办理会员咨询热线:4000-156-001
嵩县采招网搜索结果
【中标结果】 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2026-04-28
嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-322、采购项目名称:嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月16日5、评..
【中标结果】 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2026-04-27
嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-332、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月..
【招标采购】 [暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告(采招网在正文中) 嵩县 2026-04-16
[暗标]嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月28日0..
【中标结果】 嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2026-04-14
嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-212、采购项目名称:嵩县大坪乡人民政府嵩县大坪乡流涧峪村重点村建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月14日二、..
【中标结果】 嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2026-02-26
嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-72、采购项目名称:嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年02月09日5、评审日期:2026年02月26日二、成交情..
【招标采购】 [暗标]嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目-竞争性磋商公告(采招网在正文中) 嵩县 2026-02-09
[暗标]嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县市场监督管理局嵩县新开办企业免费刻制印章项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月26日09时30分(北京时间)前递交响应..
【中标结果】 嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2026-02-05
嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1862、采购项目名称:嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月23日5、评审日期:2026年02月05日二、成交情况包号采购内容供应..
【中标结果】 国有嵩县五马寺林场2024年度原天保工程区森林抚育项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2026-01-09
国有嵩县五马寺林场2024年度原天保工程区森林抚育项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1932、采购项目名称:国有嵩县五马寺林场2024年度原天保工程区森林抚育项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月29日5、评审日期:2026年01月09日二、..
【中标结果】 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-12-29
嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1902、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月17日5、评审日期:2025年12..
【中标结果】 [河南省·新乡市·辉县市]辉县市常村镇人民政府2025年辉县市Y074王村铺村至愚公泉道路建设项目-成交公告\(采招网在正文中) 嵩县 2025-12-25
[河南省新乡市辉县市]辉县市常村镇人民政府2025年辉县市Y074王村铺村至愚公泉道路建设项目-成交公告\辉县市常村镇人民政府2025年辉县市Y074王村铺村至愚公泉道路建设项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:辉交采2025DTP010号2、采购项目名称:辉县市常村镇人民政府2025年辉..
【谈判采购】 [暗标]嵩县第一高级中学格致楼设备采购项目-竞争性谈判公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-11-17
[暗标]嵩县第一高级中学格致楼设备采购项目-竞争性谈判公告[暗标]嵩县第一高级中学格致楼设备采购项目-竞争性谈判公告信息时间:2025-11-17阅读次数:项目概况嵩县第一高级中学格致楼设备采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)..
【中标结果】 中国共产党嵩县委员会政法委员会嵩县综治中心规范化建设项目 -成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-11-05
中国共产党嵩县委员会政法委员会嵩县综治中心规范化建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1562、采购项目名称:中国共产党嵩县委员会政法委员会嵩县综治中心规范化建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年10月23日5、评审日期:2025..
【中标结果】 嵩县城关镇人民政府嵩县城关镇天城北路华商城配套工程项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-11-05
嵩县城关镇人民政府嵩县城关镇天城北路华商城配套工程项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1472、采购项目名称:嵩县城关镇人民政府嵩县城关镇天城北路华商城配套工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年10月21日5、评审日期:2025年11..
【中标结果】 【平公资建2025285号】鲁山县南水北调工程运行保障中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第三批(八标段)-中标结果公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-11-04
【平公资建2025285号】鲁山县南水北调工程运行保障中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第三批(八标段)-中标结果公告【平公资建2025285号】鲁山县南水北调工程运行保障中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第三批(八标段)-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标..
【招标采购】 [暗标]嵩县公安局全体人员体检服务入围框架协议采购项目-征集公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-10-28
[暗标]嵩县公安局全体人员体检服务入围框架协议采购项目-征集公告 项目概况嵩县公安局全体人员体检服务入围框架协议采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【中标结果】 嵩县X073饭嵩线南庄桥、洪里沟桥项目第二标段中标结果公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-10-22
嵩县X073饭嵩线南庄桥、洪里沟桥项目第二标段中标结果公告 第二标段定标结果.pdf第二标段评标报告.pdf第二标段中小微企业声明函.pdf评标委员会成员信用承诺书.pdf招标文件正文.pdf中灿工程管理咨询有限公司受嵩县交通运输局的委托,就嵩县X073饭嵩线南庄桥、洪里沟桥项目进行公开..
【中标结果】 嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇南庄村桥北片基础设施提升项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-10-14
嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇南庄村桥北片基础设施提升项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1412、采购项目名称:嵩县饭坡镇人民政府2025年嵩县饭坡镇南庄村桥北片基础设施提升项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年09月28日5、评..
【中标结果】 嵩县交通运输局嵩县Y030段德路修复性养护项目-成交公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-09-24
嵩县交通运输局嵩县Y030段德路修复性养护项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1302、采购项目名称:嵩县交通运输局嵩县Y030段德路修复性养护项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年09月11日5、评审日期:2025年09月23日二、成交情况包号采购..
【中标结果】 嵩县精神病医院二期建设项目中标结果公告(采招网在正文中) 嵩县 2025-09-24
嵩县精神病医院二期建设项目中标结果公告 信宇腾远工程咨询集团有限公司受嵩县第五人民医院(原嵩县精神病医院)委托,就嵩县精神病医院二期建设项目进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标。现将本项目中标结果公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目名称:嵩县精神病医院..
【中标结果】 嵩县住房和城乡建设局嵩县县城供水管漏损治理工程项目一标段中标结果公示 嵩县 2025-09-11
嵩县住房和城乡建设局嵩县县城供水管网漏损治理工程项目一标段中标结果公示 东虹建设工程招标代理有限公司受嵩县住房和城乡建设局的委托,就嵩县住房和城乡建设局嵩县县城供水管网漏损治理工程项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z