禄劝县采招网 共找到12条“禄劝县采招网”的信息
禄劝县采招网搜索结果
| 【中标结果】 | KMZC2025-G3-01434-CZZX-0003:云南省禄劝彝族苗族自治县2025年草原生态修复项目中标公告(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2025-07-29 |
| KMZC2025-G3-01434-CZZX-0003:云南省禄劝彝族苗族自治县2025年草原生态修复项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省禄劝彝族苗族自治县2025年草原生态修复项目采购单位禄劝彝族苗族自治县林业和草原局行政区域昆明市公告时间2025-07-29本项目招标公告日期2025-06-27中.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝县乌蒙乡施宽村2025年以工代赈项目询比采购公告(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2025-07-25 |
| 禄劝县乌蒙乡施宽村2025年以工代赈项目询比采购公告凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝县乌蒙乡施宽村2025年以工代赈项目询比采购公告返回前页禄劝县乌蒙乡施宽村2025年以工代赈.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝县第一中学2025年至2028年桶装水采购项目(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2025-07-18 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝县第一中学2025年至2028年桶装水采购项目返回前页禄劝县第一中学2025年至2028年桶装水采购项目投标开始时间:2025-07-1817:00.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝县就业创业一站式服务中心运营服务合作单位择优选取竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2025-07-17 |
| 禄劝县就业创业一站式服务中心运营服务合作单位择优选取竞争性磋商公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝县就业创业一站式服务中心运营服务合作单位择优选取竞.. | |||
| 【变更公告】 | 云南省禄劝彝族苗族自治县2025年草原生态修复项目的更正公告(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2025-07-09 |
| 更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KMZC2025-G3-01434-CZZX-0003原公告的采购项目名称:KMZC2025-G3-01434-CZZX-0003:云南省禄劝彝族苗族自治县2025年草原生态修复项目的公开招标公告首次公告日期:2025-06-2700:00:00.0二、更正信息更正事项;采购文件更正内容:1、更正事.. | |||
| 【变更公告】 | KMZC2025-G3-01434-CZZX-0003:云南省禄劝彝族苗族自治县2025年草原生态修复项目的更正公告(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2025-07-09 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称云南省禄劝彝族苗族自治县2025年草原生态修复项目采购单位禄劝彝族苗族自治县林业和草原局行政区域昆明市公告时间2025-07-09首次公告日期2025-06-27更正日期2025-07-09联系人及联系方式:项目联系人杨工项目联系电话18987278110采购单位禄劝彝族苗.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝顺捷汽车租赁服务有限公司运输服务供应商增补入围项目(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2025-05-28 |
| 上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝顺捷汽车租赁服务有限公司运输服务供应商增补入围项目返回前页禄劝顺捷汽车租赁服务有限公司运输服务供应商增补入围项目投标开始时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝彝族苗族自治县互联网租赁自行车运营服务项目 | 禄劝县 | 2025-01-03 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝彝族苗族自治县互联网租赁自行车运营服务项目返回前页禄劝彝族苗族自治县互联网租赁自行车运营服务项目投标开始时间:2025-01.. | |||
| 【中标结果】 | 禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告编制服务采购 (二次)中标候选人公示(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2024-10-25 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告编制服务采购(二次)中标候选人公示返回前页禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告编制服务采购 (二次)(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2024-10-15 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告编制服务采购(二次)返回前页禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告编制服务采购(.. | |||
| 【招标采购】 | 禄劝掌鸠河生态修复保护项目初步设计报告编制服务采购(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2024-10-08 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝掌鸠河生态修复保护项目初步设计报告编制服务采购返回前页禄劝掌鸠河生态修复保护项目初步设计报告编制服务采购发布时间:202.. | |||
| 【变更公告】 | 禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告编制服务采购变更公告(采招网在正文中) | 禄劝县 | 2024-09-20 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告编制服务采购变更公告返回前页禄劝掌鸠河生态修复保护项目可行性研究报告编制服务采购.. | |||