民共和国矿产资源法》、《中华人民共和国招标投标法》、《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则通知》(自然资规[2023]1号)等规定,三门峡市自然资源和规划局委托中鼎誉润工.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡经济开发区器材厂小区等6个老旧小区改造项目(一期)-二标段[公开招标](采招网在正文中) | 湖滨区 | 2024-01-01 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡经济开发区器材厂小区等6个老旧小区改造项目一期(二标段)(招标编号为三开财采[2023]20号、SGZ[2023]603-GC161)于2023年12月28日在三门峡市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡经济开发区器材厂小区等6个老旧小区改造项目一期(一标段)-中标结果公告[公开招标](采招网在正文中) | 湖滨区 | 2024-01-01 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡经济开发区器材厂小区等6个老旧小区改造项目一期(一标段)(招标编号为三开财采[2023]20号、SGZ[2023]603-GC161)于2023年12月28日在三门峡市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标.. | |||