办理会员咨询热线:4000-156-001
武陟县采购网搜索结果
【招标采购】 武陟县消防救援大队消防站战斗服架采购项目竞争性磋商公告 武陟县 2026-02-26
武陟县消防救援大队消防站战斗服架采购项目竞争性磋商公告武陟县消防救援大队消防站战斗服架采购项目竞争性磋商公告项目概况武陟县消防救援大队消防站战斗服架采购项目采购项目的潜在供应商应在河南国盛工程管理有限公司(焦作市玉溪路与世纪路交叉口总部新城18号楼4楼)获取采购..
【招标采购】 武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目(采购网在正文中) 武陟县 2026-02-06
武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目竞争性谈判公告(不见面开标)项目概况武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目,已由相关部门批准建设(项目编码:2601-410823-04-05-909163),本招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源..
【谈判采购】 武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目竞争性谈判公告 (不见面开标)(采购网在正文中) 武陟县 2026-02-05
武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目竞争性谈判公告(不见面开标)武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目竞争性谈判公告(不见面开标)项目概况武陟县2025年第一批农村公路安防工程施工项目,已由相关部门批准建设(项目编码:2601-410823-04-05-909163),本招标项目的潜..
【中标结果】 武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目中标结果公示(采购网在正文中) 武陟县 2026-01-21
武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目中标结果公示河南诚隆工程管理有限公司受武陟县教育体育局的委托,就武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人的核查、定标会议,现将本..
【中标结果】 武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金 (第一批)项目中标结果公示(采购网在正文中) 武陟县 2026-01-21
武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目中标结果公示武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目中标结果公示河南诚隆工程管理有限公司受武陟县教育体育局的委托,就武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)..
【变更公告】 武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目一标段中标候选人变更公告(采购网在正文中) 武陟县 2026-01-13
武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目一标段中标候选人变更公告河南诚隆工程管理有限公司受武陟县教育体育局委托,就武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目(项目代码:2510-410823-04-05-731653)进行公开招标,按规定程序进..
【中标结果】 2025年焦作市孟州市和美乡村建设项目中标结果公示(采购网在正文中) 武陟县 2025-12-31
2025年焦作市孟州市和美乡村建设项目中标结果公示河南九章工程管理有限公司受孟州市国投贸易有限公司的委托,就2025年焦作市孟州市和美乡村建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人的核查、定标会议,现将本项目中标结果公示如下:一、招标项目名称:2025年焦作市..
【中标结果】 龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目-中标公告(采购网在正文中) 武陟县 2025-12-22
龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目-中标公告中小微企业融资申请河南诚隆工程管理有限公司受武陟县龙源街道办事处的委托,就龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人的核查、定标会议,现将本项目中标..
【中标结果】 龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公示(采购网在正文中) 武陟县 2025-12-22
龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公示河南诚隆工程管理有限公司受武陟县龙源街道办事处的委托,就龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人的核查、定标会议,现将本项目中标结果公示如下:一、..
【中标结果】 龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目 中标结果公示(采购网在正文中) 武陟县 2025-12-22
龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公示龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公示河南诚隆工程管理有限公司受武陟县龙源街道办事处的委托,就龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、..
【中标结果】 龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示(采购网在正文中) 武陟县 2025-12-11
龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示河南诚隆工程管理有限公司受武陟县龙源街道办事处委托,就龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:龙..
【招标采购】 武陟县人民医院检验外送第三方实验室遴选项目-公开招标公告(采购网在正文中) 武陟县 2025-12-09
武陟县人民医院检验外送第三方实验室遴选项目-公开招标公告项目概况:武陟县人民医院检验外送第三方实验室遴选项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025年12月30日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、采购编号:焦公资采购F2025-2212、..
【招标采购】 武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目招标公告(不见面开标)(采购网在正文中) 武陟县 2025-12-09
武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目招标公告(不见面开标)项目名称武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目项目编号武交工GKZB2025-028号投资项目统一代码2510-410823-04-05-731653交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省..
【招标采购】 武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补 助资金 (第一批)项目招标公告(不见面开标)(采购网在正文中) 武陟县 2025-12-09
武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目招标公告(不见面开标)武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目招标公告(不见面开标)1.招标条件本招标项目“武陟县教育体育局2025年校舍安全保障长效机制补助资金(第一批)项目”已由相关部..
【中标结果】 河朔大道道路提升改造工程项目 中标结果公示(采购网在正文中) 武陟县 2025-11-12
河朔大道道路提升改造工程项目中标结果公示河朔大道道路提升改造工程项目中标结果公示河南金迪辉全过程工程咨询有限公司受武陟县住房和城乡建设局委托,就河朔大道道路提升改造工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人的核查、定标会议,现将本项目中标结果公示..
【招标采购】 龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目(采购网在正文中) 武陟县 2025-11-11
龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目项目名称龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目项目编号武交工GKZB2025-027号投资项目统一代码2507-410823-04-01-376333交易分类市政基础设施工程所属管辖范围河南省·焦作市·武陟县1.招标条件本招标项目“龙源街道..
【招标采购】 龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目 招标公告(不见面开标)(采购网在正文中) 武陟县 2025-11-11
龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目招标公告(不见面开标)龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目招标公告(不见面开标)1.招标条件本招标项目“龙源街道办事处祝徐店村公益事业财政奖补重点村项目”已由相关部门批准建设,(项目代码:2507-410823-04-01-376..
【招标采购】 河朔大道道路提升改造工程项目招标公告(不见面开标)(采购网在正文中) 武陟县 2025-10-13
河朔大道道路提升改造工程项目招标公告(不见面开标)1.招标条件本招标项目河朔大道道路提升改造工程项目(项目代码:2505-410823-04-01-998375),已由相关部门批准建设,招标人为:武陟县住房和城乡建设局,建设资金已落实,委托河南金迪辉全过程工程咨询有限公司代理本项目招标事宜。项..
【中标结果】 武陟县教育体育局2024年校舍安全保障长效机制(第三批)项目中标候选人公示(采购网在正文中) 武陟县 2025-09-22
武陟县教育体育局2024年校舍安全保障长效机制(第三批)项目中标候选人公示河南诚隆工程管理有限公司受武陟县教育体育局的委托,就武陟县教育体育局关于武陟县教育体育局2024年校舍安全保障长效机制(第三批)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信..
【招标采购】 武陟县人民医院西门子64排CT及1.5T磁共振维保服务采购项目的公开招标公告 武陟县 2025-09-15
武陟县人民医院西门子64排CT及1.5T磁共振维保服务采购项目的公开招标公告项目概况:武陟县人民医院西门子64排CT及1.5T磁共振维保服务采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025年10月9日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z