临泽县公共资源交易网 共找到113条“临泽县公共资源交易网”的信息
临泽县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2026-04-22 |
| 临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告项目概况临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目临泽县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2026-04-13 |
| 甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目临泽县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目临泽县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告项目概况甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目临泽县2026年实施项目(2024年第三批)招标项目的潜在投标人应在张掖市.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县小型水利建设项目2026年灌区水利基础设施维修养护工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2026-04-03 |
| 临泽县小型水利建设项目2026年灌区水利基础设施维修养护工程招标公告临泽县小型水利建设项目2026年灌区水利基础设施维修养护工程招标公告项目概况临泽县小型水利建设项目2026年灌区水利基础设施维修养护工程招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.g.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2026-03-30 |
| 临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目招标公告临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目招标公告项目概况临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年04月20日15时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县殡仪馆火化车间二期(遗物焚烧炉)建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2026-03-19 |
| 临泽县殡仪馆火化车间二期(遗物焚烧炉)建设项目招标公告临泽县殡仪馆火化车间二期(遗物焚烧炉)建设项目招标公告项目概况临泽县殡仪馆火化车间二期(遗物焚烧炉)建设项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy)获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目蓼泉镇寨子村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2026-03-16 |
| 临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目蓼泉镇寨子村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目蓼泉镇寨子村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目蓼泉.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金鸭暖镇古寨村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2026-03-16 |
| 临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金鸭暖镇古寨村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金鸭暖镇古寨村发展壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况临泽县2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金鸭暖镇古寨村发展.. | |||
| 【变更公告】 | 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目采购更正公告(第二次)(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-10-29 |
| 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LJYZC2025102303114原公告的采购项目名称:临泽县2025年高素质农民培育项目首次公告日期:2025年10月28日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:未添加原公告及招标文件.. | |||
| 【变更公告】 | 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目采购更正公告(第一次)(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-10-29 |
| 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LJYZC2025102303114原公告的采购项目名称:临泽县2025年高素质农民培育项目首次公告日期:2025年10月28日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:未提交附件更正内容:其.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-10-28 |
| 临泽县农业农村局临泽县2025年高素质农民培育项目招标公告项目概况临泽县2025年高素质农民培育项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站。获取招标文件,并于2025年11月18日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LJYZC2025102303114项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县第一中学学术报告厅建设项目(设施购置)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-09-05 |
| 临泽县第一中学学术报告厅建设项目(设施购置)招标公告临泽县第一中学学术报告厅建设项目(设施购置)招标公告项目概况临泽县第一中学学术报告厅建设项目(设施购置)的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2025年9月26日9时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目鸭暖镇暖泉村红辣椒加工厂建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-09-02 |
| 临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目鸭暖镇暖泉村红辣椒加工厂建设项目竞争性磋商公告项目概况临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目鸭暖镇暖泉村红辣椒加工厂建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站(http://www.zhangye.go.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县科技馆三楼地球家园提升改造项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-08-28 |
| 临泽县科技馆三楼地球家园提升改造项目竞争性磋商公告项目概况临泽县科技馆三楼地球家园提升改造项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采购文件,并于2025年09月08日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县第一中学学术报告厅建设项目(内部装饰)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-08-28 |
| 临泽县第一中学学术报告厅建设项目(内部装饰)竞争性磋商公告临泽县第一中学学术报告厅建设项目(内部装饰)竞争性磋商公告项目概况临泽县第一中学学术报告厅建设项目(内部装饰)的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取竞争性磋商文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金板桥镇西湾村高质量住房基础设施建设项目(二期)竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-08-28 |
| 临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金板桥镇西湾村高质量住房基础设施建设项目(二期)竞争性磋商公告项目概况临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金板桥镇西湾村高质量住房基础设施建设项目(二期)采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站(http:.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年省级流域横向生态补偿奖补资金临泽县平川镇农村生活污水治理项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-08-21 |
| 2024年省级流域横向生态补偿奖补资金临泽县平川镇农村生活污水治理项目竞争性磋商公告项目概况2024年省级流域横向生态补偿奖补资金临泽县平川镇农村生活污水治理项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采购文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目临泽县蓼泉镇下庄村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-08-20 |
| 临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目临泽县蓼泉镇下庄村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告项目概况临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目临泽县蓼泉镇下庄村壮大村集体经济项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站(http://www.zh.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县公安局临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”一期智能化升级改造项目招标公告 | 临泽县 | 2025-08-15 |
| 临泽县公安局临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”一期智能化升级改造项目招标公告项目概况临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”一期智能化升级改造项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站。获取招标文件,并于2025年09月05日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【变更公告】 | 山丹县财政局东乐财政所东乐镇丝路寒旱基地高效节水及产业基础设施建设项目采购更正公告(第一次)(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-08-15 |
| 山丹县财政局东乐财政所东乐镇丝路寒旱基地高效节水及产业基础设施建设项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDJYB2508069原公告的采购项目名称:东乐镇丝路寒旱基地高效节水及产业基础设施建设项目首次公告日期:2025年08月12日二、更正信息:更正事项:采.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县新华镇人民政府临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目新华镇大寨村红卫泉河水产养殖基地建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临泽县 | 2025-08-12 |
| 临泽县新华镇人民政府临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目新华镇大寨村红卫泉河水产养殖基地建设项目招标公告项目概况临泽县2025年第二批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目新华镇大寨村红卫泉河水产养殖基地建设项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易.. | |||