白云矿区采招网 共找到264条“白云矿区采招网”的信息
白云矿区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台) | 白云矿区 | 2026-04-16 |
| 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目招标公告1.招标条件本招标项目包钢白云.. | |||
| 【变更公告】 | 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目边坡治理(北帮1536m水平以上)施工招标采购计划工期澄清变更公告变更公告 | 白云矿区 | 2026-04-15 |
| 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目边坡治理(北帮1536m水平以上)施工招标采购计划工期澄清变更公告变更公告包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目边坡治理(北帮1536m水平以上)施工招标采购计划工期澄清变更公告变更公告关于包钢白云西矿胶带运输.. | |||
| 【招标采购】 | 白云选矿分公司全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措费)招标公告 | 白云矿区 | 2026-03-23 |
| 白云选矿分公司全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措费)招标公告第一章 招标公告1.招标条件 全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措)项目已获批准,具备招标条件,现进行国内公开招标,招标人为内蒙古包钢钢联股份有限公司白云选矿分公司。项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 包钢集团固阳矿山有限公司增隆昌石英岩矿80万吨采矿项目固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1中标候选人公示(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-10-24 |
| 包钢集团固阳矿山有限公司增隆昌石英岩矿80万吨采矿项目固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1中标候选人公示固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1中标候选人公示固阳矿山公司增隆昌新建破碎系统项目施工标段1招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布.. | |||
| 【招标采购】 | 固阳矿山公司2026年白云石采场内部倒装运输及地质环境治理工程服务公开招标公告 | 白云矿区 | 2025-09-25 |
| 固阳矿山公司2026年白云石采场内部倒装运输及地质环境治理工程服务公开招标公告 第一章 招标公告1.招标条件 固阳矿山公司2026年白云石采场内部倒装运输及地质环境治理工程服务公开招标项目已获批准,具备招标条件,现进行国内公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-30 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-26 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)施工二标段中标候选人公示(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-19 |
| 阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)施工二标段中标候选人公示??项目名称:阿拉善孪井滩生态移民示范区历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(二期)施工二标段(二次),项目编号:K1529.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-14 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-13 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-12 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-11 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-10 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-08 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-06 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-05 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-04 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-03 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-08-02 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标(采招网在正文中) | 白云矿区 | 2025-07-31 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||