办理会员咨询热线:4000-156-001
徐汇区采招网搜索结果
【招标采购】 徐泾基地检修库送排风机远程控制改造项目-徐泾基地检修库送排风机远程控制改造项目采购公告(采招网在正文中) 徐汇区 2026-04-10
徐泾基地检修库送排风机远程控制改造项目-徐泾基地检修库送排风机远程控制改造项目采购公告徐泾基地检修库送排风机远程控制改造项目-徐泾基地检修库送排风机远程控制改造项目采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告公开招标信息表招标项目编号:LHZB-2026-039招标..
【招标采购】 2026-2027年度轨道交通各基地及控制中心食堂厨房相关设备维修项目-2026-2027年度轨道交通各基地及控制中心食堂厨房相关设备维修项目采购公告(采招网在正文中) 徐汇区 2026-04-08
2026-2027年度轨道交通各基地及控制中心食堂厨房相关设备维修项目-2026-2027年度轨道交通各基地及控制中心食堂厨房相关设备维修项目采购公告2026-2027年度轨道交通各基地及控制中心食堂厨房相关设备维修项目-2026-2027年度轨道交通各基地及控制中心食堂厨房相关设备维修项目采购..
【招标采购】 2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项目-2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项采购公告(采招网在正文中) 徐汇区 2026-03-18
2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项目-2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项采购公告2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项目-2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项采购公告相关标段收起标段..
【招标采购】 上海燃气经营服务有限公司 自闭阀采购及安装服务-公开招标公告(采招网在正文中) 徐汇区 2026-03-16
上海燃气经营服务有限公司自闭阀采购及安装服务-公开招标公告上海燃气经营服务有限公司自闭阀采购及安装服务-公开招标公告上海燃气经营服务有限公司自闭阀采购及安装服务-招标公告招标编号:0613-2660222610641.招标条件上海燃气经营服务有限公司拟利用自有资金采购以下货物,现委..
【招标采购】 2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项目-2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项采购公告(采招网在正文中) 徐汇区 2026-03-02
2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项目-2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项采购公告2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项目-2026-2027年基地及控制中心设备监测及出入口管理系统维修项采购公告相关标段收起标段..
【招标采购】 上海核工院山东莱阳核电项目一期工程1、2号机组和广西白龙核电项目3、4号机组工程CVS注锌装置(MS25)、WLS系统成套加药装置(MS2U)设备采购招标二次公告(二次)(采招网在正文中) 徐汇区 2026-01-23
上海核工院山东莱阳核电项目一期工程1、2号机组和广西白龙核电项目3、4号机组工程CVS注锌装置(MS25)、WLS系统成套加药装置(MS2U)设备采购招标二次公告(二次)上海核工院山东莱阳核电项目一期工程1、2号机组和广西白龙核电项目3、4号机组工程CVS注锌装置(MS25)、WLS系统成套加药装置(MS2..
【招标采购】 上海核工院天红核科技研发中心仪表包和应急指挥中心控制系统采购招标公告(二次)(采招网在正文中) 徐汇区 2026-01-07
上海核工院天红核科技研发中心仪表包和应急指挥中心控制系统采购招标公告(二次)上海核工院天红核科技研发中心仪表包和应急指挥中心控制系统采购招标公告(二次)发布时间:2026-01-0709:30信息来源:央企招投标原文链接地址上海核工院天红核科技研发中心仪表包和应急指挥中心控制系..
【招标采购】 上海核工院山东莱阳核电项目一期工程1、2号机组和广西白龙核电项目3、4号机组工程RCS真空喷射器及配套设备(MS26)采购项目重新招标(二次)(采招网在正文中) 徐汇区 2025-12-29
上海核工院山东莱阳核电项目一期工程1、2号机组和广西白龙核电项目3、4号机组工程RCS真空喷射器及配套设备(MS26)采购项目重新招标(二次)上海核工院山东莱阳核电项目一期工程1、2号机组和广西白龙核电项目3、4号机组工程RCS真空喷射器及配套设备(MS26)采购项目重新招标(二次)发布时间..
【招标采购】 上海核工院山东莱阳核电项目一期工程PV02B和PV03B轴流式止回阀设备采购招标三次公告(二次)(采招网在正文中) 徐汇区 2025-12-29
上海核工院山东莱阳核电项目一期工程PV02B和PV03B轴流式止回阀设备采购招标三次公告(二次)上海核工院山东莱阳核电项目一期工程PV02B和PV03B轴流式止回阀设备采购招标三次公告(二次)发布时间:2025-12-2915:10信息来源:央企招投标原文链接地址上海核工院山东莱阳核电项目一期工程P..
【招标采购】 上海核工院山东海阳核电站3、4号机组工程综合管廊喷淋系统建安工程重新招标(二次)(采招网在正文中) 徐汇区 2025-12-25
上海核工院山东海阳核电站3、4号机组工程综合管廊喷淋系统建安工程重新招标(二次)上海核工院山东海阳核电站3、4号机组工程综合管廊喷淋系统建安工程重新招标(二次)发布时间:2025-12-2513:58信息来源:央企招投标原文链接地址山东海阳核电站3、4号机组工程综合管廊喷淋系统建安工程重..
【招标采购】 上海交通大学10T150 超导磁体中标公告(采招网在正文中) 徐汇区 2025-08-18
上海交通大学10T150超导磁体中标公告一、项目编号:招设2025A00035/招标代理内部编号:2306001164(招标文件编号:招设2025A00035/招标代理内部编号:2306001164)二、项目名称:上海交通大学10T150超导磁体三、中标(成交)信息供应商名称:上海潘兴电气智能技术有限公司供应商地址:上海市徐..
【中标结果】 上海交通大学10T150 超导磁体中标公告(采招网在正文中) 徐汇区 2025-08-18
上海交通大学10T150超导磁体中标公告一、项目编号:招设2025A00035/招标代理内部编号:2306001164(招标文件编号:招设2025A00035/招标代理内部编号:2306001164)二、项目名称:上海交通大学10T150超导磁体三、中标(成交)信息供应商名称:上海潘兴电气智能技术有限公司供应商地址:上海市徐..
【招标采购】 中油上海销售有限公司中星城充电站工程-项目公告(采招网在正文中) 徐汇区 2024-12-17
谈判邀请函中国石油物资有限公司受发包人委托,现对中油上海销售有限公司中星城充电站工程组织谈判采购,本谈判项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,项目业主为中国石油天然气股份有限公司上海销售分公司,建设资金来自企业投资,项目出资比例为100%,发包人为中国石油天然气股份..
【招标采购】 上海师范大学徐汇校区香樟苑维修工程(采招网在正文中) 徐汇区 2024-06-19
上海师范大学徐汇校区香樟苑维修工程建设工程公开招标信息表基本信息报建编号:2402XH0137标段号:C01招标人:上海师范大学招标人地址:桂林路100号招标项目名称:上海师范大学徐汇校区香樟苑维修工程建设地点:桂林路100号基本信息end工程规模描述工程规模描述施工工程规模描述施工工..
【招标采购】 上海师范大学徐汇校区香樟苑维修工程(采招网在正文中) 徐汇区 2024-05-07
上海师范大学徐汇校区香樟苑维修工程发布时间:2024-05-0710:26信息来源:上海市建筑建材业网原文链接地址建设工程公开招标信息表基本信息报建编号:2402XH0137标段号:B01招标人:上海师范大学招标人地址:上海市徐汇区桂林路100号招标项目名称:上海师范大学徐汇校区香樟苑维修工程建..
【招标采购】 上海市公安局徐汇分局2024年交通事故司法鉴定项目的公开招标公告(采招网在正文中) 徐汇区 2024-04-29
上海市公安局徐汇分局2024年交通事故司法鉴定项目的公开招标公告发布时间:2024-04-2917:02信息来源:上海政府采购网原文链接地址项目概况上海市公安局徐汇分局2024年交通事故司法鉴定项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2024年05月27日10:00(北京时间..
【招标采购】 上海核工院山东海阳核电5、6号机组和广西白龙核电1、2号机组MY0P人员闸门设备采购重新招标(二次)(采招网在正文中) 徐汇区 2024-02-22
上海核工院山东海阳核电5、6号机组和广西白龙核电1、2号机组MY0P人员闸门设备采购重新招标(二次)发布时间:2024-02-2208:58信息来源:央企招投标原文链接地址上海核工院山东海阳核电项目5、6号机组工程和广西白龙核电项目1、2号机组工程MY0P人员闸门设备采购招标公告(重新招标二次)上..
【变更公告】 上海核工院废物流智能转运装置研制项目变更公告(采招网在正文中) 徐汇区 2024-02-20
上海核工院废物流智能转运装置研制项目变更公告发布时间:2024-02-2010:42信息来源:央企招投标原文链接地址上海核工院废物流智能转运装置研制项目招标变更公告上海核工院废物流智能转运装置研制采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。项目名称上海核工院废物流智能转运装置研制..
【招标采购】 压力管胀接接头制备、压力管胀接接头检测项目重新招标(二次)(采招网在正文中) 徐汇区 2024-02-20
压力管胀接接头制备、压力管胀接接头检测项目重新招标(二次)发布时间:2024-02-2016:26信息来源:央企招投标原文链接地址标段1压力管胀接接头制备【重新招标】招标公告(二次)1项目简介1.1招标条件本项目的招标人为上海申核能源工程技术有限公司,招标代理机构为上海核工程研究设计院股..
【招标采购】 上海核工院相关组件国产化零部件力学特性工程验证试验服务采购项目二次招标(二次)(采招网在正文中) 徐汇区 2024-02-01
上海核工院相关组件国产化零部件力学特性工程验证试验服务采购项目二次招标(二次)发布时间:2024-02-0115:50信息来源:央企招投标原文链接地址相关组件国产化零部件力学特性工程验证试验服务采购项目二次招标公告上海核工程研究设计院股份有限公司作为相关组件国产化零部件力学特..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z