眉山市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 眉山川能投水务有限公司工会委员会2026年工会消费券及节假日福利(劳动节、国庆节)采购-2比选公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 眉山川能投水务有限公司工会委员会2026年工会消费券及节假日福利(劳动节、国庆节)采购-2比选公告眉山川能投水务有限公司工会委员会2026年工会消费券及节假日福利(劳动节、国庆节)采购-2比选公告眉山川能投水务有限公司工会委员会2026年消费券及节假日福利(劳动节、国庆节)采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市宏宇资产管理有限公司资产评估采购项目(第二次)磋商公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-27 |
| 眉山市宏宇资产管理有限公司资产评估采购项目(第二次)磋商公告眉山市宏宇资产管理有限公司资产评估采购项目(第二次)磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所(采购代理机构)受眉山市宏宇资产管理有限公司(采购人)委托,拟对眉山市宏宇资产管理有限公司资产评估采购项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 川发芙蓉天府四期项目成套变频供水设备供货及安装工程比选公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-23 |
| 川发芙蓉天府四期项目成套变频供水设备供货及安装工程比选公告川发芙蓉天府四期项目成套变频供水设备供货及安装工程比选公告川发蓝光·芙蓉天府四期项目成套变频供水设备供货及安装工程比选公告因我公司经营业务实际需求,现需选聘一家供应商开展川发蓝光·芙蓉天府.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年组装车间周转用铸钢爪采购公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 2026年组装车间周转用铸钢爪采购公告2026年组装车间周转用铸钢爪采购公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所(采购代理机构)受四川启明星铝业有限责任公司(采购人)委托,拟对“2026年组装车间周转用铸钢爪采购项目”以竞争谈判方式通过西南联合产权交易所阳光采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年组装车间阳极托盘采购公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 2026年组装车间阳极托盘采购公告2026年组装车间阳极托盘采购公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所(采购代理机构)受四川启明星铝业有限责任公司(采购人)委托,拟对“组装车间阳极托盘采购项目”以竞争谈判方式通过西南联合产权交易所阳光采购平台(招采平台)进行.. | |||
| 【招标采购】 | 组装车间2026年磷生铁采购招标公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 组装车间2026年磷生铁采购招标公告组装车间2026年磷生铁采购招标公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所(采购代理机构)受四川启明星铝业有限责任公司(采购人)委托,拟对“组装车间2026年磷生铁采购项目”以竞争谈判方式通过西南联合产权交易所阳光采购平台(招采平.. | |||
| 【招标采购】 | 废沥青焦油处置(第三次)采购公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 废沥青焦油处置(第三次)采购公告废沥青焦油处置(第三次)采购公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所(采购代理机构)受四川启明星铝业有限责任公司(采购人)委托,拟对“废沥青焦油处置”项目以竞争谈判方式通过西南联合产权交易所招采平台(招采平台)进行采购,兹邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年组装车间周转用铝导杆采购项目公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 2026年组装车间周转用铝导杆采购项目公告2026年组装车间周转用铝导杆采购项目公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所(采购代理机构)受四川启明星铝业有限责任公司(采购人)委托,拟对“2026年组装车间周转用铝导杆采购项目”以竞争谈判方式通过西南联合产权交易所.. | |||
| 【招标采购】 | 仁寿枣树电网侧储能项目线路可研、电网接入等中介服务采购磋商公告 | 眉山市 | 2026-04-22 |
| 仁寿枣树电网侧储能项目线路可研、电网接入等中介服务采购磋商公告仁寿枣树电网侧储能项目线路可研、电网接入等中介服务采购磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所受仁寿枣树新能源科技有限责任公司委托,拟对仁寿枣树电网侧储能项目线路可研、电网接入等中介服务采购采用.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市彭山区中医医院 新进耗材(试剂)备选供应商遴选(第二批)公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-21 |
| 眉山市彭山区中医医院新进耗材(试剂)备选供应商遴选(第二批)公告眉山市彭山区中医医院新进耗材(试剂)备选供应商遴选(第二批)公告根据医院业务发展需要,拟就科室新进耗材(试剂)进行遴选采购,诚邀符合条件的投标人前来报名参加。一、项目名称和编号:新进耗材(试剂)备选供应商遴选项.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市级虚拟电厂项目技术咨询服务(第二次)磋商公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-21 |
| 眉山市级虚拟电厂项目技术咨询服务(第二次)磋商公告眉山市级虚拟电厂项目技术咨询服务(第二次)磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所受眉山产投新能源科技有限公司委托,拟对眉山市级虚拟电厂项目行性研究报告编制采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市彭山区中医医院 新进耗材(试剂)备选供应商遴选(第一批)公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-20 |
| 眉山市彭山区中医医院新进耗材(试剂)备选供应商遴选(第一批)公告眉山市彭山区中医医院新进耗材(试剂)备选供应商遴选(第一批)公告根据医院业务发展需要,拟就科室新进耗材(试剂)进行遴选采购,诚邀符合条件的投标人前来报名参加。一、项目名称和编号:新进耗材(试剂)备选供应商遴选项.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山川能投水务有限公司工会委员会2026年工会消费券及节假日福利(劳动节、国庆节)采购比选公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-18 |
| 眉山川能投水务有限公司工会委员会2026年工会消费券及节假日福利(劳动节、国庆节)采购比选公告眉山川能投水务有限公司工会委员会2026年工会消费券及节假日福利(劳动节、国庆节)采购比选公告第一章比选公告眉山川能投水务有限公司工会委员会2026年消费券及节假日福利(劳动节、国庆节.. | |||
| 【招标采购】 | 川发蓝光芙蓉天府四期实体样板间(81户型、91户型、105户型、140户型)软装物料供应及现场布置比选公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-17 |
| 川发蓝光芙蓉天府四期实体样板间(81户型、91户型、105户型、140户型)软装物料供应及现场布置比选公告川发蓝光芙蓉天府四期实体样板间(81户型、91户型、105户型、140户型)软装物料供应及现场布置比选公告川发蓝光·芙蓉天府四期实体样板间(81户型、91户型、105户型、140户型)软装物.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市宏宇资产管理有限公司资产评估采购项目磋商公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-14 |
| 眉山市宏宇资产管理有限公司资产评估采购项目磋商公告眉山市宏宇资产管理有限公司资产评估采购项目磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所(采购代理机构)受眉山市宏宇资产管理有限公司(采购人)委托,拟对眉山市宏宇资产管理有限公司资产评估采购项目采用竞争性磋商方式.. | |||
| 【询价采购】 | 眉山高新技术产业园区二期项目2026年塞莱默水泵年度维保服务项目-2询价公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-13 |
| 眉山高新技术产业园区二期项目2026年塞莱默水泵年度维保服务项目-2询价公告眉山高新技术产业园区二期项目2026年塞莱默水泵年度维保服务项目-2询价公告眉山国润金象排水有限公司关于眉山高新技术产业园区二期项目2026年塞莱默水泵年度维保服务采购项目-2询价公告因我司生产经营业.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市大数据中心展厅信息化维修服务采购招标公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-13 |
| 眉山市大数据中心展厅信息化维修服务采购招标公告眉山市大数据中心展厅信息化维修服务采购招标公告一、采购项目基本情况(一)项目名称:眉山市大数据中心展厅信息化维修改造服务采购项目(二)项目编号:SRC2604080001(三)采购方式:询比(报价轮次:1轮)(四)采购预算:29.12万元(五)最高.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目-2比选公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-09 |
| 眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目-2比选公告眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目-2比选公告眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目采购公开比选公告因我公司经营业务实际需求,现.. | |||
| 【招标采购】 | 眉山市级虚拟电厂项目技术咨询服务磋商公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-09 |
| 眉山市级虚拟电厂项目技术咨询服务磋商公告眉山市级虚拟电厂项目技术咨询服务磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司眉山分所受眉山产投新能源科技有限公司委托,拟对眉山市级虚拟电厂项目行性研究报告编制采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目-眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目-终止(异常)公告(采招网在正文中) | 眉山市 | 2026-04-08 |
| 眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目-眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目-终止(异常)公告眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污泵2026年维修服务项目-眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂潜污.. | |||