办理会员咨询热线:4000-156-001

鸡西市采招网 共找到32条“鸡西市采招网”的信息

鸡西市采招网搜索结果
【招标采购】 新发煤矿动裂隙水害防治关键技术及沉陷区生态 治理措施研究项目-公开招标公告 鸡西市 2026-04-18
新发煤矿采动裂隙水害防治关键技术及沉陷区生态治理措施研究项目-公开招标公告新发煤矿采动裂隙水害防治关键技术及沉陷区生态治理措施研究项目-公开招标公告第一章招标公告1.招标条件本招标项目新发煤矿采动裂隙水害防治关键技术及沉陷区生态治理措施研究项目,招标人为黑龙江龙..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之揭阳、梅州市分公司委办运输及驾驶外包采购项目(第六次)招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2026-04-01
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之揭阳、梅州市分公司委办运输及驾驶外包采购项目(第六次)招标公告中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年广东邮政市趟之揭阳、梅州市分公司委办运输及驾驶外包采购项目(第六次)招标公告中国邮政集团有限公司广东省分公司2025..
【招标采购】 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司 鸡西煤田深部煤层气开发研究项目 (煤层气开数据采集钻孔)-公开招标公告 鸡西市 2026-02-12
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司鸡西煤田深部煤层气开发研究项目(煤层气开采数据采集钻孔)-公开招标公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司鸡西煤田深部煤层气开发研究项目(煤层气开采数据采集钻孔)-公开招标公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司鸡西煤田深部煤层气开发研究项目(煤..
【变更公告】 【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110报警联服务业务外包项目】变更公告 鸡西市 2026-01-14
【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110报警联网服务业务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110报警联网服务业务外包项目】变更公告中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110报警联网服务业务外包项目 更正公告一、项目名称:中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110报警联服务业务外包项目】前公示 鸡西市 2026-01-08
【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110报警联网服务业务外包项目】采前公示【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110报警联网服务业务外包项目】采前公示中国邮政集团有限公司鸡西市分公司110报警联网服务业务外包项目单一来源采前公示黑龙江煜航招标代理有限公司(以下简称“采购代理”..
【招标采购】 鸡矿公司19座矸石山治理情况验收评估(二次)-公开招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2025-12-22
鸡矿公司19座矸石山治理情况验收评估(二次)-公开招标公告鸡矿公司19座矸石山治理情况验收评估(二次)招标公告1.招标条件本招标项目鸡矿公司19座矸石山治理情况验收评估(二次)已批准实施,招标人为黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司,资金来自企业自筹,出资比例为100%。项目已具备招标..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司邮政金融守押业务外包服务项目】单一来源前公示 鸡西市 2025-12-15
【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司邮政金融守押业务外包服务项目】单一来源采前公示采前【中国邮政集团有限公司鸡西市分公司邮政金融守押业务外包服务项目】单一来源采前公示采前中国邮政集团有限公司鸡西市分公司邮政金融守押业务外包服务项目单一来源采前公示黑龙江煜航招标代理..
【招标采购】 鸡矿公司平岗煤矿煤层瓦斯抽钻孔新型生物封孔技术研究-公开招标公告 鸡西市 2025-11-27
鸡矿公司平岗煤矿煤层瓦斯抽采钻孔新型生物封孔技术研究-公开招标公告第一章招标公告1.招标条件本招标项目鸡矿公司平岗煤矿煤层瓦斯抽采钻孔新型生物封孔技术研究,招标人为黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招..
【招标采购】 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司、鸡西矿业(集团)有限责任公司煤矸石堆场突发环境事件应急预案-公开招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2025-10-29
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司、鸡西矿业(集团)有限责任公司煤矸石堆场突发环境事件应急预案-公开招标公告第一章招标公告黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司、鸡西矿业(集团)有限责任公司煤矸石堆场突发环境事件应急预案招标公告1.招标条件本招标项目黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公..
【招标采购】 鸡西市梨树广源煤炭有限公司改扩建项目施工监理(采招网在正文中) 鸡西市 2025-09-29
鸡西市梨树广源煤炭有限公司改扩建项目施工监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市梨树广源煤炭有限公司改扩建项目施工监理招标公告1.招标条件本招标项目已由黑龙江省发展和改革委员会以《黑龙江省发展和改革委员会关于鸡西市梨树广源煤炭有限公司改扩建项目核准的..
【招标采购】 鸡西矿业公司矸石山治理工程-公开招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2025-07-08
鸡西矿业公司矸石山治理工程-公开招标公告(招标编号:JKZB-TJ-2025-0012)招标项目所在地区:黑龙江省鸡西市一、招标条件本鸡西矿业公司矸石山治理工程(招标项目编号:JKZB-TJ-2025-0012),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金5035.34万元,招标人为黑龙江龙煤鸡西..
【招标采购】 黑龙江省交投养护科技有限公司佳木斯分公司2025年劳务派遣采购项目询比采购公告(采招网在正文中) 鸡西市 2025-02-10
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.采购条件黑龙江省交投养护科技有限公司佳木斯分公司2025年劳务派遣采购项目(以下简称“本项目”),资金来源为企业自筹,采购人为黑龙江省交投养护科技有限公司佳木斯分公司。本项目已具备采购条件,现对该项目进行公开询比采购。2.项目概况..
【招标采购】 黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目塑钢窗采购项目(五次)竞价采购公告(采招网在正文中) 鸡西市 2025-02-08
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.采购条件黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目塑钢窗采购项目(五次)(以下简称“本项目”),采购人为黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司,资金来源为企业自筹,..
【招标采购】 黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目防水卷材采购项目(五次)招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2024-12-06
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目防水卷材采购项目(五次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司,资金来源为企业自..
【招标采购】 黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目防水卷材采购项目(四次)招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2024-11-25
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目防水卷材采购项目(四次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司,资金来源为企业自..
【招标采购】 黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司荣华一矿实验室指标测试、煤层瓦斯基础参数测定-公开招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2024-11-19
黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司荣华一矿实验室指标测试、煤层瓦斯基础参数测定招标公告1.招标条件本招标项目黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司荣华一矿实验室指标测试、煤层瓦斯基础参数测定采购人为黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹该项目已具备招标条件,..
【招标采购】 黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目防水卷材采购项目(三次)招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2024-11-12
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2024年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目防水卷材采购项目(三次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司,资金来源为企业自..
【招标采购】 鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司滴道五、东海站、平岗东站瓦斯发电机组-公开招标公告 鸡西市 2024-11-08
鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司滴道五采、东海站、平岗东站瓦斯发电机组安装招标公告1.招标条件本招标项目鸡西矿业(集团)有限责任公司隆昇发电公司滴道五采、东海站、平岗东站瓦斯发电机组安装已批准实施,招标人为鸡西矿业(集团)有限责任公司。资金来自企业自筹(资金来源),..
【招标采购】 黑龙江省八达建筑安装工程有限公司鸡东分公司鸡东县大石头河治理工程(三期)施工劳务(第四批)采购项目(二次)招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2024-11-04
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达建筑安装工程有限公司鸡东分公司鸡东县大石头河治理工程(三期)施工劳务(第四批)采购项目(二次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达建筑安装工程有限公司鸡东分公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条..
【招标采购】 黑龙江省八达路桥建设有限公司鸡西分公司柴油采购项目(二批)招标公告(采招网在正文中) 鸡西市 2024-10-25
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达路桥建设有限公司鸡西分公司柴油采购项目(二批)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达路桥建设有限公司鸡西分公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z