爱辉区采招网 共找到8条“爱辉区采招网”的信息
爱辉区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 人保财险黑河市分公司食堂副食供应商采购项目-公开招标公告(采招网在正文中) | 爱辉区 | 2026-01-05 |
| 人保财险黑河市分公司食堂副食供应商采购项目-公开招标公告招标公告项目编号:ZZ60005FW045600011.招标条件本招标项目人保财险黑河市分公司食堂副食供应商采购项目由人保财险黑河市分公司批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,采购合同由人保财险黑河市分公司根据中标结果与.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)象山水库汇流区矿山生态修复子项目(采招网在正文中) | 爱辉区 | 2025-11-27 |
| 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)象山水库汇流区矿山生态修复子项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)招标公告标段.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)五道沟矿山生态修复子项目(采招网在正文中) | 爱辉区 | 2025-11-27 |
| 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)五道沟矿山生态修复子项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)招标公告标段名称:五道.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)北二道河子矿山生态修复子项目(采招网在正文中) | 爱辉区 | 2025-11-27 |
| 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)北二道河子矿山生态修复子项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)招标公告标段名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)桦树村矿山生态修复子项目(采招网在正文中) | 爱辉区 | 2025-11-27 |
| 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)桦树村矿山生态修复子项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(2025年批次)招标公告标段名称:桦树.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范区工程项目防洪影响评价编制及水土保持方案编制(二次)(采招网在正文中) | 爱辉区 | 2025-09-10 |
| 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗留废弃矿山生态修复示范区工程项目防洪影响评价编制及水土保持方案编制(二次)区块链已存证存证时间:2025-09-1010:02:52存证哈希值:FCD73CB6E3B61344AF38D230C7F91823F8BC50C4928A2F0D5D255258500B1ED5区块高度:13417424黑龙江东北.. | |||
| 【招标采购】 | 光大证券股份有限公司黑河东兴路证券营业部迁址装修工程的招标公告(采招网在正文中) | 爱辉区 | 2025-02-19 |
| 招标公告/投标邀请书公开招标信息表项目编号2401019046招标人光大证券股份有限公司招标人地址上海市静安区新闸路1508号静安国际广场招标标段名称光大证券股份有限公司黑河东兴路证券营业部迁址装修工程建设地点黑龙江省黑河市爱辉区雪松街76号,黑河市合作区通江路金通小区交通高.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河市爱辉区工业信息商务科技局数智化委托招商服务项目结果公告(采招网在正文中) | 爱辉区 | 2025-02-18 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[231102]XYZFCG[CS]20250001二、项目名称:数智化委托招商服务项目三、采购结果合同包1(数智化委托招商服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额上海中产景科技有限公司上海市浦东新区世博大道1368号2区1层980,000.00元.. | |||