武陟县采招网 共找到16条“武陟县采招网”的信息
武陟县采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目成交公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2026-01-27 |
| 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:武交采GKZB2025-014号2、采购项目名称:焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目3、采购方式:公开招标4、采购需求:主要选取一家投融资专业咨询机构,指导武陟县经开农业服务有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目 中标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2026-01-27 |
| 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目中标公告焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:武交采GKZB2025-014号2、采购项目名称:焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目3、采购方式:公开招标4、采购需求:主要选.. | |||
| 【招标采购】 | 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-12-30 |
| 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目项目概况焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年1月20日09点00分00秒(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、交易编号:武交采G.. | |||
| 【招标采购】 | 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目 (二次)招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-12-30 |
| 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目(二次)招标公告焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目(二次)招标公告项目概况焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年1.. | |||
| 【招标采购】 | 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-11-28 |
| 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目招标公告项目概况焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025年12月23日09点00分00秒(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、交易编号:武交.. | |||
| 【招标采购】 | 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目 招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-11-28 |
| 焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目招标公告焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目招标公告项目概况焦南冷链物流基地建设项目(A区)投融资咨询服务项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025年12月23日09点00分00秒.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部桥梁防排工程施工(二次)劳务合作招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-11-17 |
| 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部桥梁防排工程施工(二次)劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部桥梁防排工程施工(二次)劳务合作招标公告1.招标条件:本项目焦作至平.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部桥梁防排工程施工劳务合作招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-11-12 |
| 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部桥梁防排工程施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部桥梁防排工程施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目焦作至平顶山高速公路.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程(二次)施工劳务合作招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-10-25 |
| 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程(二次)施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程(二次)施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目焦作至平.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程施工劳务合作招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-10-14 |
| 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目焦作至平顶山高速公路.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目成交公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-10-10 |
| 武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目成交公告一、项目基本情况1、交易编号:武交采GKZB2025-013号2、项目名称:武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年9月10日5、评审日期:2025年9月30日二、项目采购需求及合同履行期限1.. | |||
| 【中标结果】 | 武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目中标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-10-10 |
| 武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目中标公告武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目中标公告一、项目基本情况1、交易编号:武交采GKZB2025-013号2、项目名称:武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年9月10日5、评.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-09-10 |
| 武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目招标公告武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目招标公告项目概况武陟县经开汽贸有限公司新能源环卫车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025年9月30日09点00分00秒(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程(二次)施工劳务合作招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-08-14 |
| 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程(二次)施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程(二次)施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目焦作至平.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程施工劳务合作招标公告(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-08-09 |
| 河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程施工劳务合作招标公告河南省公路工程局集团有限公司焦作至平顶山高速公路焦作至荥阳段总承包部第二经理部沥青路面工程施工劳务合作招标公告1.招标条件:本项目焦作至平顶山高速公路.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建202507号】鲁山县住房和城乡建设局鲁山县2024年老旧小区改造工程项目(二次)中标结果公示(第十三标段)(采招网在正文中) | 武陟县 | 2025-01-17 |
| 【平公资建202507号】鲁山县住房和城乡建设局鲁山县2024年老旧小区改造工程项目(二次)中标结果公示(第十三标段)一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标-2024-1092、项目名称:鲁山县住房和城乡建设局鲁山县2024年老旧小区改造工程项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年12月.. | |||