办理会员咨询热线:4000-156-001
双台子区采招网搜索结果
【招标采购】 北方华锦化学工业股份有限公司化工研究院科研试验基地项目工程总承包(EPC)(采招网在正文中) 双台子区 2026-03-02
北方华锦化学工业股份有限公司化工研究院科研试验基地项目工程总承包(EPC)北方华锦化学工业股份有限公司化工研究院科研试验基地项目工程总承包(EPC)北方华锦化学工业股份有限公司化工研究院科研试验基地项目工程总承包(EPC)招标公告项目编号:202621110090401540发布日期:2026-03..
【中标结果】 盘锦市双台子区城市雨水管改造和排涝设施提升工程一标段监理 双台子区 2026-01-12
盘锦市双台子区城市雨水管网改造和排涝设施提升工程一标段监理盘锦市双台子区城市雨水管网改造和排涝设施提升工程一标段监理中标候选人公示项目编号:202521110010300992发布日期:2026-01-12项目名称盘锦市双台子区城市雨水管网改造和排涝设施提升工程项目编号202521110010300992..
【招标采购】 盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购(第二次)招标公告(采招网在正文中) 双台子区 2025-12-05
盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购(第二次)招标公告盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购(第二次)招标公告撰写单位:盘锦市公共采购交易中心双台子分中心发布时间:2025-12-05项目概况盘锦精细化工产业开发区智慧园区..
【招标采购】 盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购(采招网在正文中) 双台子区 2025-12-05
盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购项目概况盘锦精细化工产业开发区智慧园区系统集成(一期)-二阶段硬件设备采购招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年12月26日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-211..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z