办理会员咨询热线:4000-156-001
唐山市采招网搜索结果
【中标结果】 华龙融合反应堆压力容器制造能力建设项目-350T重型变位器中标候选人公示【C1100000096017818001001/华龙融合反应堆压力容器制造能力建设项目-350T重型变位器】(采招网在正文中) 唐山市 2026-04-28
华龙融合反应堆压力容器制造能力建设项目-350T重型变位器中标候选人公示【C1100000096017818001001/华龙融合反应堆压力容器制造能力建设项目-350T重型变位器】华龙融合反应堆压力容器制造能力建设项目-350T重型变位器中标候选人公示【C1100000096017818001001/华龙融合反应堆压力容..
【招标采购】 唐山冀东水泥三友有限公司北侧山体边坡削坡治理项目施工(二次)招标公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-04-17
唐山冀东水泥三友有限公司北侧山体边坡削坡治理项目施工(二次)招标公告唐山冀东水泥三友有限公司北侧山体边坡削坡治理项目施工(二次)招标公告1.招标条件本招标项目唐山冀东水泥三友有限公司北侧山体边坡削坡治理项目施工已由唐山市古冶区行政审批局以关于唐山冀东水泥三友有限公..
【招标采购】 关于开展“七秩·回响”办学70周年系列活动的通知(采招网在正文中) 唐山市 2026-04-17
关于开展“七秩·回响”办学70周年系列活动的通知关于开展“七秩·回响”办学70周年系列活动的通知关于开展“七秩·回响”办学70周年系列活动的通知发布时间:2026-04-17浏览次数:校属各单位,全校师生、广大校友:为深入学习贯彻党的二十大和二十届历次全会精神,全面落..
【招标采购】 巨鹿县[2026]24号地块国有土地使用权拍卖出让-项目公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-04-15
巨鹿县[2026]24号地块国有土地使用权拍卖出让-项目公告巨鹿县[2026]24号地块国有土地使用权拍卖出让-项目公告巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告巨自然告字[2026]11号经巨鹿县人民政府批准,巨鹿县自然资源和规划局决定以拍卖出让方式出让1(幅)地块的国有土地使用..
【招标采购】 巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]11号)(采招网在正文中) 唐山市 2026-04-14
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]11号)巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]11号)巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]11号)巨自然告字[2026]11号2026年04月14日经巨鹿县人民政..
【招标采购】 巨鹿县自然资源和规划局[2026]23号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-04-09
巨鹿县自然资源和规划局[2026]23号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告巨鹿县自然资源和规划局[2026]23号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告巨自然告字[2026]10号经巨鹿县人民政府批准,巨鹿县自然资源和规..
【招标采购】 巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]10号)(采招网在正文中) 唐山市 2026-04-08
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]10号)巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]10号)巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(巨自然告字[2026]10号)巨自然告字[2026]10号2026年04月08日经巨鹿县人民政..
【招标采购】 蒙牛乳业常温唐山工厂强电维修项目询比价信息公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-04-02
蒙牛乳业常温唐山工厂强电维修项目询比价信息公告蒙牛乳业常温唐山工厂强电维修项目询比价信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部东北大区唐山工厂就蒙牛乳业常温唐山工厂强电维修项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编号:MNCGJH-20260317-0042二..
【招标采购】 PH锅炉设备(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-30
PH锅炉设备PH锅炉设备招标公告唐山冀东机电设备有限公司组织PH锅炉设备招标项目。为进一步体现公平、公正、公开的原则,欢迎符合要求的公司咨询、投标。具体信息如下:[if!supportLists]一、[endif]招标项目名称:PH锅炉设备[if!supportLists]二、[endif]招标范围:(1)PH锅炉蒸发器、过热器、..
【招标采购】 蒙牛乳业常温唐山工厂压力管道无损检测项目询比价信息公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-27
蒙牛乳业常温唐山工厂压力管道无损检测项目询比价信息公告蒙牛乳业常温唐山工厂压力管道无损检测项目询比价信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部东北大区唐山工厂就蒙牛乳业常温唐山工厂压力管道无损检测项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编..
【招标采购】 首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程-570m水平水仓及沉淀池清淤设备采购(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-27
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程-570m水平水仓及沉淀池清淤设备采购首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程-570m水平水仓及沉淀池清淤设备采购1.采购条件本采购项目首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程-570m水平水仓及沉淀池清淤设备,采购人为首..
【招标采购】 首钢滦南马城矿业有限责任公司地提升系统检修项目采购(二次) 唐山市 2026-03-25
首钢滦南马城矿业有限责任公司地采提升系统检修项目采购(二次)首钢滦南马城矿业有限责任公司地采提升系统检修项目采购(二次)1.采购条件本采购项目首钢滦南马城矿业有限责任公司地采提升系统检修项目采购(二次),采购人为首钢滦南马城矿业有限责任公司,采购项目资金由企业融资或自..
【招标采购】 唐山冀东水泥三友有限公司北侧山体边坡削坡治理项目施工招标公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-20
唐山冀东水泥三友有限公司北侧山体边坡削坡治理项目施工招标公告唐山冀东水泥三友有限公司北侧山体边坡削坡治理项目施工招标公告唐山冀东水泥三友有限公司北侧山体边坡削坡治理项目施工招标公告招标编号:RHP-C542666921634-11.招标条件????本招标项目唐山冀东水泥三友有限公司北..
【招标采购】 关于做好第30届“五四”科技文化体育艺术节申报立项工作的通知(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-20
关于做好第30届“五四”科技文化体育艺术节申报立项工作的通知关于做好第30届“五四”科技文化体育艺术节申报立项工作的通知关于做好第30届“五四”科技文化体育艺术节申报立项工作的通知发布时间:2026-03-20浏览次数:各院系团总支、校级学生组织:为深入学习贯彻党的二十大和二十届历次..
【招标采购】 唐山市农业农村局渔政执法舰艇燃油采购项目(双盲评审)公开招标公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-12
唐山市农业农村局渔政执法舰艇燃油采购项目(双盲评审)公开招标公告唐山市农业农村局渔政执法舰艇燃油采购项目(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260312001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:唐山市农业农村局渔政执法舰艇燃油采购项目(双盲评审)项..
【招标采购】 蒙牛乳业常温唐山工厂化学品库房防爆电气改造项目询比价信息公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-11
蒙牛乳业常温唐山工厂化学品库房防爆电气改造项目询比价信息公告蒙牛乳业常温唐山工厂化学品库房防爆电气改造项目询比价信息公告内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司常温事业部东北大区唐山工厂就蒙牛乳业常温唐山工厂化学品库房防爆电气改造项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供..
【招标采购】 首钢滦南马城矿业有限责任公司提升、排水、通风机等设备检测项目采购(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-11
首钢滦南马城矿业有限责任公司提升、排水、通风机等设备检测项目采购首钢滦南马城矿业有限责任公司提升、排水、通风机等设备检测项目采购首钢滦南马城矿业有限责任公司地采提升系统检修项目采购公告1.采购条件本采购项目首钢滦南马城矿业有限责任公司提升、排水、通风机等设备检测项目..
【招标采购】 首钢滦南马城矿业有限责任公司地提升系统检修项目采购 唐山市 2026-03-11
首钢滦南马城矿业有限责任公司地采提升系统检修项目采购首钢滦南马城矿业有限责任公司地采提升系统检修项目采购首钢滦南马城矿业有限责任公司地采提升系统检修项目采购公告1.采购条件本采购项目首钢滦南马城矿业有限责任公司地采提升系统检修项目采购,采购人为首钢滦南马城矿业..
【招标采购】 丰南经济开发区高新园老区道路保洁、垃圾清运(2026-2028年度)项目公开招标公告(双盲)(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-11
丰南经济开发区高新园老区道路保洁、垃圾清运(2026-2028年度)项目公开招标公告(双盲)丰南经济开发区高新园老区道路保洁、垃圾清运(2026-2028年度)项目公开招标公告(双盲)项目概况丰南经济开发区高新园老区道路保洁、垃圾清运(2026-2028年度)项目招标项目的潜在投标人应在通过河北省..
【招标采购】 内丘县自然资源和规划局[2026]15号、[2026]16号、[2025]44号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告(采招网在正文中) 唐山市 2026-03-04
内丘县自然资源和规划局[2026]15号、[2026]16号、[2025]44号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告内丘县自然资源和规划局[2026]15号、[2026]16号、[2025]44号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告内丘县自然资源和规划局[2026]15号、[2026]16号、[2025]44号地块国有建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z