办理会员咨询热线:4000-156-001
永川区采招网搜索结果
【招标采购】 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院) 关于一批临时采购耗材的遴选公告(采招网在正文中) 永川区 2025-09-12
江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)关于一批临时采购耗材的遴选公告根据医院耗材采购相关要求,江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)现有一批临时采购耗材面向社会进行遴选,诚邀具备合格资质且有良好信誉和售后服务能力的生产厂家或销售代理公司参与产品遴选,遴选需..
【招标采购】 重庆市永川区人民医院液基薄层细胞检测试剂等14种耗材采购公告(采招网在正文中) 永川区 2025-08-25
重庆市永川区人民医院液基薄层细胞检测试剂等14种耗材采购公告一、项目名称:液基薄层细胞检测试剂等14种耗材二、采购限价:详见附件三、资金来源:预算资金四、采购方式:重庆药品和医用耗材招采管理平台采购五、报价供应商资质要求:合格投标人应首先符合政府采购法第二十二条规定的基本..
【中标结果】 关于【五中消防控制室改造工程】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2025-07-26
关于【五中消防控制室改造工程】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称五中消防控制室改造工程采购人重庆市永川区第五中学校投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工..
【招标采购】 重庆市永川区人民医院采购公告(采招网在正文中) 永川区 2025-07-10
一、项目名称:可吸收性外科缝线(倒刺线)等19种耗材遴选二、采购限价:详见附件三、资金来源:预算资金四、采购方式:重庆药品和医用耗材招采管理平台采购五、报价供应商资质要求:合格报价人应首先符合政府采购法第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特点设置的特定资格条件(一)..
【中标结果】 关于【重庆文理学院附属幼儿园玩具采购招标代理中介机构采购】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2025-06-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆文理学院附属幼儿园玩具采购招标代理中介机构采购采购人重庆市永川区兴龙湖小学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥250,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服..
【中标结果】 关于【重庆市永川来苏中学校致知楼、梅香居线路改造工程的招标代理机构采购】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2025-06-20
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市永川来苏中学校致知楼、梅香居线路改造工程的招标代理机构采购采购人重庆市永川来苏中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥202,630.83元)所需中介服务事项是否破..
【招标采购】 重庆市永川区人民医院一次性无菌针灸针等耗材采购公告(采招网在正文中) 永川区 2025-06-19
一、项目名称:一次性无菌针灸针等耗材二、采购限价:详见附件三、资金来源:预算资金四、采购方式:重庆药品和医用耗材招采管理平台采购五、报价供应商资质要求:合格报价人应首先符合政府采购法第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特点设置的特定资格条件(一)基本资格条件:1.具..
【中标结果】 关于【重庆市永川区兴龙湖小学校可升降课桌凳采购招标代理中介机构采购】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2025-05-30
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市永川区兴龙湖小学校可升降课桌凳采购招标代理中介机构采购采购人重庆市永川区兴龙湖小学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥490,000.00元)所需中介服务事项是否..
【中标结果】 关于【吉安初中食堂线路改造工程】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2025-05-22
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称吉安初中食堂线路改造工程采购人重庆市永川区吉安镇初级中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥66,958.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型..
【招标采购】 关于头花及护士鞋(2025ZW012)采购项目的澄清公告(采招网在正文中) 永川区 2025-05-08
关于头花及护士鞋(2025ZW012)采购项目的澄清公告各位潜在供应商:头花及护士鞋(2025ZW012)的采购文件做如下澄清:由于2025年5月8日收到质疑函,本项目原定于5月9日开采招会,现暂停召开采招会,比选开始时间另行通知(见官网)。重庆医科大学附属永川医院采购办电话:023-853851052025年5..
【中标结果】 关于【仙龙初中宿舍及教学楼线路改造工程】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2025-04-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称仙龙初中宿舍及教学楼线路改造工程采购人重庆市永川区仙龙镇仙龙初级中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥50,918.26元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否..
【中标结果】 关于【仙龙初中篮球场地面维修工程】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2025-04-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称仙龙初中篮球场地面维修工程采购人重庆市永川区仙龙镇仙龙初级中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥80,255.57元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服..
【中标结果】 关于【大足区配售型保障性住房可研编制服务】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2025-03-24
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称大足区配售型保障性住房可研编制服务采购人重庆市大足区金凯置业有限责任公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程咨询服务金额¥100000.0..
【招标采购】 永川区南大街东科家苑161号、大众苑196号等片区老旧小区及配套基础设施改造项目设计采购公告(采招网在正文中) 永川区 2024-11-08
永川区南大街东科家苑161号、大众苑196号等片区老旧小区及配套基础设施改造项目设计采购公告发布日期:2024年11月8日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:重芳园招【2024-195】号二、预算金额:244,800.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求本项目位于项目位于永..
【招标采购】 中国石油化工股份有限公司西南油气分公司西南油气分公司2024-2025年站控系统框架公开招标框架预案远程终端控制系统招标公告(采招网在正文中) 永川区 2024-09-22
1.招标条件1.本招标项目西南油气分公司2024-2025年站控系统框架公开招标框架预案远程终端控制系统(招标编号:NWZ240930-3815-030087),招标人为中国石油化工股份有限公司西南油气分公司,招标项目资金来自国有资金占主导地位,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对远程终端控制..
【中标结果】 关于【永五中微机室与宿舍线路改造项目】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2024-09-05
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称永五中微机室与宿舍线路改造项目采购人重庆市永川区第五中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥180,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类..
【中标结果】 关于【永川五中运动场主席台改造项目】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2024-07-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称永川五中运动场主席台改造项目采购人重庆市永川区第五中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥260,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型..
【中标结果】 关于【永川五中仁和楼外墙漆改造项目】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2024-07-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称永川五中仁和楼外墙漆改造项目采购人重庆市永川区第五中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥360,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型..
【中标结果】 关于【仙龙初中启智楼地面地胶改造工程】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2024-07-25
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称仙龙初中启智楼地面地胶改造工程采购人重庆市永川区仙龙镇仙龙初级中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥250,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否..
【中标结果】 关于【永十二中更换消防管道及其他校舍维修项目招标代理中介机构采购】中选结果的公告(采招网在正文中) 永川区 2024-07-19
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称永十二中更换消防管道及其他校舍维修项目招标代理中介机构采购采购人重庆市永川区第十二中学校投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥385,745.31元)所需中介服务事项是否破..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z