办理会员咨询热线:4000-156-001
蛟河市采招网搜索结果
【招标采购】 蛟河市实验小学图书采购项目招标公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-10-22
蛟河市实验小学图书采购项目招标公告项目概况蛟河市实验小学图书采购项目的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025年11月11日13时00分前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:JXZC2025006;2、项目名称:蛟河市实验小学图书采购项目;3、..
【变更公告】 蛟河市政府采购中心关于蛟河市公安局物业管理及保安服务采购项目的更正公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-10-20
蛟河市政府采购中心关于蛟河市公安局物业管理及保安服务采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00141号-12-1原公告的采购项目名称:蛟河市公安局物业管理及保安服务采购项目首次公告日期:2025年09月12日二、更正信息更正事项:磋商文件更正内容:..
【招标采购】 蛟河市新站镇2025-2026年垃圾转运及保洁服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-08-07
蛟河市新站镇2025-2026年垃圾转运及保洁服务项目竞争性磋商公告蛟河市新站镇2025-2026年垃圾转运及保洁服务项目竞争性磋商公告项目概况蛟河市新站镇2025-2026年垃圾转运及保洁服务项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年8月18日13时30分(..
【招标采购】 蛟河市地籍图编制工作项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-07-17
蛟河市地籍图编制工作项目竞争性磋商公告项目概况蛟河市地籍图编制工作项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年7月30日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00157号-ZLGJ-2535;2、项目名称:蛟河市..
【谈判采购】 2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第三批)项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-07-14
2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第三批)项目一标包纳米农药预制剂采购竞争性谈判公告项目概况2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第三批)项目一标包纳米农药预制剂采购的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取竞争性谈判文件并于2025年..
【询价采购】 蛟河市残疾人联合会残疾人基本型辅助器具采购项目询价公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-07-14
蛟河市残疾人联合会残疾人基本型辅助器具采购项目询价公告项目概况蛟河市残疾人联合会残疾人基本型辅助器具采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取询价通知书并于2025年7月23日15时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:蛟河市残疾人..
【招标采购】 蛟河市实验小学劳动教育研学实践基地电子电工坊等设施设备采购项目招标公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-06-25
蛟河市实验小学劳动教育研学实践基地电子电工坊等设施设备采购项目招标公告项目概况蛟河市实验小学劳动教育研学实践基地电子电工坊等设施设备采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年7月16日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目..
【招标采购】 蛟河市教育技术装备中心二高中等4所高中安全管理平台及设备(含电子围栏防区设备)采购项目招标公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-06-12
蛟河市教育技术装备中心二高中等4所高中安全管理平台及设备(含电子围栏防区设备)采购项目招标公告项目概况蛟河市教育技术装备中心二高中等4所高中安全管理平台及设备(含电子围栏防区设备)采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年7月3日..
【招标采购】 蛟河市教育技术装备中心新区园等7所幼儿园 安全管理平台及设备采购项目招标公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-06-12
蛟河市教育技术装备中心新区园等7所幼儿园安全管理平台及设备采购项目招标公告项目概况蛟河市教育技术装备中心新区园等7所幼儿园安全管理平台及设备采购项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年7月3日13时30分(北京时间)前提交投标文件。一、..
【招标采购】 蛟河市全民所有自然资源资产清查服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-03-14
项目概况蛟河市全民所有自然资源资产清查服务项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取磋商文件并于2025年3月26日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00016号-ZLGJ-2508;2、项目名称:蛟河市全民所有自然资源资产清查..
【招标采购】 2024年蛟河市种植业基层体系推广改革与建设项目招标公告(采招网在正文中) 蛟河市 2025-02-26
项目概况2024年蛟河市种植业基层体系推广改革与建设项目的潜在投标人应在政采云平台(http://www.zcygov.cn)获取招标文件并于2025年3月18日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:采购计划-[2025]-00013号-ZLGJ-2504;2、项目名称:2024年蛟河市种植业基层体..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z