连云区采购网 共找到4113条“连云区采购网”的信息
连云区采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 侦干诱一体无人机车载管制系统采购项目竞争性谈判公告 | 连云区 | 2026-04-28 |
| 侦干诱一体无人机车载管制系统采购项目竞争性谈判公告侦干诱一体无人机车载管制系统采购项目竞争性谈判公告受采购人连云港市公安局国家东中西区域合作示范区(连云港徐圩新区)分局委托,采购代理机构江苏鸿成工程项目管理有限公司对侦干诱一体无人机车载管制系统采购项目进行竞争.. | |||
| 【中标结果】 | 连云港市中级人民法院中央空调风机盘管更换维修改造项目成交公告(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-27 |
| 连云港市中级人民法院中央空调风机盘管更换维修改造项目成交公告连云港市中级人民法院中央空调风机盘管更换维修改造项目成交公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 连云区板徐线改造提升项目采购公告(政府采购工程)(专门面向中小企业) | 连云区 | 2026-04-27 |
| 连云区板徐线改造提升项目采购公告(政府采购工程)(专门面向中小企业)连云区板徐线改造提升项目采购公告(政府采购工程)(专门面向中小企业)发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港经宿迁至蚌埠普速铁路技术方案咨询采购公告 | 连云区 | 2026-04-27 |
| 连云港经宿迁至蚌埠普速铁路技术方案咨询采购公告连云港经宿迁至蚌埠普速铁路技术方案咨询采购公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市大数据管理中心2026年4月(第2批)政府采购意向公告 | 连云区 | 2026-04-27 |
| 连云港市大数据管理中心2026年4月(第2批)政府采购意向公告连云港市大数据管理中心2026年4月(第2批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方).. | |||
| 【中标结果】 | 连云港市海州区消防救援大队海州大队公务车及消防执勤车辆维修保养终止公告(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-27 |
| 连云港市海州区消防救援大队海州大队公务车及消防执勤车辆维修保养终止公告连云港市海州区消防救援大队海州大队公务车及消防执勤车辆维修保养终止公告一、项目基本情况采购项目编号:KEXUZB2026006采购项目名称:海州大队公务车及消防执勤车辆维修保养二、项目终止的原因因采购需求.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市海州区消防救援大队海州大队公务车及消防执勤车辆维修保养竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-24 |
| 连云港市海州区消防救援大队海州大队公务车及消防执勤车辆维修保养竞争性磋商公告连云港市海州区消防救援大队海州大队公务车及消防执勤车辆维修保养竞争性磋商公告项目概况海州大队公务车及消防执勤车辆维修保养采购项目的潜在供应商应在柯旭工程科技咨询连云港有限公司(江苏省.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司李家沱邮件处理中心及仓储配送中心超前钻勘察服务询比公告(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-24 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司李家沱邮件处理中心及仓储配送中心超前钻勘察服务询比公告中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司李家沱邮件处理中心及仓储配送中心超前钻勘察服务询比公告中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司李家沱邮件处理中心及仓储配送中.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)采购公告(专门面向中小企业) | 连云区 | 2026-04-24 |
| 2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)采购公告(专门面向中小企业)2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)采购公告(专门面向中小企业)项目概况2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第一批)采购项目(二)JSZC-3.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市海州区绿化养护管理一处2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 连云区 | 2026-04-24 |
| 连云港市海州区绿化养护管理一处2026年4月(第1批)政府采购意向公告连云港市海州区绿化养护管理一处2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省连云港市石梁河-山后小流域水土保持生态产品经营权转让(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-24 |
| 江苏省连云港市石梁河-山后小流域水土保持生态产品经营权转让项目名称江苏省连云港市石梁河-山后小流域水土保持生态产品经营权转让项目编号连交所委字2026(32)号挂牌起始日期2026-04-24挂牌截止日期2026-05-25挂牌期满,如未征集到意向受让方挂牌期满后如未征集到意向受让方,信息.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港开放大学食堂综合楼一楼、二楼部分房地产及附属用房、停车场地整体招租(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-24 |
| 连云港开放大学食堂综合楼一楼、二楼部分房地产及附属用房、停车场地整体招租项目名称连云港开放大学食堂综合楼一楼、二楼部分房地产及附属用房、停车场地整体招租项目编号连交所委字2026(22)号挂牌起始日期2026-04-24挂牌截止日期2026-05-11挂牌期满,如未征集到意向承租方挂牌期满.. | |||
| 【招标采购】 | 朱河桥钢便桥拆除残值转让(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-24 |
| 朱河桥钢便桥拆除残值转让项目名称朱河桥钢便桥拆除残值转让项目编号连交所委字2026(28)号挂牌起始日期2026-4-24挂牌截止日期2026-5-11挂牌期满,如未征集到意向受让方挂牌期满后如未征集到意向受让方,信息发布终结。标的概况标的清单序号标的物名称规格数量单位评估价/价格(元)1.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市赣榆区人民医院2026年4月(第2批)政府采购意向公告 | 连云区 | 2026-04-23 |
| 连云港市赣榆区人民医院2026年4月(第2批)政府采购意向公告连云港市赣榆区人民医院2026年4月(第2批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方).. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市人民政府国有资产监督管理委员会(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 连云区 | 2026-04-23 |
| 连云港市人民政府国有资产监督管理委员会(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告连云港市人民政府国有资产监督管理委员会(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年交通运输部东海航海保障中心连云港航标处铸铁沉锤采购项目公开招标公告 | 连云区 | 2026-04-23 |
| 2026年交通运输部东海航海保障中心连云港航标处铸铁沉锤采购项目公开招标公告2026年交通运输部东海航海保障中心连云港航标处铸铁沉锤采购项目公开招标公告项目概况2026年交通运输部东海航海保障中心连云港航标处铸铁沉锤采购项目招标项目的潜在投标人应在连云港市连云区中山西路.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司连云港市灌南县分公司本部五楼 食堂改造项目邀请询比公告(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-23 |
| 中国邮政集团有限公司连云港市灌南县分公司本部五楼食堂改造项目邀请询比公告中国邮政集团有限公司连云港市灌南县分公司本部五楼食堂改造项目邀请询比公告中国邮政集团有限公司连云港市灌南县分公司本部五楼食堂改造项目邀请询比公告中国邮政集团有限公司连云港市灌南县分公司本.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-193铺转让(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-23 |
| 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-193铺转让项目名称连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-193铺转让项目编号连交所委字2025年(117-6)号挂牌起始日期2026-04-23挂牌截止日期2026-06-05挂牌期满,如未征集到意.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-191铺转让(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-23 |
| 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-191铺转让项目名称连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-191铺转让项目编号连交所委字2025年(117-5)号挂牌起始日期2026-04-23挂牌截止日期2026-06-05挂牌期满,如未征集到意.. | |||
| 【招标采购】 | 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-183铺转让(采购网在正文中) | 连云区 | 2026-04-23 |
| 连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-183铺转让项目名称连云港市安德典当有限责任公司东海县牛山街道利民东路126号中央广场1-A-183铺转让项目编号连交所委字2025年(117-4)号挂牌起始日期2026-04-23挂牌截止日期2026-06-05挂牌期满,如未征集到意.. | |||