办理会员咨询热线:4000-156-001
酉阳县采招网搜索结果
【中标结果】 中国邮政储蓄银行重庆分行酉阳支行业务技术用房迁址租赁装修改造项目中标候选人公示(采招网在正文中) 酉阳县 2026-04-10
中国邮政储蓄银行重庆分行酉阳支行业务技术用房迁址租赁装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行重庆分行酉阳支行业务技术用房迁址租赁装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行重庆分行酉阳支行业务技术用房迁址租赁装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行重庆分行..
【中标结果】 酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程中标结果公示(采招网在正文中) 酉阳县 2025-11-12
酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程中标结果公示酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程中标结果公告(中标公告发布时间:2025年11月12日)项目信息项目名称酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程项目编码 2407-500242-04-01-361049招标公告编号50024220250925..
【招标采购】 酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程招标公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-10-11
酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程招标公告酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以酉阳发改投〔2025〕112号批准建设,施工图设计已由酉阳土家族..
【招标采购】 酉阳污水处理厂2号高效沉淀池维修整改项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-06-24
酉阳污水处理厂2号高效沉淀池维修整改项目比选公告本项目酉阳污水处理厂2号高效沉淀池维修整改项目,项目业主(比选人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目现已具备比选条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标..
【招标采购】 酉阳污水处理厂厂区安全整改项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-05-23
酉阳污水处理厂厂区安全整改项目比选公告本项目酉阳污水处理厂厂区安全整改项目,项目业主(比选人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目现已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。一、项目..
【招标采购】 酉阳污水处理厂厂区绿化整治项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-05-23
酉阳污水处理厂厂区绿化整治项目比选公告本比选项目酉阳污水处理厂厂区绿化整治项目,比选人为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂。比选项目资金业主自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件。现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。1、项目..
【招标采购】 酉阳污水处理厂厂区二号氧化沟工艺管道维修项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-05-21
酉阳污水处理厂厂区二号氧化沟工艺管道维修比选公告本项目酉阳污水处理厂厂区二号氧化沟工艺管道维修,项目业主(比选人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目现已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投..
【招标采购】 重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂数字化档案服务项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-04-28
重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂数字化档案服务项目比选公告本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂数字化档案服务项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标条件..
【招标采购】 关于为【酉阳县五福镇中心小学校生物燃油采购及配送服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-04-21
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称酉阳县五福镇中心小学校生物燃油采购及配送服务采购人酉阳土家族苗族自治县五福镇中心小..
【招标采购】 粗格栅无轴螺旋输送机采购安装项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-04-18
粗格栅无轴螺旋输送机采购安装项目比选公告本项目粗格栅无轴螺旋输送机采购安装项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。1、项..
【变更公告】 粗格栅无轴螺旋输送机采购安装项目变更公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-04-18
粗格栅无轴螺旋输送机采购安装项目比选公告本项目粗格栅无轴螺旋输送机采购安装项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。1、项..
【招标采购】 重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂空调采购安装项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-03-26
重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂空调采购安装项目比选公告本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂空调采购安装项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标条件,现..
【招标采购】 重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂办公电脑采购安装项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-03-26
重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂办公电脑采购安装项目比选公告本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂办公电脑采购安装项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标..
【招标采购】 重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂打印机采购安装项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-03-25
重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂打印机采购安装项目比选公告本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂打印机采购安装项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标条件..
【招标采购】 重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂安全风险警示栏项目项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2025-02-19
重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂安全风险警示栏项目比选公告本项目重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂安全风险警示栏项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标条件..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司重庆市酉阳县分公司2024-2025年旺季期间点氛围营造项目成交候选人公示 酉阳县 2024-12-09
中国邮政集团有限公司重庆市酉阳县分公司2024-2025年旺季期间网点氛围营造项目成交候选人公示  中国邮政集团有限公司重庆市酉阳县分公司2024-2025年旺季期间网点氛围营造项目成交候选人公示中国邮政集团有限公司重庆市酉阳县分公司2024-2025年旺季期间网点氛围营造项目成交候选..
【招标采购】 关于为【酉阳县楠木乡污水管改造项目】 公开选取【工程造价咨询,工程设计】机构的公告 酉阳县 2024-12-02
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询,工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称酉阳县楠木乡污水管网改造项目采购人酉阳县美池生态环境建设有限责任公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(3,000,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事..
【招标采购】 酉阳厂数仪采购安装项目(第二次)项目公告 酉阳县 2024-07-09
酉阳厂数采仪采购安装项目(第二次)比选公告本项目酉阳厂数采仪采购安装项目(第二次),项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。1、项..
【招标采购】 酉阳厂数仪采购安装项目项目公告 酉阳县 2024-06-28
酉阳厂数采仪采购安装项目比选公告本项目酉阳厂数采仪采购安装项目项目,项目业主(招标人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自业主自筹,出资比例为100%。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣的潜在投标人参与投标。1、项目概况:酉阳污..
【招标采购】 污水二期扩建工程厂区围墙安全整改项目(第二次)项目公告(采招网在正文中) 酉阳县 2024-06-04
污水二期扩建工程厂区围墙安全整改项目(第二次)比选公告本项目污水二期扩建工程厂区围墙安全整改项目(第二次),项目业主(比选人)为重庆市豪洋水务建设管理有限公司酉阳污水处理厂,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。本项目现已具备招标条件,现对该项目进行公开比选,诚邀有兴趣..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z