海原县公共资源交易网 共找到508条“海原县公共资源交易网”的信息
海原县公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-27 |
| 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-26 |
| 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标结果公告宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-25 |
| 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标结果公告宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县三河镇人民政府的委托,对海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段进行公开招标,已于20.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-25 |
| 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标结果公告宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县三河镇人民政府的委托,对海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段进行公开招标,已于20.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-24 |
| 海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100823001001中标候选人公示宁夏川越项目管理有限公司受海原县树台乡人民政府的委托,对海原县树台乡二百户.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-24 |
| 海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100820001001中标候选人公示宁夏川越项目管理有限公司受海原县树台乡人民政府的委托,对海原县树台乡韩庄村2026.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-24 |
| 宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:宁夏某单.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-23 |
| 海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示海原县树台乡新庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100814001001中标候选人公示宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府的委托,对海原县树台乡新庄村20.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-22 |
| 海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示海原县树台乡红井村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100815001001中标候选人公示宁夏晟玮聚工程管理有限公司受海原县树台乡人民政府的委托,对海原县树台乡红井村20.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-21 |
| 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标候选人公示海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标候选人公示A6400000141100812001001中标候选人公示宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县三河镇人民政府的委托,对海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-21 |
| 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标候选人公示海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标段中标候选人公示A6400000141100812001002中标候选人公示宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县三河镇人民政府的委托,对海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目监理标.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-21 |
| 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标候选人公示清水河城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标候选人公示A6400000141100698001002中标候选人公示宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对清水河城乡供水海原支线水源延伸工程清水河城乡供水.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-21 |
| 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标候选人公示清水河城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标候选人公示A6400000141100698001003中标候选人公示宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对清水河城乡供水海原支线水源延伸工程清水河城乡供水.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-13 |
| 海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理标段中标结果公告海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理标段中标结果公告海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理标段中标结果公告宁夏中诚信建设工程咨询事务所(有限.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-13 |
| 海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工标段中标结果公告海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工标段中标结果公告海原县高崖乡联合村、新民村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工标段中标结果公告宁夏中诚信建设工程咨询事务所(有限.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-12 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受海原县高崖乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-12 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受海原县高崖乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏公路管理中心中卫分中心养护站房维修工程-海原公路养护站设备库房项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-11 |
| 宁夏公路管理中心中卫分中心养护站房维修工程-海原公路养护站设备库房项目中标候选人公示宁夏公路管理中心中卫分中心养护站房维修工程-海原公路养护站设备库房项目中标候选人公示A6400000141100763001001中标候选人公示中瑞岳华(上海)项目管理有限公司受宁夏公路管理中心中卫分.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工六标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-10 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工六标段中标候选人公示海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工六标段中标候选人公示A6400000141100794001006中标候选人公示宁夏中程信工程管理有限公司受海原县海城镇人民政府的委托,对海原县海城镇2026年春季设施农业拱.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工五标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 海原县 | 2026-04-10 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工五标段中标候选人公示海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工五标段中标候选人公示A6400000141100794001005中标候选人公示宁夏中程信工程管理有限公司受海原县海城镇人民政府的委托,对海原县海城镇2026年春季设施农业拱.. | |||