毕节地区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目招标公告(采招网在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目招标公告1.招标条件投资项目统一代码:2602-520525-04-01-859509本招标项目纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目(项目名称)已由中共纳雍县委农村工作领导小组办公室(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示 | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)成交候选人公示一、项目名称及编号项目.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示 | 毕节地区 | 2026-04-27 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)成交候选人公示一、项目名称及编号项目.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000857)2026-520526-D02-D02-9564根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称威宁县中水镇花桥社区2026.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)成交结果公告中标结果公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000844)2026-520526-D02-D02-9565根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称威宁县东风镇格书社区2026.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程的中标(成交)结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程的中标(成交)结果公告威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程的中标(成交)结果公告一、项目编号:申请编号1757046二、项目名称:威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程中标(成交)结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程中标(成交)结果公告威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程中标(成交)结果公告一、项目编号:P5205262026000377二、项目名称:威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程三、中标(成交)信息中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程中标(成交)结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程中标(成交)结果公告威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程中标(成交)结果公告一、项目编号:P5205262026000378二、项目名称:威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程三、中标(成交)信息中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程的中标(成交)结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程的中标(成交)结果公告威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程的中标(成交)结果公告一、项目编号:申请编号1757053二、项目名称:威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程中标(成交)结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程中标(成交)结果公告一、项目编号:P5205262026000377二、项目名称:威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程三、中标(成交)信息中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址综合得分11970988四川草海高源生态环境有.. | |||
| 【招标采购】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)询比采购公告 | 毕节地区 | 2026-04-20 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)询比采购公告毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)询比采购公告招标公告推送模板rnrn毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(围挡)询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnr.. | |||
| 【招标采购】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)询比采购公告 | 毕节地区 | 2026-04-20 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)询比采购公告毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)询比采购公告招标公告推送模板rnrn毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(钢板)询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnr.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)中标候选人公示 | 毕节地区 | 2026-04-20 |
| 毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)中标候选人公示毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管件采购)中标候选人公示中标候选人公示模板毕节金海湖新区松林水厂扩建工程(二次)-配水管网改造项目(阀门及阀门管.. | |||
| 【变更公告】 | 威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程的更正公告 | 毕节地区 | 2026-04-16 |
| 威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程的更正公告威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:申请编号1757046原公告的采购项目名称:威宁县.. | |||
| 【变更公告】 | 威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程的更正公告 | 毕节地区 | 2026-04-16 |
| 威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程的更正公告威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心关于威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:申请编号1757053原公告的采购项目名称:威宁县.. | |||
| 【变更公告】 | 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程第二次变更公告 | 毕节地区 | 2026-04-16 |
| 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程第二次变更公告一、项目基本情况原公告项目编号:P5205262026000377原公告项目名称:威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程首次公告日期:2026年4月10日二、更正信息更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果更正内容:更正事项1:序号更.. | |||
| 【变更公告】 | 威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程第二次变更公告 | 毕节地区 | 2026-04-16 |
| 威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程第二次变更公告一、项目基本情况原公告项目编号:P5205262026000378原公告项目名称:威宁县东风镇格书社区2026年污水收集管网工程首次公告日期:2026年4月10日二、更正信息更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果更正内容:更正事项1:序号更.. | |||
| 【谈判采购】 | 七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目谈判采购公告(采招网在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-14 |
| 七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目谈判采购公告七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目谈判采购公告招标公告推送模板rnrn七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县绮陌街道2021年长江上中游岩溶地区石漠化综合治理项目(人工造林)(二次)中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-14 |
| 织金县绮陌街道2021年长江上中游岩溶地区石漠化综合治理项目(人工造林)(二次)中标(成交)结果公告织金县绮陌街道2021年长江上中游岩溶地区石漠化综合治理项目(人工造林)(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:P52052420260002SU二、项目名称:织金县绮陌街道2021年长江上中游岩溶地.. | |||