办理会员咨询热线:4000-156-001
莲都区采招网搜索结果
【招标采购】 2026年浙江省第七地质大队生产业务用车租赁服务项目(第二次)公开招标公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-04-23
2026年浙江省第七地质大队生产业务用车租赁服务项目(第二次)公开招标公告2026年浙江省第七地质大队生产业务用车租赁服务项目(第二次)公开招标公告项目概况2026年浙江省第七地质大队生产业务用车租赁服务项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-04-22
浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告浙江建航工程咨询有限公司关于丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)的公开招标公告项目概况丽水南城养老服务中心建设项目家具采购(第二次)招标项目的潜在投标人应在浙江政府采..
【招标采购】 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-04-18
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年工程质量监管(监督检测专项)服务项目采购项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 浙江联艺设计集团有限公司关于莲都区2026年度农村饮用水水质检测服务项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-04-18
浙江联艺设计集团有限公司关于莲都区2026年度农村饮用水水质检测服务项目的竞争性磋商公告浙江联艺设计集团有限公司关于莲都区2026年度农村饮用水水质检测服务项目的竞争性磋商公告项目概况莲都区2026年度农村饮用水水质检测服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取..
【招标采购】 浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市中心血站全自动冷沉淀凝血因子制备仪采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-04-18
浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市中心血站全自动冷沉淀凝血因子制备仪采购项目的公开招标公告浙江建航工程咨询有限公司关于丽水市中心血站全自动冷沉淀凝血因子制备仪采购项目的公开招标公告项目概况丽水市中心血站全自动冷沉淀凝血因子制备仪采购项目招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 丽水市中兴工程咨询有限公司关于丽水市2026年度农田灌溉水有效利用系数测算分析工作的公开招标公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-04-15
丽水市中兴工程咨询有限公司关于丽水市2026年度农田灌溉水有效利用系数测算分析工作的公开招标公告丽水市中兴工程咨询有限公司关于丽水市2026年度农田灌溉水有效利用系数测算分析工作的公开招标公告项目概况丽水市2026年度农田灌溉水有效利用系数测算分析工作招标项目的潜在投标..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-04-14
浙江金穗工程项目管理有限公司关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告浙江金穗工程项目管理有限公司关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告项目概况中国摄影年度排行榜专项活动项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.c..
【招标采购】 关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告[浙江金穗工程项目管理有限公司](采招网在正文中) 莲都区 2026-04-13
关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告[浙江金穗工程项目管理有限公司]关于中国摄影年度排行榜专项活动项目的竞争性磋商公告[浙江金穗工程项目管理有限公司]项目概况中国摄影年度排行榜专项活动项目采购项目的潜在供应商应在浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.g..
【招标采购】 浙江联艺设计集团有限公司关于2025“古堰画乡杯”瓯江行丽水摄影大展活动执行项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-03-17
浙江联艺设计集团有限公司关于2025“古堰画乡杯”瓯江行丽水摄影大展活动执行项目的竞争性磋商公告浙江联艺设计集团有限公司关于2025“古堰画乡杯”瓯江行丽水摄影大展活动执行项目的竞争性磋商公告项目概况2025“古堰画乡杯”瓯江行丽水摄影大展活动执行项目采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于丽水市浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目二期(庆元县)作业设计服务的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-03-14
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于丽水市浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目二期(庆元县)作业设计服务的竞争性磋商公告浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于丽水市浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目二期(庆元县)作业设计服务的竞争性磋商公告项目概..
【招标采购】 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市区道路指示牌优化项目的公开招标公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-03-13
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于丽水市区道路指示牌优化项目的公开招标公告采购项目:丽水市区道路指示牌优化项目项目编号:331100253060050000066-浙鼎峰招[2026]007号采购人:名称:丽水市公安局交通管理支队地址:浙江省丽水市莲都区丽青路85号联系人:邓丽雄电话:0578-2027518采购代..
【招标采购】 浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-03-07
浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告浙江处州建设管理有限公司关于2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)的竞争性磋商公告项目概况2026年二噁英和烟气全指标分析监测服务(一、二季度)采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-03-04
浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告浙江金穗工程项目管理有限公司关于丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市综合行政执法局岩泉执法队办公场所修缮项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 浙江鼎力工程项目管理有限公司关于S210均溪村路口交通组织优化项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-02-15
浙江鼎力工程项目管理有限公司关于S210均溪村路口交通组织优化项目的竞争性磋商公告浙江鼎力工程项目管理有限公司关于S210均溪村路口交通组织优化项目的竞争性磋商公告项目概况S210均溪村路口交通组织优化项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并..
【招标采购】 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于丽水市公安局莲都区分局疗休养服务采购项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 莲都区 2026-02-15
浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于丽水市公安局莲都区分局疗休养服务采购项目的竞争性磋商公告浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于丽水市公安局莲都区分局疗休养服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况丽水市公安局莲都区分局疗休养服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政..
【中标结果】 丽水市水利局水旱灾害防御中心综合保障服务项目合同(采招网在正文中) 莲都区 2026-02-04
丽水市水利局水旱灾害防御中心综合保障服务项目合同采购项目:丽水市水利局水旱灾害防御中心综合保障服务项目项目编号:331100253170010000055-浙大采招E2025328号采购人:名称:丽水市水利局地址:莲都区城东路99号联系人:陶仲望电话:0578-2568016采购代理机构:名称:浙江大兴建设项..
【招标采购】 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于2026年度南明山街道农村、安置小区生活污水终端站点与管运行维护项目的公开招标公告 莲都区 2025-12-31
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于2026年度南明山街道农村、安置小区生活污水终端站点与管网运行维护项目的公开招标公告采购项目:2026年度南明山街道农村、安置小区生活污水终端站点与管网运行维护项目项目编号:浙鼎峰招[2026]006号采购人:名称:丽水市莲都区人民政府南明山街道办事处..
【招标采购】 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于2025-2026年松材线虫病注干防治项目的公开招标公告(采招网在正文中) 莲都区 2025-12-18
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于2025-2026年松材线虫病注干防治项目的公开招标公告采购项目:2025-2026年松材线虫病注干防治项目项目编号:331127253940010000107-浙鼎峰招[2025]297号采购人:名称:景宁畲族自治县生态林业发展中心地址:景宁畲族自治县府前西路2号联系人:侯建花电话:0..
【招标采购】 浙江鼎峰工程咨询有限公司关于莲都区中心粮库扩建项目地磅设备采购(第三次)的公开招标公告(采招网在正文中) 莲都区 2025-12-12
浙江鼎峰工程咨询有限公司关于莲都区中心粮库扩建项目地磅设备采购(第三次)的公开招标公告采购项目:莲都区中心粮库扩建项目地磅设备采购(第三次)项目编号:浙鼎峰招[2025]020号-2采购人:名称:丽水市莲都区发展和改革局地址:丽水市莲都区丽青路25号联系人:尚玄武电话:0578-2616239..
【中标结果】 丽水市教育技术中心无线络覆盖运维服务项目合同 莲都区 2025-12-11
丽水市教育技术中心无线网络覆盖运维服务项目合同采购项目:丽水市教育技术中心无线网络覆盖运维服务项目项目编号:浙大采招E2025325号采购人:名称:丽水市教育技术中心地址:莲都区万丰东路92号联系人:周老师电话:0578-2295367采购代理机构:名称:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z