办理会员咨询热线:4000-156-001
芜湖县采招网搜索结果
【招标采购】 省内区域2026年6月份废旧物资出售招标信息公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-27
省内区域2026年6月份废旧物资出售招标信息公告省内区域2026年6月份废旧物资出售招标信息公告根据《废旧物资管理办法》,为规范公司废旧物资出售管理,拓宽出售渠道,保证废旧物资出售过程的公开、公平、公正,省内区域拟开展2026年6月份废旧物资出售招标工作,现将招标信息发布如下:一、项..
【招标采购】 [安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S08五河至亳州高速公路亳州西环段01标项目先行段涡河特大桥工程施工劳务合作二次标段1标公告 芜湖县 2026-04-24
[安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S08五河至亳州高速公路亳州西环段01标项目先行段涡河特大桥工程施工劳务合作二次标段1招标公告[安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S08五河至亳州高速公路亳州西环段01标项目先行段涡河特大桥工程施工劳务合作二次标段1招标公告【报名..
【招标采购】 [安徽建工建工检测]建工检测安徽品创城市更新科技有限公司芜湖市梦溪观澜小区一期项目后开孔加固项目加固原材采购标段1采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-23
[安徽建工建工检测]建工检测安徽品创城市更新科技有限公司芜湖市梦溪观澜小区一期项目后开孔加固项目加固原材采购标段1采购公告[安徽建工建工检测]建工检测安徽品创城市更新科技有限公司芜湖市梦溪观澜小区一期项目后开孔加固项目加固原材采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建..
【招标采购】 [安徽建工建工建材]建工建材皖江新材料科技公司设备物资部门华瑞府项目商品砼材料采购标段1采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-22
[安徽建工建工建材]建工建材皖江新材料科技公司设备物资部门华瑞府项目商品砼材料采购标段1采购公告[安徽建工建工建材]建工建材皖江新材料科技公司设备物资部门华瑞府项目商品砼材料采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工建材]建工建材皖江新材料科技公司设备物资部门华瑞..
【招标采购】 [安徽建工建工路港]建工路港一分公司秋浦港区殷汇公用码头工程路面结构层工程施工标段1标公告 芜湖县 2026-04-22
[安徽建工建工路港]建工路港一分公司秋浦港区殷汇公用码头工程路面结构层工程施工标段1招标公告[安徽建工建工路港]建工路港一分公司秋浦港区殷汇公用码头工程路面结构层工程施工标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工路港]建工路港一分公司秋浦港区殷汇公用码头工程路面结构层..
【招标采购】 除颤监护仪采购二次公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-21
除颤监护仪采购二次公告除颤监护仪采购二次公告除颤监护仪采购二次公告芜妇计招采(字)2026第07号我中心因工作需要,现对除颤监护仪进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:除颤监护仪二、控制价:55000.00三、数量:1台四、投标方的资格要求:1.投标人应具备《中华人民共和..
【招标采购】 新生儿辐射抢救台采购二次公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-21
新生儿辐射抢救台采购二次公告新生儿辐射抢救台采购二次公告新生儿辐射抢救台采购二次公告芜妇计招采(字)2026第06号我中心因工作需要,现对新生儿辐射抢救台进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:新生儿辐射抢救台二、控制价:22000.00三、数量:1台四、投标方的资格要..
【招标采购】 插片式监护仪采购二次公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-21
插片式监护仪采购二次公告插片式监护仪采购二次公告插片式监护仪采购二次公告芜妇计招采(字)2026第05号我中心因工作需要,现对插片式监护仪进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:插片式监护仪二、控制价:96000.00三、数量:1套四、投标方的资格要求:1.投标人应具备《中..
【招标采购】 胎儿纤维连接蛋白检查试剂采购二次公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-21
胎儿纤维连接蛋白检查试剂采购二次公告胎儿纤维连接蛋白检查试剂采购二次公告胎儿纤维连接蛋白检查试剂采购二次公告芜妇计招采(字)2026第10号我中心因工作需要,现对胎儿纤维连接蛋白检查试剂进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:胎儿纤维连接蛋白检查试剂二、控制..
【招标采购】 [安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S08五河至亳州高速公路亳州西环段01标项目先行段涡河特大桥工程施工劳务合作二次标段1标公告 芜湖县 2026-04-17
[安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S08五河至亳州高速公路亳州西环段01标项目先行段涡河特大桥工程施工劳务合作二次标段1招标公告[安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S08五河至亳州高速公路亳州西环段01标项目先行段涡河特大桥工程施工劳务合作二次标段1招标公告【报名..
【招标采购】 [安徽建工建工路港]建工路港市政分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段工程路基路面03标二分部煤制气施工分包二次标段1标公告 芜湖县 2026-04-14
[安徽建工建工路港]建工路港市政分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段工程路基路面03标二分部煤制气施工分包二次标段1招标公告[安徽建工建工路港]建工路港市政分公司S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段工程路基路面03标二分部煤制气施工分包二次标段1招标公告【报名进行..
【招标采购】 [安徽建工建工路港]建工路港一分公司秋浦港区殷汇公用码头工程项目港池水下土石方挖运及港池疏浚工程劳务合作标段1标公告 芜湖县 2026-04-14
[安徽建工建工路港]建工路港一分公司秋浦港区殷汇公用码头工程项目港池水下土石方挖运及港池疏浚工程劳务合作标段1招标公告[安徽建工建工路港]建工路港一分公司秋浦港区殷汇公用码头工程项目港池水下土石方挖运及港池疏浚工程劳务合作标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工建工路..
【招标采购】 [安徽建工建工路港]建工路港第二公路工程公司凤台县凤凰镇岗胡村新建安置房及其配套项目EPC总承包工程主体劳务分包二次标段1标公告 芜湖县 2026-04-14
[安徽建工建工路港]建工路港第二公路工程公司凤台县凤凰镇岗胡村新建安置房及其配套项目EPC总承包工程主体劳务分包二次标段1招标公告[安徽建工建工路港]建工路港第二公路工程公司凤台县凤凰镇岗胡村新建安置房及其配套项目EPC总承包工程主体劳务分包二次标段1招标公告【报名进行..
【招标采购】 插片式监护仪采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-13
插片式监护仪采购公告插片式监护仪采购公告插片式监护仪采购公告芜妇计招采(字)2026第05号我中心因工作需要,现对插片式监护仪进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:插片式监护仪二、控制价:96000.00三、数量:1套四、投标方的资格要求:1.投标人应具备《中华人民共和国..
【招标采购】 空氧混合仪采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-13
空氧混合仪采购公告空氧混合仪采购公告空氧混合仪采购公告芜妇计招采(字)2026第09号我中心因工作需要,现对空氧混合仪进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:空氧混合仪二、控制价:34000.00三、数量:2台四、投标方的资格要求:1.投标人应具备《中华人民共和国政府采购法》..
【招标采购】 胎儿纤维连接蛋白检查试剂采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-13
胎儿纤维连接蛋白检查试剂采购公告胎儿纤维连接蛋白检查试剂采购公告胎儿纤维连接蛋白检查试剂采购公告芜妇计招采(字)2026第10号我中心因工作需要,现对胎儿纤维连接蛋白检查试剂进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:胎儿纤维连接蛋白检查试剂二、控制价:30000.00..
【招标采购】 经皮测黄疸仪采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-13
经皮测黄疸仪采购公告经皮测黄疸仪采购公告经皮测黄疸仪采购公告芜妇计招采(字)2026第08号我中心因工作需要,现对经皮测黄疸仪进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:经皮测黄疸仪二、控制价:40000.00三、数量:2台四、投标方的资格要求:1.投标人应具备《中华人民共和国..
【招标采购】 除颤监护仪采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-13
除颤监护仪采购公告除颤监护仪采购公告除颤监护仪采购公告芜妇计招采(字)2026第07号我中心因工作需要,现对除颤监护仪进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:除颤监护仪二、控制价:55000.00三、数量:1台四、投标方的资格要求:1.投标人应具备《中华人民共和国政府采购法》..
【招标采购】 新生儿辐射抢救台采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-13
新生儿辐射抢救台采购公告新生儿辐射抢救台采购公告新生儿辐射抢救台采购公告芜妇计招采(字)2026第06号我中心因工作需要,现对新生儿辐射抢救台进行采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目名称:新生儿辐射抢救台二、控制价:22000.00三、数量:1台四、投标方的资格要求:1.投标人应..
【招标采购】 [安徽建工建工建材]建工建材皖江新材料科技公司设备物资部门华瑞府项目商品砼材料采购标段1采购公告(采招网在正文中) 芜湖县 2026-04-10
[安徽建工建工建材]建工建材皖江新材料科技公司设备物资部门华瑞府项目商品砼材料采购标段1采购公告[安徽建工建工建材]建工建材皖江新材料科技公司设备物资部门华瑞府项目商品砼材料采购标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工建材]建工建材皖江新材料科技公司设备物资部门华瑞..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z