徐汇区采购网 共找到2048条“徐汇区采购网”的信息
徐汇区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局成品油和车用尿素快速检测单一来源单一来源公示(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-28 |
| 上海市市场监督管理局成品油和车用尿素快速检测单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局成品油和车用尿素快速检测单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:成品油和车用尿素快速检测拟采购的货物或服务的说明:标项名称:成品油和车用尿素快速检测.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第一批次拆违安保的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-28 |
| 2026年第一批次拆违安保的竞争性磋商公告2026年第一批次拆违安保的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:2026年第一批次拆违安保的竞争性磋商公告公告内容:项目概况2026年第一批次拆违安保采购项目的潜在供应商应在上海市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 第48届世界技能大赛上海市集训场所数控铣项目工具、耗材采购项目采购需求公告 | 徐汇区 | 2026-04-28 |
| 第48届世界技能大赛上海市集训场所数控铣项目工具、耗材采购项目采购需求公告第48届世界技能大赛上海市集训场所数控铣项目工具、耗材采购项目采购需求公告一、项目名称:第48届世界技能大赛上海市集训场所数控铣项目工具、耗材采购预算来源:预算内资金预算金额:17万二、需求内容:本项.. | |||
| 【招标采购】 | 移动公厕购置经费的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-27 |
| 移动公厕购置经费的竞争性磋商公告移动公厕购置经费的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:移动公厕购置经费的竞争性磋商公告公告内容:项目概况移动公厕购置经费采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市环境科学研究院典型农村地区农药面源污染采样监测与分析-磋商公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-27 |
| 上海市环境科学研究院典型农村地区农药面源污染采样监测与分析-磋商公告上海市环境科学研究院典型农村地区农药面源污染采样监测与分析-磋商公告上海市环境科学研究院典型农村地区农药面源污染采样监测与分析-磋商公告项目编号:0613-267036071984根据《中华人民共和国政府采购法》、.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市徐汇区政府采购中心——斜土路街道城市运行管理第三方巡查服务项目第二次政府采购项目的公开招标公告 | 徐汇区 | 2026-04-27 |
| 上海市徐汇区政府采购中心——斜土路街道城市运行管理第三方巡查服务项目第二次政府采购项目的公开招标公告上海市徐汇区政府采购中心——斜土路街道城市运行管理第三方巡查服务项目第二次政府采购项目的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市徐汇区教育局中国中学等学校考试系统(标准化纸笔考场、英语听说考场)维保和考试保障服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-27 |
| 上海市徐汇区教育局中国中学等学校考试系统(标准化纸笔考场、英语听说考场)维保和考试保障服务的竞争性磋商公告上海市徐汇区教育局中国中学等学校考试系统(标准化纸笔考场、英语听说考场)维保和考试保障服务的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市徐汇区人民政府康健新村街道办事处康健体育公园房屋修缮项目-上海市徐汇区人民政府康健新村街道办事处康健体育公园房屋修缮项目采购公告 | 徐汇区 | 2026-04-27 |
| 上海市徐汇区人民政府康健新村街道办事处康健体育公园房屋修缮项目-上海市徐汇区人民政府康健新村街道办事处康健体育公园房屋修缮项目采购公告上海市徐汇区人民政府康健新村街道办事处康健体育公园房屋修缮项目-上海市徐汇区人民政府康健新村街道办事处康健体育公园房屋修缮项目.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局家居电器单一来源单一来源公示(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-25 |
| 上海市市场监督管理局家居电器单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局家居电器单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:家居电器拟采购的货物或服务的说明:标项名称:家居电器数量:115预算金额(元):931500单位:批次简要规格描述:按照《中华人民共.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局集成灶和手提式灭火器单一来源单一来源公示(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-25 |
| 上海市市场监督管理局集成灶和手提式灭火器单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局集成灶和手提式灭火器单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:集成灶和手提式灭火器拟采购的货物或服务的说明:标项名称:集成灶和手提式灭火器数量:570预算金额(.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市市场监督管理局运动健身产品单一来源单一来源公示(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-25 |
| 上海市市场监督管理局运动健身产品单一来源单一来源公示上海市市场监督管理局运动健身产品单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市市场监督管理局项目名称:运动健身产品拟采购的货物或服务的说明:标项名称:运动健身产品数量:100预算金额(元):785000单位:批次简要规格描述:.. | |||
| 【招标采购】 | 市民食品安全知识普及——食品安全电梯宣传的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-25 |
| 市民食品安全知识普及——食品安全电梯宣传的竞争性磋商公告市民食品安全知识普及——食品安全电梯宣传的竞争性磋商公告项目概况市民食品安全知识普及——食品安全电梯宣传采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网(网址:www.zfcg.sh.gov.cn)获取采购文件,并于2026年05月12日09:30(北.. | |||
| 【招标采购】 | 上海总队化工支队2026年炊事岗位社会化服务采购项目公开招标公告 | 徐汇区 | 2026-04-24 |
| 上海总队化工支队2026年炊事岗位社会化服务采购项目公开招标公告上海总队化工支队2026年炊事岗位社会化服务采购项目公开招标公告项目概况上海总队化工支队2026年炊事岗位社会化服务采购项目招标项目的潜在投标人应在徐汇区云锦路500号商场R座2楼(一楼库迪咖啡左边通道进入)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 上海海关学院超融合平台维保服务项目竞争性磋商(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-24 |
| 上海海关学院超融合平台维保服务项目竞争性磋商上海海关学院超融合平台维保服务项目竞争性磋商项目概况上海海关学院超融合平台维保服务项目采购项目的潜在供应商应在微信关注公众号“教建咨询”获取采购文件,并于2026年05月11日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年行道树日常养护项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-24 |
| 2026年行道树日常养护项目的公开招标公告2026年行道树日常养护项目的公开招标公告项目概况2026年行道树日常养护项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月18日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:310104000260214179351-043.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州河暴雨灾害内涝预警预报技术服务的公开招标公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-24 |
| 苏州河暴雨灾害内涝预警预报技术服务的公开招标公告苏州河暴雨灾害内涝预警预报技术服务的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:苏州河暴雨灾害内涝预警预报技术服务的公开招标公告公告内容:项目概况苏州河暴雨灾害内涝预警预报.. | |||
| 【招标采购】 | 上海海关学院国际交流活动项目管理服务竞争性磋商(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-24 |
| 上海海关学院国际交流活动项目管理服务竞争性磋商上海海关学院国际交流活动项目管理服务竞争性磋商项目概况上海海关学院国际交流活动项目管理服务采购项目的潜在供应商应在微信关注公众号“教建咨询”获取采购文件,并于2026年05月09日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市徐汇区教育局启新小学等学校厨房设备项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-23 |
| 上海市徐汇区教育局启新小学等学校厨房设备项目的公开招标公告上海市徐汇区教育局启新小学等学校厨房设备项目的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:上海市徐汇区教育局启新小学等学校厨房设备项目的公开招标公告公告内容:项目.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市徐汇区教育局南洋中学等学校厨房设备项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-23 |
| 上海市徐汇区教育局南洋中学等学校厨房设备项目的公开招标公告上海市徐汇区教育局南洋中学等学校厨房设备项目的公开招标公告项目概况上海市徐汇区教育局南洋中学等学校厨房设备项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月14日10:30(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市徐汇区教育局汾阳中学等学校厨房设备项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 徐汇区 | 2026-04-23 |
| 上海市徐汇区教育局汾阳中学等学校厨房设备项目的公开招标公告上海市徐汇区教育局汾阳中学等学校厨房设备项目的公开招标公告项目概况上海市徐汇区教育局汾阳中学等学校厨房设备项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月14日10:00(北京时间)前递.. | |||