民和县公共资源交易网 共找到233条“民和县公共资源交易网”的信息
民和县公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 眼科设备采购项目(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2026-01-19 |
| 眼科设备采购项目眼科设备采购项目信息来源:青海省公共资源交易网采购人名称民和回族土族自治县人民医院中标(成交)供应商名称青海科数健康科技有限公司合同金额69,120元人民币合同期限30年合同签署时间2026-01-1600:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(设计服务)(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2026-01-09 |
| 青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(设计服务)青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(设计服务)信息来源:青海省公共资源交易网采购人名称海东市民和回族土族自治县生态环境局中标(成交)供应商名称中晏建设集团有限公司合同金额891,000元人民.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务)(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2026-01-08 |
| 青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务)青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务)信息来源:青海省公共资源交易网采购人名称海东市民和回族土族自治县生态环境局中标(成交)供应商名称青海昊强工程岩土勘察设计有限公司合同金额4.. | |||
| 【中标结果】 | 民和县人民检察院检察业务装备采购(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2026-01-07 |
| 民和县人民检察院检察业务装备采购民和县人民检察院检察业务装备采购信息来源:青海省公共资源交易网采购人名称民和回族土族自治县人民检察院中标(成交)供应商名称0合同金额878,400元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-0100:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 民自然资告字〔2025〕07号成交公示 | 民和县 | 2025-11-28 |
| 民自然资告字〔2025〕07号成交公示[海东市·民和县]民自然资告字〔2025〕07号成交公示【 信息时间:2025/11/2814:37:23 阅读次数:】【我要打印】【关闭】民和县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示民自然资告字〔2025〕07号    按照《土地管理法》《城市房地产.. | |||
| 【中标结果】 | 民自然资告字〔2025〕06号成交公示 | 民和县 | 2025-09-08 |
| 民自然资告字〔2025〕06号成交公示民和县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示民自然资告字〔2025〕06号    按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县民瑞项目管理有限公司关于民和县中小企业集群生产建设项目(民和县2025年特色饮品加工项目)的公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2025-08-11 |
| 民和县民瑞项目管理有限公司关于民和县中小企业集群生产建设项目(民和县2025年特色饮品加工项目)的公开招标公告项目概况民和县中小企业集群生产建设项目(民和县2025年特色饮品加工项目)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年09月01日09:00(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县中川乡金田草滩搬迁后扶产业项目的招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2025-07-21 |
| 民和县中川乡金田草滩搬迁后扶产业项目的招标公告民和县中川乡金田草滩搬迁后扶产业项目招标公告1、招标条件本招标项目民和县中川乡金田草滩搬迁后扶产业项目已由民和回族土族自治县人民政府、民和回族土族自治县发展和改革局以民政【2025】127号、民发改【2025】63号批准建设,招标人(.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县中川乡金田草滩搬迁后扶产业项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2025-06-27 |
| 民和县中川乡金田草滩搬迁后扶产业项目招标公告1、招标条件本招标项目民和县中川乡金田草滩搬迁后扶产业项目已由民和回族土族自治县人民政府、民和回族土族自治县发展和改革局以民政【2025】127号、民发改【2025】63号批准建设,招标人(项目业主)为民和回族土族自治县中川乡人民政府,建.. | |||
| 【中标结果】 | 民自然资告字〔2025〕05号成交公示 | 民和县 | 2025-06-25 |
| 民自然资告字〔2025〕05号成交公示民和县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示民自然资告字〔2025〕05号    按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、.. | |||
| 【招标采购】 | 民和中川乡美一村工厂化高密度水产养殖建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2025-06-19 |
| 民和中川乡美一村工厂化高密度水产养殖建设项目招标公告1、招标条件本招标项目民和中川乡美一村工厂化高密度水产养殖建设项目已由民和回族土族自治县人民政府、民和回族土族自治县发展和改革局以民政(2025)88号、民发改(2025)62号批准建设,招标人(项目业主)为民和回族土族自治县中.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县杏儿乡乱石头村等5个村地质灾害避险搬迁集中安置基础设施配套项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2025-05-29 |
| 招标公告1、招标条件本招标项目民和县杏儿乡乱石头村等5个村地质灾害避险搬迁集中安置基础设施配套项目已由民和回族土族自治县人民政府、民和回族土族自治县发展和改革局以民政【2025】112号、民发改【2025】49号批准建设,招标人(项目业主)为民和回族土族自治县杏儿藏族乡人民政府,建设.. | |||
| 【中标结果】 | 民自然资告字〔2025〕04号成交公示 | 民和县 | 2025-05-12 |
| 民自然资告字〔2025〕04号成交公示民和县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示民自然资告字〔2025〕04号    按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、.. | |||
| 【中标结果】 | 民自然资告字〔2025〕02号成交公示 | 民和县 | 2025-02-28 |
| [海东市·民和县]民自然资告字〔2025〕02号成交公示【 信息时间:2025/02/2816:50:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】民和县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示民自然资告字〔2025〕02号    按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建.. | |||
| 【中标结果】 | 民自然资告字〔2025〕01号成交公示 | 民和县 | 2025-02-28 |
| 民自然资告字〔2025〕01号成交公示民和县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示民自然资告字〔2025〕01号    按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、.. | |||
| 【中标结果】 | 民和县史纳新村幼儿园建设项目标段一中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2024-06-11 |
| 民和县史纳新村幼儿园建设项目标段一中标结果公告发布时间:2024-06-1109:46信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址民和县史纳新村幼儿园建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076050469001001)本项目已于2024年06月07日至2024年06月10日发布中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县史纳新村幼儿园建设项目标段一开标记录(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2024-06-07 |
| 民和县史纳新村幼儿园建设项目标段一开标记录开标时间:2024-06-0709:00信息来源:青海省公共资源交易网开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)开标时间2024-06-0709:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海江豪建设集团有限公司;项目负责人:;报价.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年民和县高标准农田建设项目(国债资金)(第二次)标段一开标记录(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2024-06-06 |
| 2024年民和县高标准农田建设项目(国债资金)(第二次)标段一开标记录开标时间:2024-06-0609:00信息来源:青海省公共资源交易网开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2024-06-0609:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博联建设工程有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年民和县高标准农田建设项目(国债资金)(第二次)标段二开标记录(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2024-06-06 |
| 2024年民和县高标准农田建设项目(国债资金)(第二次)标段二开标记录开标时间:2024-06-0609:00信息来源:青海省公共资源交易网开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2024-06-0609:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟泰建筑工程有限.. | |||
| 【中标结果】 | 民和县总堡设施果蔬基地灾后温棚及配套设施维修加固项目标段一中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 民和县 | 2024-06-04 |
| 民和县总堡设施果蔬基地灾后温棚及配套设施维修加固项目标段一中标结果公告发布时间:2024-06-0416:26信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址民和县总堡设施果蔬基地灾后温棚及配套设施维修加固项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076050658001001)本项.. | |||