连云区采招网 共找到1000条“连云区采招网”的信息
连云区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)采购公告(专门面向中小企业)(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-04-24 |
| 2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)采购公告(专门面向中小企业)2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)采购公告(专门面向中小企业)项目概况2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)JSZC-3.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省第十二届残疾人运动会开、闭幕式演出方案及实施团队(专门面向中小企业)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-04-17 |
| 江苏省第十二届残疾人运动会开、闭幕式演出方案及实施团队(专门面向中小企业)采购公告江苏省第十二届残疾人运动会开、闭幕式演出方案及实施团队(专门面向中小企业)采购公告项目概况江苏省第十二届残疾人运动会开、闭幕式演出方案及实施团队(专门面向中小企业)JSZC-320700-ZQHJ-G202.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省新海高级中学高品质高中教学配套 设施中央空调项目(非专门面向中小企业)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-04-17 |
| 江苏省新海高级中学高品质高中教学配套设施中央空调项目(非专门面向中小企业)采购公告江苏省新海高级中学高品质高中教学配套设施中央空调项目(非专门面向中小企业)采购公告项目概况江苏省新海高级中学高品质高中教学配套设施中央空调项目(非专门面向中小企业)JSZC-320700-JZCG-G.. | |||
| 【招标采购】 | 环境卫生检测 (专门面向中小企业)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-04-14 |
| 环境卫生检测(专门面向中小企业)采购公告环境卫生检测(专门面向中小企业)采购公告项目概况环境卫生检测(专门面向中小企业)JSZC-320700-HRGJ-G2026-0005招标项目的潜在投标人应在在“江苏政府采购网”(“苏采云系统”http://jszfcg.jsczt.cn/)自行免费下载磋.. | |||
| 【招标采购】 | 灌云县高新区高级中学建设项目雨棚、穿孔板、地板等采购及安装(专门面向中小企业)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-04-14 |
| 灌云县高新区高级中学建设项目雨棚、穿孔板、地板等采购及安装(专门面向中小企业)采购公告灌云县高新区高级中学建设项目雨棚、穿孔板、地板等采购及安装(专门面向中小企业)采购公告项目概况灌云县高新区高级中学建设项目雨棚、穿孔板、地板等采购及安装(专门面向中小企业)JSZC-320723-.. | |||
| 【招标采购】 | 高公岛渔港基础配套设施建设项目趸船工程(专门面向中小企业)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-04-09 |
| 高公岛渔港基础配套设施建设项目趸船工程(专门面向中小企业)采购公告高公岛渔港基础配套设施建设项目趸船工程(专门面向中小企业)采购公告项目概况高公岛渔港基础配套设施建设项目趸船工程(专门面向中小企业)JSZC-320703-JSGH-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在招标文件获取地.. | |||
| 【招标采购】 | 灌云县高新区高级中学建设项目桌椅床、橱柜采购安装项目(专门面向中小企业)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-04-08 |
| 灌云县高新区高级中学建设项目桌椅床、橱柜采购安装项目(专门面向中小企业)采购公告灌云县高新区高级中学建设项目桌椅床、橱柜采购安装项目(专门面向中小企业)采购公告项目概况灌云县高新区高级中学建设项目桌椅床、橱柜采购安装项目(专门面向中小企业)JSZC-320723-HRGJ-G2026-0003.. | |||
| 【招标采购】 | 开发区公办中小学幼儿园保安服务采购(二次)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-04-07 |
| 开发区公办中小学幼儿园保安服务采购(二次)采购公告开发区公办中小学幼儿园保安服务采购(二次)采购公告项目概况开发区公办中小学幼儿园保安服务采购(二次)JSZC-320791-JZCG-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在苏采云获取招标文件,并于2026-04-2909:00(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港经济技术开发区猴嘴街道办事处2026年招标代理服务公开比选入围结果说明 | 连云区 | 2026-04-07 |
| 连云港经济技术开发区猴嘴街道办事处2026年招标代理服务公开比选入围结果说明各投标单位:我单位2026年度招标代理服务公开比选项目,于2026年3月18日在江苏省服务类网上商城(苏服采)平台正式发布比选公告,旨在通过比选方式择优遴选3家招标代理机构,承接本单位2026年度各类项目的招.. | |||
| 【招标采购】 | 第21届江苏省运会泰州代表团服装采购项目采购公告(二)(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-03-31 |
| 第21届江苏省运会泰州代表团服装采购项目采购公告(二)?项目概况第21届江苏省运会泰州代表团服装采购项目JSZC-321200-XCZX-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2026-04-2109:00?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JS.. | |||
| 【招标采购】 | 连云区无人机智慧巡查平台采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-03-19 |
| 连云区无人机智慧巡查平台采购公告连云区无人机智慧巡查平台采购公告项目概况连云区无人机智慧巡查平台JSZC-320703-SHGS-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在在“江苏政府采购网”自行免费下载招标文件。获取招标文件,并于2026-04-0914:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度区内市政道路桥梁、城市家具、城市排水和防涝及景观亮化等市政设施及其附属设施维护(修)服务项目采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-03-19 |
| 2026年度区内市政道路桥梁、城市家具、城市排水和防涝及景观亮化等市政设施及其附属设施维护(修)服务项目采购公告2026年度区内市政道路桥梁、城市家具、城市排水和防涝及景观亮化等市政设施及其附属设施维护(修)服务项目采购公告项目概况2026年度区内市政道路桥梁、城市家具、城市排水.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市第一人民医院开发区院区暖通及净化维保运维服务(专门面向中小企业)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-03-18 |
| 连云港市第一人民医院开发区院区暖通及净化维保运维服务(专门面向中小企业)采购公告项目概况连云港市第一人民医院开发区院区暖通及净化维保运维服务(专门面向中小企业)JSZC-320700-ZCZC-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在“江苏政府采购网”获取招标文件,并于2026-04-0909:00(北.. | |||
| 【招标采购】 | 朝阳东路22号办公区物业管理服务(专门面向中小企业)采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-03-17 |
| 朝阳东路22号办公区物业管理服务(专门面向中小企业)采购公告朝阳东路22号办公区物业管理服务(专门面向中小企业)采购公告项目概况朝阳东路22号办公区物业管理服务(专门面向中小企业)JSZC-320700-JZCG-G2026-0019招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 关于东海县安峰山玄武岩矿采矿权(矿产资源爆破开采)一期项目监理(二次)招标公告 | 连云区 | 2026-03-17 |
| 关于东海县安峰山玄武岩矿采矿权(矿产资源爆破开采)一期项目监理(二次)招标公告东海县安峰山玄武岩矿采矿权(矿产资源爆破开采)一期项目监理(二次)招标公告1.招标条件安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目已由东海行审备(2023)651号批准建设。建设资金来源自筹,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 开发区公办中小学幼儿园保安服务采购采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-03-11 |
| 开发区公办中小学幼儿园保安服务采购采购公告开发区公办中小学幼儿园保安服务采购采购公告项目概况开发区公办中小学幼儿园保安服务采购JSZC-320791-JZCG-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在苏采云获取招标文件,并于2026-04-0109:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 第21届江苏省运会泰州代表团服装采购项目采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-03-09 |
| 第21届江苏省运会泰州代表团服装采购项目采购公告?项目概况第21届江苏省运会泰州代表团服装采购项目JSZC-321200-XCZX-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在“苏采云”政府采购一体化平台获取招标文件,并于2026-03-3009:00?(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-3.. | |||
| 【中标结果】 | 缠绕机中标候选人公示【C1100000096017558001001/缠绕机】(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-03-03 |
| 缠绕机中标候选人公示【C1100000096017558001001/缠绕机】缠绕机中标候选人公示【C1100000096017558001001/缠绕机】headerstart客服热线4000-555-811登录|首页|采购平台|我的工作台|会员俱乐部会员认证会员权益|我的应用|&.. | |||
| 【招标采购】 | 关于东海县安峰山玄武岩矿采矿权(矿产资源爆破开采)一期项目监理的招标公告 | 连云区 | 2026-03-02 |
| 关于东海县安峰山玄武岩矿采矿权(矿产资源爆破开采)一期项目监理的招标公告东海县安峰山玄武岩矿采矿权(矿产资源爆破开采)一期项目监理招标公告1.招标条件安峰山水库及周边综合开发基础设施提升工程一期项目已由东海行审备(2023)651号批准建设。建设资金来源自筹,项目出资比例为1.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市第一人民医院财务管理线上流程改造项目采购公告(采招网在正文中) | 连云区 | 2026-02-25 |
| 连云港市第一人民医院财务管理线上流程改造项目采购公告连云港市第一人民医院财务管理线上流程改造项目采购公告项目概况连云港市第一人民医院财务管理线上流程改造项目JSZC-320700-JZCG-G2026-0007招标项目的潜在投标人应在在“江苏政府采购网”自行免费下载招标文件。获取招标文件.. | |||