阿里地区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 中化学交通建设集团有限公司-安全设施及预埋管线工程劳务招标(第3次招标)-公开招标项目公告(采招网在正文中) | 阿里地区 | 2024-12-21 |
| 中化学交通建设集团有限公司西藏交安项目安全设施及预埋管线工程劳务招标公告(招标编号:BM039650HXCGFA240903001)(ZHXJJ-2024-西藏交安项目-公开招标-001)1.招标条件中化学交通建设集团有限公司西藏交安项目(招标编号:BM039650HXCGFA240903001)由招标人承揽,项目管理机构已成立,.. | |||
| 【招标采购】 | 中化学交通建设集团有限公司-安全设施及预埋管线工程劳务招标(第2次招标)-公开招标项目公告(采招网在正文中) | 阿里地区 | 2024-11-19 |
| 中化学交通建设集团有限公司西藏交安项目安全设施及预埋管线工程劳务招标公告(招标编号:BM039650HXCGFA240903001)1.招标条件中化学交通建设集团有限公司西藏交安项目(招标编号:BM039650HXCGFA240903001)由招标人承揽,项目管理机构已成立,前期准备工作基本完成,已具备招标条件。招.. | |||
| 【招标采购】 | 噶尔县昆莎乡噶尔新村砂场采矿权拍卖出让公告(采招网在正文中) | 阿里地区 | 2024-06-20 |
| 噶尔县昆莎乡噶尔新村砂场采矿权拍卖出让公告(公告文号:噶自然矿拍字〔2020〕001号)该矿权拍卖后受让人没有及时办理采矿许可证,“三区三线”公布时发现噶尔新村砂石料场由部分采矿区在生态红线范围内,导致一直未办理采矿许可证。2023年9月噶尔县人民政府第九次常务会同意昆莎乡噶尔新.. | |||