安康市公共资源交易网 共找到363条“安康市公共资源交易网”的信息
安康市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 紫阳县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/紫自资挂告字【2026】01号 | 安康市 | 2026-04-10 |
| 紫阳县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/紫自资挂告字【2026】01号紫阳县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/紫自资挂告字【2026】01号经紫阳县人民政府批准,紫阳县自然资源局委托陕西昌盛永恒拍卖有限公司以挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县水产种质资源保护区增殖放流平台建设项目竞争性磋商公告 | 安康市 | 2026-03-27 |
| 紫阳县水产种质资源保护区增殖放流平台建设项目竞争性磋商公告紫阳县水产种质资源保护区增殖放流平台建设项目竞争性磋商公告项目概况紫阳县水产种质资源保护区增殖放流平台建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年04月10.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]2025年飞播造林后勤保障服务采购公告 | 安康市 | 2026-03-20 |
| [交易公告]2025年飞播造林后勤保障服务采购公告[交易公告]2025年飞播造林后勤保障服务采购公告项目概况2025年飞播造林后勤保障服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年03月30日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 平利县八仙智慧地下停车场建设项目设计服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 安康市 | 2026-03-20 |
| 平利县八仙智慧地下停车场建设项目设计服务招标公告平利县八仙智慧地下停车场建设项目设计服务招标公告1.招标条件本招标项目平利县八仙智慧地下停车场建设项目设计服务已由平利县发展和改革局以平发改投字〔2025〕96号批准建设,招标人(项目业主)为平利县住房和城乡建设局,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年飞播造林后勤保障服务竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 安康市 | 2026-03-19 |
| 2025年飞播造林后勤保障服务竞争性磋商公告2025年飞播造林后勤保障服务竞争性磋商公告项目概况2025年飞播造林后勤保障服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年03月30日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]恒口示范区耕地及永久基本农田保护方案编制技术服务项目采购公告 | 安康市 | 2026-03-19 |
| [交易公告]恒口示范区耕地及永久基本农田保护方案编制技术服务项目采购公告[交易公告]恒口示范区耕地及永久基本农田保护方案编制技术服务项目采购公告项目概况恒口示范区耕地及永久基本农田保护方案编制技术服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]紫阳县国土空间总体规划动态调整完善工作服务项目竞争性磋商公告 | 安康市 | 2026-03-17 |
| [交易公告]紫阳县国土空间总体规划动态调整完善工作服务项目竞争性磋商公告[交易公告]紫阳县国土空间总体规划动态调整完善工作服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:ZXGC-AKCG202602项目名称:紫阳县国土空间总体规划动态调整完善工作服务项目采购方式:竞争性磋商预算.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县国土空间总体规划动态调整完善工作服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 安康市 | 2026-03-17 |
| 紫阳县国土空间总体规划动态调整完善工作服务项目竞争性磋商公告紫阳县国土空间总体规划动态调整完善工作服务项目竞争性磋商公告项目概况紫阳县国土空间总体规划动态调整完善工作服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]S211汉滨杨家营至恒口公路工程建设用地预审及选址意见书服务项目竞争性磋商公告 | 安康市 | 2026-03-11 |
| [交易公告]S211汉滨杨家营至恒口公路工程建设用地预审及选址意见书服务项目竞争性磋商公告[交易公告]S211汉滨杨家营至恒口公路工程建设用地预审及选址意见书服务项目竞争性磋商公告S211汉滨杨家营至恒口公路工程建设用地预审及选址意见书服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公.. | |||
| 【招标采购】 | 平利县药妇沟片区老旧小区改造项目(设计)项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 安康市 | 2026-03-02 |
| 平利县药妇沟片区老旧小区改造项目(设计)项目招标公告平利县药妇沟片区老旧小区改造项目(设计)项目招标公告1.招标条件本招标项目平利县药妇沟片区老旧小区改造项目(设计)已由平利县发展和改革局以平发改投字[2025]121号批准建设,招标人(项目业主)为平利县住房和城乡建设局,建设.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]岚皋县人民法院审委会无纸化会议系统升级改造项目竞争性磋商公告 | 安康市 | 2026-03-02 |
| [交易公告]岚皋县人民法院审委会无纸化会议系统升级改造项目竞争性磋商公告[交易公告]岚皋县人民法院审委会无纸化会议系统升级改造项目竞争性磋商公告岚皋县人民法院审委会无纸化会议系统升级改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]安康中心城市市政道路建设及一江两岸景观提升PPP项目宗地测绘服务项目采购公告 | 安康市 | 2026-02-24 |
| [交易公告]安康中心城市市政道路建设及一江两岸景观提升PPP项目宗地测绘服务项目采购公告[交易公告]安康中心城市市政道路建设及一江两岸景观提升PPP项目宗地测绘服务项目采购公告项目概况安康中心城市市政道路建设及一江两岸景观提升PPP项目宗地测绘服务项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]汉滨区瀛湖中学2026年食堂劳务采购采购公告 | 安康市 | 2026-02-11 |
| [交易公告]汉滨区瀛湖中学2026年食堂劳务采购采购公告[交易公告]汉滨区瀛湖中学2026年食堂劳务采购采购公告项目概况汉滨区瀛湖中学2026年食堂劳务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年03月02日16时00分(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 瀛湖中学2026年食堂劳务采购竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 安康市 | 2026-02-11 |
| 瀛湖中学2026年食堂劳务采购竞争性磋商公告瀛湖中学2026年食堂劳务采购竞争性磋商公告项目概况瀛湖中学2026年食堂劳务采购采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年03月02日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 安康市 | 2026-02-11 |
| 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告文件名称石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告索引号xzfgzbmsqxzrzyj/2026-0045公开目录:国有产权交易公开责任部门石泉县自然资源局公开形式:主动公开文号石自然资告.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(石自然资告字〔2026〕01号) | 安康市 | 2026-02-11 |
| 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(石自然资告字〔2026〕01号)石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(石自然资告字〔2026〕01号)经石泉县人民政府批准,石泉县自然资源局委托陕西昌盛永恒拍卖有限公司以挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县喜河水库移民安置区农旅综合提升项目(第一期)(公路类)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 安康市 | 2026-02-06 |
| 石泉县喜河水库移民安置区农旅综合提升项目(第一期)(公路类)招标公告1.招标条件本招标项目石泉县喜河水库移民安置区农旅综合提升项目(第一期)已由安康市水利局以安水移发〔2025〕15号、石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕422号文件批准建设,建设资金来源为中央水库移民后期扶持资.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]第三轮省环保督察反馈问题(段家河汉江大桥南岸砂石料违规堆放河道)清理整改工作项目竞争性磋商公告 | 安康市 | 2026-01-23 |
| [交易公告]第三轮省环保督察反馈问题(段家河汉江大桥南岸砂石料违规堆放河道)清理整改工作项目竞争性磋商公告第三轮省环保督察反馈问题(段家河汉江大桥南岸砂石料违规堆放河道)清理整改工作项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于.. | |||
| 【变更公告】 | 汉江流域(汉滨区段)“一江两岸”重点沟道生态环境综合治理项目EPC总承包中标候选人变更公示(公共资源交易网在正文中) | 安康市 | 2025-12-23 |
| 汉江流域(汉滨区段)“一江两岸”重点沟道生态环境综合治理项目EPC总承包中标候选人变更公示汉江流域(汉滨区段)“一江两岸”重点沟道生态环境综合治理项目EPC总承包中标候选人变更公示【信息来源:】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 【宁陕县】宁陕县双河沟水库(县城水源)主体工程监理招标计划(公共资源交易网在正文中) | 安康市 | 2025-12-08 |
| 【宁陕县】宁陕县双河沟水库(县城水源)主体工程监理招标计划陕西公共资源交易网站公示表.doc | |||