茂名市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 茂名市人民医院2026年第一批医用耗材项目调研公告(第二次)(采招网在正文中) | 茂名市 | 2026-04-24 |
| 茂名市人民医院2026年第一批医用耗材项目调研公告(第二次)茂名市人民医院拟对一批医用耗材进行市场调研,以下医用耗材第一次公开挂网不足三家供应商报名,故第二次公开挂网,第一次已报名成功的无需重复递交资料。欢迎符合资格条件的厂家或供应商提交资料报名,项目概况如下:一、调研.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险广东省茂名市分公司2026年茂名市农业保险产品创新咨询服务采购项目公开招标公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2026-04-08 |
| 人保财险广东省茂名市分公司2026年茂名市农业保险产品创新咨询服务采购项目公开招标公告人保财险广东省茂名市分公司2026年茂名市农业保险产品创新咨询服务采购项目公开招标公告人保财险广东省茂名市分公司2026年茂名市农业保险产品创新咨询服务采购项目公开招标公告2026-04-08项.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2026-03-26 |
| 茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目公开招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险广东省茂名市分公司车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2026-03-25 |
| 人保财险广东省茂名市分公司车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告人保财险广东省茂名市分公司车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告人保财险广东省茂名市分公司车辆维修保养服务采购项目(二次)公开招标公告2026-03-25项目公告(招标编号:07-13-04A-2025-D-F-E36524C.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司茂名分行现金清分整点外包服务项目公开招标公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2026-03-12 |
| 中国农业银行股份有限公司茂名分行现金清分整点外包服务项目公开招标公告中国农业银行股份有限公司(茂名分行)(招标人)现就中国农业银行股份有限公司茂名分行现金清分整点外包服务项目进行招标采购。一、项目名称及招标编号:中国农业银行股份有限公司茂名分行现金清分整点外包服务.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目澄清函 | 茂名市 | 2026-02-28 |
| 中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目澄清函中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目澄清函中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目澄清函2026-02-28项目公告发布时间:2026-02-28一、项目名称及招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目澄清函(第1次) | 茂名市 | 2026-02-28 |
| 中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目澄清函(第1次)中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目澄清函(第1次)中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目澄清函(第1次)2026-02-28项目公告发布时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目公开招标公告 | 茂名市 | 2026-02-12 |
| 中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目公开招标公告中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目公开招标公告中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点空调供应商入围采购项目公开招标公告2026-02-12项目公告中国农业银行股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行机关本部物业保安服务采购项目单一来源采前公示 | 茂名市 | 2026-02-09 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行机关本部物业保安服务采购项目单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行机关本部物业保安服务采购项目单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行机关本部物业保安服务采购项目单一来源采前公示广东省电信规.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市妇幼保健院2025年第四批医用耗材(试剂)遴选公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2026-01-15 |
| 茂名市妇幼保健院2025年第四批医用耗材(试剂)遴选公告茂名市妇幼保健院2025年第四批医用耗材(试剂)遴选公告茂名市妇幼保健院(以下简称“采购人”)拟对一批医用耗材进行遴选,欢迎符合资格条件的供应商或厂商按本公告的有关内容进行报价。一、资料提交要求:1、采购需求:详.. | |||
| 【中标结果】 | 茂名市妇幼保健院2025年第四批医用耗材(试剂)遴选公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2026-01-15 |
| 茂名市妇幼保健院2025年第四批医用耗材(试剂)遴选公告茂名市妇幼保健院2025年第四批医用耗材(试剂)遴选公告茂名市妇幼保健院(以下简称“采购人”)拟对一批医用耗材进行遴选,欢迎符合资格条件的供应商或厂商按本公告的有关内容进行报价。一、资料提交要求:1、采购需求:详.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司炼油转型升级及乙烯提质改造项目门式钢结构框架协议公开招标钢结构招标公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2025-10-01 |
| \n中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司炼油转型升级及乙烯提质改造项目门式钢结构框架协议公开招标钢结构招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数字证书加密制作投标文件,操作流.. | |||
| 【中标结果】 | 茂名市妇幼保健院2025年第三批医用耗材(试剂)遴选公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2025-08-11 |
| 茂名市妇幼保健院2025年第三批医用耗材(试剂)遴选公告茂名市妇幼保健院2025年第三批医用耗材(试剂)遴选公告茂名市妇幼保健院(以下简称“采购人”)拟对一批医用耗材进行遴选,欢迎符合资格条件的供应商或厂商按本公告的有关内容进行报价(项目采购需求及报价文件格式,请.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市妇幼保健院2025年第三批医用耗材(试剂)遴选公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2025-08-11 |
| 茂名市妇幼保健院2025年第三批医用耗材(试剂)遴选公告茂名市妇幼保健院2025年第三批医用耗材(试剂)遴选公告茂名市妇幼保健院(以下简称“采购人”)拟对一批医用耗材进行遴选,欢迎符合资格条件的供应商或厂商按本公告的有关内容进行报价(项目采购需求及报价文件格式,请.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年零星维修项目招标公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2025-08-08 |
| 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年零星维修项目招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年零星维修项目招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年零星维修项目招标公告广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点保洁服务外包项目公开招标公告 | 茂名市 | 2025-07-25 |
| 中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点保洁服务外包项目公开招标公告中国农业银行股份有限公司(茂名分行)(招标人)现就中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点保洁服务外包项目进行招标采购。一、项目名称及招标编号:中国农业银行股份有限公司茂名分行营业网点保洁服务外包.. | |||
| 【中标结果】 | 茂名市妇幼保健院2025年第二批医用耗材遴选公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2025-05-15 |
| 茂名市妇幼保健院2025年第二批医用耗材遴选公告茂名市妇幼保健院(以下简称“采购人”)拟对一批医用耗材进行遴选,欢迎符合资格条件的供应商或厂商按本公告的有关内容进行报价(项目采购需求及报价文件格式,请点击下载)。一、拟遴选医用耗材详见附件一:茂名市妇幼保健院202.. | |||
| 【招标采购】 | 茂名市妇幼保健院2025年第二批医用耗材遴选公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2025-05-15 |
| 茂名市妇幼保健院2025年第二批医用耗材遴选公告茂名市妇幼保健院(以下简称“采购人”)拟对一批医用耗材进行遴选,欢迎符合资格条件的供应商或厂商按本公告的有关内容进行报价(项目采购需求及报价文件格式,请点击下载)。一、拟遴选医用耗材详见附件一:茂名市妇幼保健院202.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险广东省茂名市分公司食堂食材配送采购项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2025-04-29 |
| (招标编号:07-13-04A-2025-D-E06688C01)项目所在地区:广东省,茂名市,市辖区一、招标条件本人保财险广东省茂名市分公司食堂食材配送采购项目(二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金60万元,招标人为中国人民财产保险股份有限公司茂名市分公司。本项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购(二次)招标公告(采招网在正文中) | 茂名市 | 2025-04-25 |
| 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购(二次)招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购(二次)招标公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“招标.. | |||