办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区采招网搜索结果
【招标采购】 昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供络芯片备案印章服务项目公开招标公告 开发区 2026-04-16
昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公告昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市市场监督管理局经济技术开发区..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00536-YCZX-0008:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供络芯片备案印章服务项目公开招标公告 开发区 2026-04-16
KMZC2026-G3-00536-YCZX-0008:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公告KMZC2026-G3-00536-YCZX-0008:昆明市市场监督管理局经济技术开发区分局为新开办企业和个体工商户提供网络芯片备案印章服务项目公开招标公..
【招标采购】 Q53LX0326001129C1大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第四批)(二次招标)(采招网在正文中) 开发区 2026-04-15
Q53LX0326001129C1大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第四批)(二次招标)Q53LX0326001129C1大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第四批)(二次招标)Q53LX0326001129C1大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第四批)(二次招标)【信息时间:2026/4/15阅读次数:】【我要打印】【关闭】Epoint..
【变更公告】 KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目更正公告(采招网在正文中) 开发区 2026-03-23
KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目更正公告KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称临违建筑拆除服务项目采购单位昆明经济技术开发区城市管理局行政区域昆明市公告时间2026-03-23首次公告日期2026-03-19更正日..
【变更公告】 临违建筑拆除服务项目更正公告(采招网在正文中) 开发区 2026-03-23
临违建筑拆除服务项目更正公告临违建筑拆除服务项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003原公告的采购项目名称:KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目公开招标公告首次公告日期:2026-03-1900:00:00.0二、更正信息更正事..
【招标采购】 大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第四批)公开招标公告(采招网在正文中) 开发区 2026-03-20
大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第四批)公开招标公告大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第四批)公开招标公告大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第四批)公开招标公告【信息时间:2026/3/20阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第..
【招标采购】 临违建筑拆除服务项目公开招标公告(采招网在正文中) 开发区 2026-03-19
临违建筑拆除服务项目公开招标公告临违建筑拆除服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况临违建筑拆除服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-0909:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目公开招标公告(采招网在正文中) 开发区 2026-03-19
KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目公开招标公告KMZC2026-G3-00323-YCZX-0003:临违建筑拆除服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称临违建筑拆除服务项目采购单位昆明经济技术开发区城市管理局行政区域昆明市公告时间2026-03-19获取招标文件时间2026-..
【招标采购】 昆明综合保税区经开片区监管大楼及其辅助设施物业综合服务公开招标公告(采招网在正文中) 开发区 2026-02-24
昆明综合保税区经开片区监管大楼及其辅助设施物业综合服务公开招标公告昆明综合保税区经开片区监管大楼及其辅助设施物业综合服务公开招标公告公开招标公告项目概况昆明综合保税区经开片区监管大楼及其辅助设施物业综合服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(..
【招标采购】 Q53LX0326001014C1大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第三批)(二次招标)(采招网在正文中) 开发区 2026-02-09
Q53LX0326001014C1大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第三批)(二次招标)Q53LX0326001014C1大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第三批)(二次招标)【信息时间:2026/2/9阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第三批)(二次招标)公开招标公..
【谈判采购】 D53A00626001019丽江金山高新技术产业开发区增量配电“十五五”规划编制服务项目竞争性谈判公告 开发区 2026-01-20
D53A00626001019丽江金山高新技术产业开发区增量配电网“十五五”规划编制服务项目竞争性谈判公告D53A00626001019丽江金山高新技术产业开发区增量配电网“十五五”规划编制服务项目竞争性谈判公告【信息时间:2026/1/20阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争性谈判公告一、竞争..
【招标采购】 Q53LX0326001014大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第三批)公开招标公告(采招网在正文中) 开发区 2026-01-16
Q53LX0326001014大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第三批)公开招标公告Q53LX0326001014大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第三批)公开招标公告【信息时间:2026/1/16阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent大理州人民医院新进医用耗材采购项目(第三批)公开招标公告一、招标..
【中标结果】 PEZC2025-C3-01498-ZJGC-0071:景谷傣族彝族自治县茶叶和特色生物产业发展中心景谷大白茶品牌推广及产销对接项目(品牌打造工程)成交公告(采招网在正文中) 开发区 2025-11-17
PEZC2025-C3-01498-ZJGC-0071:景谷傣族彝族自治县茶叶和特色生物产业发展中心景谷大白茶品牌推广及产销对接项目(品牌打造工程)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称景谷大白茶品牌推广及产销对接项目(品牌打造工程)采购单位景谷傣族彞族自治县茶叶和特色生物产业发展中心行政..
【中标结果】 CXZC2025-D3-00688-KLZB-0016:楚雄州2025年野生动物肇事公众责任保险补充(提高部分农作物补偿标准)采购项目成交公告(采招网在正文中) 开发区 2025-10-29
CXZC2025-D3-00688-KLZB-0016:楚雄州2025年野生动物肇事公众责任保险补充(提高部分农作物补偿标准)采购项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称楚雄州2025年野生动物肇事公众责任保险补充(提高部分农作物补偿标准)采购项目采购单位楚雄彝族自治州林业和草原局行政区域楚雄州..
【中标结果】 昆明市第三中学经开区学校保安服务(第三年)中标结果公告(采招网在正文中) 开发区 2025-09-12
昆明市第三中学经开区学校保安服务(第三年)中标结果公告中标结果公告一、项目编号:同招2023-07-405二、项目名称:昆明市第三中学经开区学校保安服务(第三年)三、中标信息标段名称:昆明市第三中学经开区学校保安服务(第三年)供应商名称:云南自由贸易试验区安泰保安服务有限公司供应商..
【中标结果】 DLZC2025-G1-00698-DLTP-0040:大理州公安局购买刑侦现场勘察设备项目中标结果公告(采招网在正文中) 开发区 2025-09-10
DLZC2025-G1-00698-DLTP-0040:大理州公安局购买刑侦现场勘察设备项目中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称大理州公安局购买刑侦现场勘查设备项目采购单位大理白族自治州公安局行政区域大理州公告时间2025-09-10本项目招标公告日期2025-08-20中标日期2025-09-10中标供应商..
【中标结果】 大理州公安局购买刑侦现场勘察设备项目中标结果公告(采招网在正文中) 开发区 2025-09-10
大理州公安局购买刑侦现场勘察设备项目中标结果公告中标结果公告一、项目编号:DLZC2025-G1-00698-DLTP-0040二、项目名称:大理州公安局购买刑侦现场勘查设备项目三、中标信息标段名称:大理州公安局购买刑侦现场勘察设备项目供应商名称:云南先勘科技开发有限公司供应商地址:云南省昆..
【招标采购】 云南省烟草烟叶公司2025年能源管理体系建设、认证审核招标公告(采招网在正文中) 开发区 2025-09-05
云南省烟草烟叶公司2025年能源管理体系建设、认证审核招标公告云南省烟草烟叶公司2025年能源管理体系建设、认证审核招标公告1.招标条件云南省烟草烟叶公司2025年能源管理体系建设、认证审核(项目编号:C53A00325001542)已获批准,招标人为云南省烟草烟叶公司,招标代理机构为云南招标..
【招标采购】 昆明经济技术开发区2025年自组团服务项目采购竞争性磋商公告(采招网在正文中) 开发区 2025-09-01
昆明经济技术开发区2025年自组团服务项目采购竞争性磋商公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息昆明经济技术开发区2025年自组团服务项目采购竞争性磋商公告返回前页..
【招标采购】 昆明经济技术开发区投资开发(集团)有限公司2025-2027年财务会计报告审计工作机构选聘竞争性磋商公告(采招网在正文中) 开发区 2025-09-01
昆明经济技术开发区投资开发(集团)有限公司2025-2027年财务会计报告审计工作机构选聘竞争性磋商公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息昆明经济技术开发区投资开发(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z