办理会员咨询热线:4000-156-001
宁化县采招网搜索结果
【招标采购】 运输系统改造项目-露天场矿石破碎站基础建设工程 宁化县 2025-06-12
公告信息:工程项目名称运输系统改造项目-露天采场矿石破碎站基础建设工程招标单位宁化行洛坑钨矿有限公司招标公告时间2025年6月12日08:00至2025年6月14日17:00工程项目信息及要求本招标项目运输系统改造项目-露天采场矿石破碎站基础建设工程,建设单位为宁化行洛坑钨矿有限公司,..
【谈判采购】 2025年度宁化县农业农村局重大动物疫病检测试剂及耗材采购项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) 宁化县 2025-04-07
项目概况:2025年度宁化县农业农村局重大动物疫病检测试剂及耗材采购项目的潜在投标人应在福建省广厦工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年04月11日09:30时(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:福建广厦(采)招【2025】宁0402号项目名称:2025年度宁化县农业农村局..
【中标结果】 宁化县石壁镇大路村山场采伐木材定产定销项目中标结果公示(采招网在正文中) 宁化县 2025-01-02
宁化县石壁镇大路村山场采伐木材定产定销项目于2024年12月31日10:00时在宁化县九洲骏豪2栋118会议室邀请招标,按有关法律、法规及招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并采竞标方式备选中标候选人,具体结果公示如下:一、基本情况:1.招标人:宁化县速生丰产林基地站2...
【招标采购】 宁化县石壁镇大路村联营山场采伐木材定产定销项目投标邀请函(采招网在正文中) 宁化县 2024-12-20
宁化县城南乡绿森家庭林场、福建省宁化县永盛竹木制品有限责任公司、宁化县捷新木业有限公司、三明市长华竹木有限公司:经宁化县林业局会议纪要(2021)2号精神及宁化县速生丰产林基地站会议决定,将宁化县石壁镇大路村山场采伐木材定产定销项目委托福建恒实建设发展有限公司对该项目进..
【招标采购】 宁化县林业局关于县速生丰产林基地站2024年中龄林抚育项目投标邀请函(采招网在正文中) 宁化县 2024-12-06
宁化县联锦林场有限公司、宁化县昌盛农林发展有限公司、宁化县园秀农林发展有限公司、宁化县利能农林发展有限公司:1.招标条件本招标项目宁化县速生丰产林基地站2024年中龄林抚育项目已由宁化县速生丰产林基地站会议纪要〔2024〕076号批准,项目业主为宁化县速生丰产林基地站,资金来自..
【招标采购】 宁化县林业局关于县速生丰产林基地站2024年省级财政森林抚育补助资金项目投标邀请函(采招网在正文中) 宁化县 2024-12-06
宁化县安远镇翠北竹木工艺品厂、宁化县源松林业开发有限公司、三明市宁田林业服务有限公司、宁化县华翠林场有限公司:1.招标条件本招标项目宁化县速生丰产林基地站2024年省级财政森林抚育补助资金项目已由宁化县速生丰产林基地站会议纪要〔2024〕076号批准,项目业主为宁化县速生丰产林..
【招标采购】 宁化县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(林农个私联营山场)招标公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-10-12
1.招标条件本招标项目宁化县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(林农个私联营山场)已由上级批准,项目业主为宁化县县属国有林场,资金来自上级拨款,招标人为宁化县县属国有林场,委托的招标代理单位为福建鑫晟工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的营林进行县内公..
【招标采购】 宁化县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(宁化县和泰农林发展有限公司联营山场)招标公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-09-26
1.招标条件本招标项目宁化县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(宁化县和泰农林发展有限公司联营山场)已由上级批准,项目业主为宁化县速生丰产林基地站,资金来自上级拨款,招标人为宁化县速生丰产林基地站,委托的招标代理单位为福建磐诚工程项目管理有限公司。项目已具备招标..
【招标采购】 宁化县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(宁化县水茜林场联营山场)招标公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-09-26
1.招标条件本招标项目宁化县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(宁化县水茜林场联营山场)已由上级批准,项目业主为宁化县速生丰产林基地站,资金来自上级拨款,招标人为宁化县速生丰产林基地站,委托的招标代理单位为福建磐诚工程项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项..
【招标采购】 宁化县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(宁化县速生丰产林基地站山场)招标公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-09-26
1.招标条件本招标项目宁化县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目(宁化县速生丰产林基地站山场)已由上级批准,项目业主为宁化县速生丰产林基地站,资金来自上级拨款,招标人为宁化县速生丰产林基地站,委托的招标代理单位为福建磐诚工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项..
【询价采购】 2024年宁化县水稻玉米等农作物病虫监测设备及应急防控药剂采购项目询价公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-08-19
受宁化县农业农村局委托,对2024年宁化县水稻玉米等农作物病虫监测设备及应急防控药剂采购项目拟通过询价采购方式确定中标供应商,欢迎符合条件的供应商前来投标。1、项目编号:中宏源(宁2024)采-22。2、项目名称:2024年宁化县水稻玉米等农作物病虫监测设备及应急防控药剂采购项目3、采..
【招标采购】 2024年宁化县农业农村局田间试验、农户施肥调查、施肥建议卡设计印刷等服务类项目竞争性磋商招标公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-08-12
宁化县农业农村局已根据相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织2024年宁化县农业农村局田间试验、农户施肥调查、施肥建议卡设计印刷等服务类项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托中宏源建设管理有限公司开展竞争性磋..
【招标采购】 宁化县2023年度农田建设项目第三方验收服务竞争性磋商公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-05-08
宁化县农业农村局根据相关规定,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织“宁化县2023年度农田建设项目第三方验收服务”采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。中采(福建)招标咨询有限公司受宁化县农业农村局委托开展竞争性磋商活动一、项目基本情况项目编号:中采【NHCG-2024】招字第..
【谈判采购】 水茜镇创建省级“森林乡镇”项目技术咨询及造林绿化工程谈判公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-04-26
谈判邀请福建海都建设工程咨询有限公司受宁化县水茜镇人民政府委托,对水茜镇创建省级“森林乡镇”项目技术咨询及造林绿化工程通过竞争性谈判方式确定供应商,欢迎具有符合资质条件的供应商前来参与谈判。1、项目编号:海都【宁2024】采-012、项目名称:水茜镇创建省级“森林乡镇”项目技术咨..
【询价采购】 2024年度宁化县农业农村局重大动物疫病检测试剂采购项目询价公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-04-19
受宁化县农业农村局委托,就2024年度重大动物疫病检测试剂采购项目组织询价采购,欢迎合格的投标供应商参加投标。一、项目概况项目编号:中采【NHCG-2024】招字第3743号。项目名称:2024年度宁化县农业农村局重大动物疫病检测试剂采购项目。采购方式:询价预算金额:234000元(人民币)最高限..
【招标采购】 2024年农产品质量安全监督抽查(风险监测)抽样检测技术服务项目竞争性磋商采购公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-04-07
宁化县农业农村局已根据相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性磋商方式组织2024年农产品质量安全监督抽查(风险监测)抽样检测技术服务项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托中宏源建设管理有限公司开展竞争性磋商活动。1.项目名..
【招标采购】 宁化县县属国有林场2024年新造丰产油茶林项目招标公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-03-21
宁化县县属国有林场将宁化县县属国有林场2024年新造丰产油茶林项目委托中鼎誉润工程咨询有限公司对该项目进行邀请招标。邀请公司:福建省青山宁化林场有限公司、宁化县昌盛农林发展有限公司、宁化县联锦林场有限公司、宁化县富东林业服务有限公司。一、招标林业工程项目基本情况1.招标..
【招标采购】 宁化县水茜镇棠地村、水茜村山场采伐木材定产定销项目招标公告(采招网在正文中) 宁化县 2024-02-07
根据宁化县林业局会议纪要〔2021〕2号及宁化县速生丰产林基地站会议纪要〔2024〕015号等文件精神,将宁化县水茜镇棠地村、水茜村山场采伐木材定产定销项目委托福建鑫晟工程管理有限公司对该项目进行邀请招标。一、招标林业工程项目基本情况1.招标人:宁化县速生丰产林基地站。2.项目名称:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z