迎江区采招网 共找到51条“迎江区采招网”的信息
迎江区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 安庆无线电监测中心部分设备搬迁升级项目招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-04-22 |
| 安庆无线电监测中心部分设备搬迁升级项目招标公告安庆无线电监测中心部分设备搬迁升级项目招标公告项目概况安庆无线电监测中心部分设备搬迁升级项目的潜在供应商应在安徽乐之采项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年5月15日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省安庆市2026年中央财政林草有害生物防治作业设计项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-04-20 |
| 安徽省安庆市2026年中央财政林草有害生物防治作业设计项目竞争性磋商公告安徽省安庆市2026年中央财政林草有害生物防治作业设计项目竞争性磋商公告项目概况安徽省安庆市2026年中央财政林草有害生物防治作业设计项目的潜在磋商供应商应在安徽乐之采项目管理有限公司获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆监狱2026年5月罪犯生活物资(素食品类)采购项目询比公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-04-13 |
| 安庆监狱2026年5月罪犯生活物资(素食品类)采购项目询比公告安庆监狱2026年5月罪犯生活物资(素食品类)采购项目询比公告项目概况安庆监狱2026年5月罪犯生活物资(素食品类)采购项目的潜在供应商应在安徽宜城工程咨询有限公司一楼(安庆市大观区市府路7号人才市场综合楼)获取询比文件.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工安庆投发]安庆投发安庆建设安庆欢歌笑语康养社区项目安庆市东部新城YX01单元0704-0706地块清淤、清表专业分包工程1标段招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-04-01 |
| [安徽建工安庆投发]安庆投发安庆建设安庆欢歌笑语康养社区项目安庆市东部新城YX01单元0704-0706地块清淤、清表专业分包工程1标段招标公告[安徽建工安庆投发]安庆投发安庆建设安庆欢歌笑语康养社区项目安庆市东部新城YX01单元0704-0706地块清淤、清表专业分包工程1标段招标公告【报.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段3招标公告 | 迎江区 | 2026-03-20 |
| [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段3招标公告[安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段3招标公告【报名进行中】[安徽建工池州.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段2招标公告 | 迎江区 | 2026-03-20 |
| [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段2招标公告[安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段2招标公告【报名进行中】[安徽建工池州.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段1招标公告 | 迎江区 | 2026-03-20 |
| [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段1招标公告[安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包瓦工劳务招标标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工池州.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年天庆公司第一批缝制设备采购项目询比公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-03-17 |
| 2026年天庆公司第一批缝制设备采购项目询比公告2026年天庆公司第一批缝制设备采购项目询比公告项目概况2026年天庆公司第一批缝制设备采购项目的潜在供应商应在安徽宜城工程咨询有限公司一楼(安庆市大观区市府路7号人才市场综合楼)获取询比文件,并于2026年3月23日14时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工安庆投发]安庆投发安庆建设东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目研发楼桩基工程1标段招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-02-26 |
| [安徽建工安庆投发]安庆投发安庆建设东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目研发楼桩基工程1标段招标公告[安徽建工安庆投发]安庆投发安庆建设东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目研发楼桩基工程1标段招标公告【报名进行中】[安徽建工安庆投发]安庆投发安.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年天庆公司在职员工团体意外伤害保险服务项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-02-10 |
| 2026-2028年天庆公司在职员工团体意外伤害保险服务项目(二次)招标公告2026-2028年天庆公司在职员工团体意外伤害保险服务项目(二次)招标公告安徽宜城工程咨询有限公司受安徽省天庆服饰有限责任公司的委托,现对2026-2028年天庆公司在职员工团体意外伤害保险服务项目(二次)进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年天庆公司在职员工团体意外伤害保险服务项目招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-01-29 |
| 2026-2028年天庆公司在职员工团体意外伤害保险服务项目招标公告安徽宜城工程咨询有限公司受安徽省天庆服饰有限责任公司的委托,现对2026-2028年天庆公司在职员工团体意外伤害保险服务项目进行公开招标。请潜在投标人在安徽宜城工程咨询有限公司一楼招采中心二获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 天庆公司2026年羊毛衫(囚服)线衣线裤主辅料储备采购项目招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2026-01-21 |
| 天庆公司2026年羊毛衫(囚服)线衣线裤主辅料储备采购项目招标公告安徽宜城工程咨询有限公司受安徽省天庆服饰有限责任公司的委托,现对天庆公司2026年羊毛衫(囚服)线衣线裤主辅料储备采购项目进行公开招标。请潜在投标人在安徽宜城工程咨询有限公司一楼招采中心二获取招标文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆监狱老干部活动中心四楼改造项目(二次)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2025-12-31 |
| 安庆监狱老干部活动中心四楼改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况安庆监狱老干部活动中心四楼改造项目(二次)的潜在供应商应在安徽宜城工程咨询有限公司一楼招采中心二获取采购文件,并于2026年1月12日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AFC2025023项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年安庆监狱(天庆公司)工会会员生日慰问蛋糕券采购项目询比公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2025-12-26 |
| 2026年安庆监狱(天庆公司)工会会员生日慰问蛋糕券采购项目询比公告项目概况2026年安庆监狱(天庆公司)工会会员生日慰问蛋糕券采购项目的潜在供应商应在安徽宜城工程咨询有限公司一楼(安庆市大观区市府路7号人才市场综合楼)获取询比文件,并于2026年1月7日14时30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆监狱老干部活动中心四楼改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2025-12-16 |
| 安庆监狱老干部活动中心四楼改造项目竞争性磋商公告项目概况安庆监狱老干部活动中心四楼改造项目的潜在供应商应在安徽宜城工程咨询有限公司一楼招采中心二获取采购文件,并于2025年12月30日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AFC2025023项目名称:安庆监.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆监狱老干部活动中心加装电梯项目招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2025-11-11 |
| 安庆监狱老干部活动中心加装电梯项目招标公告安徽宜城工程咨询有限公司受安徽省安庆监狱的委托,现对安庆监狱老干部活动中心加装电梯项目进行公开招标。请潜在供应商在安徽宜城工程咨询有限公司一楼招采中心二获取招标文件,并于2025年11月26日14时30分(北京时间)前提交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆监狱2025年度在岗工会会员健身装备采购项目(二包)二次询比公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2025-11-07 |
| 安庆监狱2025年度在岗工会会员健身装备采购项目(二包)二次询比公告项目概况安庆监狱2025年度在岗工会会员健身装备采购项目(二包)二次的潜在供应商应在安徽宜城工程咨询有限公司一楼(安庆市大观区市府路7号人才市场综合楼)获取询比文件,并于2025年11月13日14时30分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆监狱2025年度在岗工会会员健身装备采购项目(二包)询比公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2025-10-30 |
| 安庆监狱2025年度在岗工会会员健身装备采购项目(二包)询比公告项目概况安庆监狱2025年度在岗工会会员健身装备采购项目(二包)的潜在供应商应在安徽宜城工程咨询有限公司一楼(安庆市大观区市府路7号人才市场综合楼)获取询比文件,并于2025年11月10日14时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年安庆监狱互联互通视频存储服务器采购项目招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2025-10-27 |
| 2025年安庆监狱互联互通视频存储服务器采购项目招标公告安徽宜城工程咨询有限公司受安徽省安庆监狱的委托,现对2025年安庆监狱互联互通视频存储服务器采购项目进行公开招标。请潜在投标人在安徽宜城工程咨询有限公司一楼招采中心二获取招标文件,并于2025年11月7日14时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年安庆监狱(天庆公司)民警职工体检项目(二包)二次招标公告(采招网在正文中) | 迎江区 | 2025-08-15 |
| 2025年安庆监狱(天庆公司)民警职工体检项目(二包)二次招标公告安徽宜城工程咨询有限公司受安徽省安庆监狱工会委员会的委托,现对2025年安庆监狱(天庆公司)民警职工体检项目(二包)二次进行公开招标。请潜在投标人在安徽宜城工程咨询有限公司一楼招采中心二获取招标文件,并于2025年8.. | |||