太湖县采招网 共找到6条“太湖县采招网”的信息
太湖县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程AJLJ-01标项目第二批商品砼采购标段1采购公告(采招网在正文中) | 太湖县 | 2026-03-10 |
| [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程AJLJ-01标项目第二批商品砼采购标段1采购公告[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程AJLJ-01标项目第二批商品砼采购标段1采购公告【报名.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建临建混凝土采购(补招)标段1采购公告 | 太湖县 | 2026-03-10 |
| [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建临建混凝土采购(补招)标段1采购公告[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建临建混凝土采购(补招)标段1采购公告【报名进行中】[安徽.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建临建混凝土采购(补招)标段1采购公告 | 太湖县 | 2026-03-02 |
| [安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建临建混凝土采购(补招)标段1采购公告[安徽建工建工建材]建工建材机关产业链协同事业部G50沪渝高速公路鸽子墩枢纽至皖鄂界段改扩建临建混凝土采购(补招)标段1采购公告【报名进行中】[安徽.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿露天开采机械施工等劳务项目招标公告信息 | 太湖县 | 2026-02-04 |
| 安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿露天开采机械施工等劳务项目招标公告信息安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿露天开采机械施工等劳务项目公告信息招标条件项目名称安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿露天开采机械施工等劳务项目项目编号HXJY1110001051465001001招标人滁州琅琊山.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆同庆龙山矿业资源开发有限公司安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿900万吨/年露天开采建设项目 | 太湖县 | 2025-12-26 |
| 安庆同庆龙山矿业资源开发有限公司安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿900万吨/年露天开采建设项目1.招标条件1.1项目名称:安庆同庆龙山矿业资源开发有限公司安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿900万吨/年露天开采建设项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市工业和信息化局;1.3.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿勘探项目招标公告(采招网在正文中) | 太湖县 | 2024-04-03 |
| Title安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿勘探项目招标公告1.招标条件本招标项目安徽省太湖县羊乌山建筑用片麻岩矿勘探项目已获批准,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为安庆同庆龙山矿业资源开发有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况及.. | |||