拱墅区采招网 共找到569条“拱墅区采招网”的信息
拱墅区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[ZJZT-2026-12786]-询比公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-23 |
| 浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[ZJZT-2026-12786]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[ZJZT-2026-12786]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目(第二次)[Z.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院病原微生物等基因检测外送服务项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-22 |
| 浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院病原微生物等基因检测外送服务项目的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院病原微生物等基因检测外送服务项目的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院病原微生物等基因.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙江省无线电监测中心2027年技术设施项目可研报告咨询服务项目公开招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙江省无线电监测中心2027年技术设施项目可研报告咨询服务项目公开招标公告浙江国际招投标有限公司关于浙江省无线电监测中心2027年技术设施项目可研报告咨询服务项目公开招标公告项目概况浙江省无线电监测中心2027年技术设施项目可研报告咨询服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关大楼办公设备采购(含维保)项目】招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 【中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关大楼办公设备采购(含维保)项目】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关大楼办公设备采购(含维保)项目】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关大楼办公设备采购(含维保)项目】招标公告中国邮政集团有限公司浙江省分公司机关.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT-2026-12459]-招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-20 |
| 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT-2026-12459]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT-2026-12459]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度食堂食材配送项目[ZJZT.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度副食品类合作商入围项目[ZJZT-2026-12461]-招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-20 |
| 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度副食品类合作商入围项目[ZJZT-2026-12461]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度副食品类合作商入围项目[ZJZT-2026-12461]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司2026-2028年度副食品类.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目(第二次)[ZJZT-2026-12664]-询比公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-20 |
| 浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目(第二次)[ZJZT-2026-12664]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目(第二次)[ZJZT-2026-12664]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目(第二次)[ZJZT-2026-12664]-询比公告发布时间:2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行委托华诚工程咨询集团有限公司就中国邮政储蓄银行.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目[ZJZT-2026-12470]-询比公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-13 |
| 浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目[ZJZT-2026-12470]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目[ZJZT-2026-12470]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年电渠号卡一站式物流整合服务支撑项目[ZJZT-2026-12470]-询比公告.. | |||
| 【中标结果】 | 人保财险杭州市分公司2026年度杭州人保车展活动服务供应商入围项目(第二次) 中标结果公示(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-10 |
| 人保财险杭州市分公司2026年度杭州人保车展活动服务供应商入围项目(第二次)中标结果公示人保财险杭州市分公司2026年度杭州人保车展活动服务供应商入围项目(第二次)中标结果公示人保财险杭州市分公司2026年度杭州人保车展活动服务供应商入围项目(第二次)中标结果公示2026-04-10项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人民财产保险股份有限公司温州市分公司IDI第三方维修供应商采购项目(第二次) 招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-10 |
| 中国人民财产保险股份有限公司温州市分公司IDI第三方维修供应商采购项目(第二次)招标公告中国人民财产保险股份有限公司温州市分公司IDI第三方维修供应商采购项目(第二次)招标公告中国人民财产保险股份有限公司温州市分公司IDI第三方维修供应商采购项目(第二次)招标公告2026-04-1.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目[ZJZT-2026-12419]-询比公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-09 |
| 浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目[ZJZT-2026-12419]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目[ZJZT-2026-12419]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年衢州物资搬运服务项目[ZJZT-2026-12419]-询比公告发布时间:2026-04-0917:54:35作者:赵鑫鹏浏览.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省通信产业服务有限公司湖州市分公司2026-2028年通服食堂食材配送及小卖铺服务采购项目[ZJZT-2026-12379]-招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-09 |
| 浙江省通信产业服务有限公司湖州市分公司2026-2028年通服食堂食材配送及小卖铺服务采购项目[ZJZT-2026-12379]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司湖州市分公司2026-2028年通服食堂食材配送及小卖铺服务采购项目[ZJZT-2026-12379]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司湖州市分公.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司永康事业部2026-2028年度食堂食材及物资采购项目[ZJZT-2026-11355]-招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-09 |
| 浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司永康事业部2026-2028年度食堂食材及物资采购项目[ZJZT-2026-11355]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司永康事业部2026-2028年度食堂食材及物资采购项目[ZJZT-2026-11355]-招标公告浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司永.. | |||
| 【招标采购】 | ?浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院2026年外送检验项目服务的公开招标公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-09 |
| ?浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院2026年外送检验项目服务的公开招标公告?浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院2026年外送检验项目服务的公开招标公告浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市红十字会医院2026年外送检验项目服务的公开招标公.. | |||
| 【询价采购】 | 浙江省电信实业集团有限公司丽水市分公司管理的畲族自治县红星街道人民中路223号综合楼第4、5、6三间店面2个标段房产招租项目[ZJZT-2026-12355]-询价公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-08 |
| 浙江省电信实业集团有限公司丽水市分公司管理的畲族自治县红星街道人民中路223号综合楼第4、5、6三间店面2个标段房产招租项目[ZJZT-2026-12355]-询价公告浙江省电信实业集团有限公司丽水市分公司管理的畲族自治县红星街道人民中路223号综合楼第4、5、6三间店面2个标段房产招租项目[Z.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中通通信有限公司2026年网络货物平台服务采购项目[ZJZT-2026-12366]-询比公告 | 拱墅区 | 2026-04-08 |
| 浙江中通通信有限公司2026年网络货物平台服务采购项目[ZJZT-2026-12366]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年网络货物平台服务采购项目[ZJZT-2026-12366]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年网络货物平台服务采购项目[ZJZT-2026-12366]-询比公告发布时间:2026-04-0817:00:29作.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中通通信有限公司2026年浙江台州始发至全国物流运输配送项目[ZJZT-2026-12256]-询比公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-03 |
| 浙江中通通信有限公司2026年浙江台州始发至全国物流运输配送项目[ZJZT-2026-12256]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年浙江台州始发至全国物流运输配送项目[ZJZT-2026-12256]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年浙江台州始发至全国物流运输配送项目[ZJZT-2026-12256]-询比公告.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中通通信有限公司2026年温岭零星辅助用工服务项目[ZJZT-2026-12215]-询比公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-02 |
| 浙江中通通信有限公司2026年温岭零星辅助用工服务项目[ZJZT-2026-12215]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年温岭零星辅助用工服务项目[ZJZT-2026-12215]-询比公告浙江中通通信有限公司2026年温岭零星辅助用工服务项目[ZJZT-2026-12215]-询比公告发布时间:2026-04-0209:32:42作.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省通信产业服务有限公司嘉兴市分公司汽车维保项目[ZJZT-2026-11962]-比选公告(采招网在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-31 |
| 浙江省通信产业服务有限公司嘉兴市分公司汽车维保项目[ZJZT-2026-11962]-比选公告浙江省通信产业服务有限公司嘉兴市分公司汽车维保项目[ZJZT-2026-11962]-比选公告浙江省通信产业服务有限公司嘉兴市分公司汽车维保项目[ZJZT-2026-11962]-比选公告发布时间:2026-03-3114:42:47作.. | |||