办理会员咨询热线:4000-156-001
虎丘区采招网搜索结果
【招标采购】 苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-04-22
苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处关于2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商的竞争性磋商公告项目概况2026年度狮山横塘街道城管中队零星拆违承包商JSZC-320505-HDPY-C20..
【招标采购】 苏州高新区公立医疗机构物业管理服务采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-04-21
苏州高新区公立医疗机构物业管理服务采购公告苏州高新区公立医疗机构物业管理服务采购公告项目概况苏州高新区公立医疗机构物业管理服务JSZC-320500-JZCG-G2026-0094招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-05-1209:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的招标公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-04-02
苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的招标公告苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的招标公告苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府关于通安镇部分智能化维保服务的招标公告【发稿时间:2026-04-02】企业融资申请项目概况通安镇..
【招标采购】 苏州市考古研究所(苏州考古博物馆)关于临展厅、咖啡厅升级改造招标公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-31
苏州市考古研究所(苏州考古博物馆)关于临展厅、咖啡厅升级改造招标公告苏州市考古研究所(苏州考古博物馆)关于临展厅、咖啡厅升级改造招标公告苏州市考古研究所(苏州考古博物馆)关于临展厅、咖啡厅升级改造招标公告【发稿时间:2026-03-31】企业融资申请项目概况临展厅、咖啡厅升级改造J..
【招标采购】 杨木桥新苑、康佳六期物业服务项目采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-27
杨木桥新苑、康佳六期物业服务项目采购公告杨木桥新苑、康佳六期物业服务项目采购公告杨木桥新苑、康佳六期物业服务项目采购公告【发稿时间:2026-03-27】企业融资申请项目概况杨木桥新苑、康佳六期物业服务项目JSZC-320500-JZCG-G2026-0075招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标..
【招标采购】 2025高新区线上教育技术服务项目采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-25
2025高新区线上教育技术服务项目采购公告2025高新区线上教育技术服务项目采购公告项目概况2025高新区线上教育技术服务项目JSZC-320500-JZCG-G2026-0076招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-04-1513:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JS..
【招标采购】 苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的招标公告(二次)(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-17
苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的招标公告(二次)苏州卫生职业技术学院关于中心机房基础环境建设的招标公告(二次)项目概况中心机房基础环境建设JSZC-320500-SZCD-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取招标文件,并于..
【招标采购】 苏州高新区(虎丘区)住房保障和物业管理中心(白蚁防治管理中心)关于苏州高新区2026年白蚁防治药物项目的招标公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-17
苏州高新区(虎丘区)住房保障和物业管理中心(白蚁防治管理中心)关于苏州高新区2026年白蚁防治药物项目的招标公告苏州高新区(虎丘区)住房保障和物业管理中心(白蚁防治管理中心)关于苏州高新区2026年白蚁防治药物项目的招标公告项目概况苏州高新区2026年白蚁防治药物项目JSZC-32050..
【招标采购】 苏州高新区(虎丘区)住房保障和物业管理中心(白蚁防治管理中心)关于苏州高新区2026年白蚁防治技术服务项目的招标公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-17
苏州高新区(虎丘区)住房保障和物业管理中心(白蚁防治管理中心)关于苏州高新区2026年白蚁防治技术服务项目的招标公告苏州高新区(虎丘区)住房保障和物业管理中心(白蚁防治管理中心)关于苏州高新区2026年白蚁防治技术服务项目的招标公告项目概况苏州高新区2026年白蚁防治技术服务项..
【招标采购】 苏州市卫生健康委员会关于苏州市2026-2028年度严重精神障碍患者监护责任补偿保险的招标公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-17
苏州市卫生健康委员会关于苏州市2026-2028年度严重精神障碍患者监护责任补偿保险的招标公告苏州市卫生健康委员会关于苏州市2026-2028年度严重精神障碍患者监护责任补偿保险的招标公告项目概况苏州市2026-2028年度严重精神障碍患者监护责任补偿保险JSZC-320500-SZWK-G2026-0060招..
【招标采购】 2026-2027年度物业保洁项目采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-06
2026-2027年度物业保洁项目采购公告2026-2027年度物业保洁项目采购公告2026-2027年度物业保洁项目采购公告【发稿时间:2026-03-06】企业融资申请项目概况2026-2027年度物业保洁项目JSZC-320500-JZCG-G2026-0051招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-03-2709:30..
【招标采购】 苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于社会化服务的招标公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-05
苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于社会化服务的招标公告苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于社会化服务的招标公告苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于社会化服务的招标公告【发稿时间:2026-03-05】企业融资申请项目概况社会化服务JSZC-320500-CCC..
【招标采购】 苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于野生动物饲料的采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-05
苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于野生动物饲料的采购公告苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于野生动物饲料的采购公告项目概况野生动物饲料JSZC-320500-CCCC-G2026-0008招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-03-2613:30(北京时间)前..
【招标采购】 苏州市公安局关于苏州市公安局姑苏分局DNA实验室试剂及耗材的招标公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-03-03
苏州市公安局关于苏州市公安局姑苏分局DNA实验室试剂及耗材的招标公告苏州市公安局关于苏州市公安局姑苏分局DNA实验室试剂及耗材的招标公告苏州市公安局关于苏州市公安局姑苏分局DNA实验室试剂及耗材的招标公告【发稿时间:2026-03-03】企业融资申请项目概况苏州市公安局姑苏分局DN..
【招标采购】 苏州市虎丘山风景名胜区管理处关于虎丘景区物业安保项目采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-02-26
苏州市虎丘山风景名胜区管理处关于虎丘景区物业安保项目采购公告苏州市虎丘山风景名胜区管理处关于虎丘景区物业安保项目采购公告苏州市虎丘山风景名胜区管理处关于虎丘景区物业安保项目采购公告【发稿时间:2026-02-26】企业融资申请项目概况虎丘景区物业安保项目JSZC-320500-SZJJ-..
【招标采购】 姚桥新苑物业服务项目采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-02-14
姚桥新苑物业服务项目采购公告姚桥新苑物业服务项目采购公告项目概况姚桥新苑物业服务项目JSZC-320500-JZCG-G2026-0048招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-03-1013:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320500-JZCG-G2026-0048项目..
【招标采购】 景区检票岗服务人员外包采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-02-13
景区检票岗服务人员外包采购公告景区检票岗服务人员外包采购公告景区检票岗服务人员外包采购公告【发稿时间:2026-02-13】企业融资申请项目概况景区检票岗服务人员外包JSZC-320500-HJSS-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2026-03-0613:30(北京时间)前..
【招标采购】 苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于2026年苏州上方山花卉布置活动项目的招标公告(采招网在正文中) 虎丘区 2026-01-23
苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于2026年苏州上方山花卉布置活动项目的招标公告苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于2026年苏州上方山花卉布置活动项目的招标公告【发稿时间:2026-01-23】企业融资申请项目概况2026年苏州上方山花卉布置活动项目JSZC-320500-C..
【招标采购】 苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于苏州市级区域药剂药械(上方山)中心库建设项目采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2025-10-22
苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于苏州市级区域药剂药械(上方山)中心库建设项目采购公告苏州市石湖景区管理处(华南虎苏州培育基地)关于苏州市级区域药剂药械(上方山)中心库建设项目采购公告【发稿时间:2025-10-22】企业融资申请项目概况苏州市级区域药剂药械(上方山)..
【招标采购】 东渚街道2025年苏州市民生实事项目“苏安充”工程消防设施建设项目采购公告(采招网在正文中) 虎丘区 2025-09-05
东渚街道2025年苏州市民生实事项目“苏安充”工程消防设施建设项目采购公告项目概况东渚街道2025年苏州市民生实事项目“苏安充”工程消防设施建设项目JSZC-320505-SZXY-G2025-0040招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取招标文件,并于2025-09-2613..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z