石泉县公共资源交易网 共找到22条“石泉县公共资源交易网”的信息
石泉县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 石泉县 | 2026-02-11 |
| 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告文件名称石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告索引号xzfgzbmsqxzrzyj/2026-0045公开目录:国有产权交易公开责任部门石泉县自然资源局公开形式:主动公开文号石自然资告.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(石自然资告字〔2026〕01号) | 石泉县 | 2026-02-11 |
| 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(石自然资告字〔2026〕01号)石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(石自然资告字〔2026〕01号)经石泉县人民政府批准,石泉县自然资源局委托陕西昌盛永恒拍卖有限公司以挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(石自然资告字〔2025〕13号) | 石泉县 | 2025-11-13 |
| 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(石自然资告字〔2025〕13号)经石泉县人民政府批准,石泉县自然资源局委托陕西昌盛永恒拍卖有限公司以挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让宗地的基本情况及规划指标要求:宗地编号宗地位置宗地面积(㎡)宗.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 石泉县 | 2025-11-13 |
| 石泉县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告一、出让宗地的基本情况及规划指标要求:宗地编号宗地位置宗地面积(㎡)宗地用途出让年限(年)规划指标要求起始价(万元)竞买保证金(万元)加价幅度(万元)容积率建筑密度绿化率建筑高度SQG-2025-3位于城关镇堡子社区四组(党校南侧、二级.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县大沟小流域综合治理工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2025-08-08 |
| 石泉县大沟小流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目石泉县大沟小流域综合治理工程已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕255号、石发改发〔2025〕259号文件批准建设,建设资金来源为2025年省级水利发展资金及自筹,项目法人及招标人为石泉县水土保持服务中心,招标代理机构为.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2025-08-08 |
| 石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕254号、石发改发〔2025〕260号文件批准建设,建设资金来源为中央水利发展资金及自筹,项目法人及招标人为石泉县水土保持服务中心,.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县水利局关于石泉县大沟小流域综合治理工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2025-08-08 |
| 石泉县水利局关于石泉县大沟小流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目石泉县大沟小流域综合治理工程已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕255号、石发改发〔2025〕259号文件批准建设,建设资金来源为2025年省级水利发展资金及自筹,项目法人及招标人为石泉县水土保持服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县水利局关于石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2025-08-08 |
| 石泉县水利局关于石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目石泉县松树沟生态清洁小流域综合治理工程已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2025〕254号、石发改发〔2025〕260号文件批准建设,建设资金来源为中央水利发展资金及自筹,项目法人及招标人为石泉县.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县中小河流治理实施方案技术服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2025-04-21 |
| 项目概况石泉县中小河流治理实施方案技术服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2025年05月13日10时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:BCFY-2025(027)项目名称:石泉县中小河流治理实施方案技术服务采购方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县池河防洪工程勘察设计服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2025-04-21 |
| 项目概况石泉县池河防洪工程勘察设计服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于 2025年05月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:BCFY-2025(028)项目名称:石泉县池河防洪工程勘察设计服务采购方式:公开招.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]石泉县中小河流治理实施方案技术服务采购公告 | 石泉县 | 2025-04-21 |
| 石泉县中小河流治理实施方案技术服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2025年05月13日10时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:BCFY-2025(027)项目名称:石泉县中小河流治理实施方案技术服务采购方式:公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]石泉县池河防洪工程勘察设计服务采购公告 | 石泉县 | 2025-04-21 |
| 石泉县池河防洪工程勘察设计服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易网平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2025年05月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:BCFY-2025(028)项目名称:石泉县池河防洪工程勘察设计服务采购方式:公开招标预算金额:.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县城关镇朱鹮小村民宿建设项目(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2024-06-25 |
| 1.招标条件本招标项目石泉县城关镇朱鹮小村民宿建设项目已由石泉县发展和改革局以石发改发〔2022〕140号、石发改发〔2022〕187号、石发改发〔2024〕265号文批准建设,招标人(项目业主)为石泉县城关镇人民政府,建设资金来自财政资金及自筹。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]石泉县国家生态文明建设示范区和”两山“实践创新基地2024-2026年度常态化管理项目竞争性磋商公告 | 石泉县 | 2024-04-28 |
| 项目概况石泉县国家生态文明建设示范区和“两山”实践创新基地2024-2026年度常态化管理项目采购项目的潜在供应商应在安康市公共资源交易网站(http://ak.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于2024年05月14日16时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BCFY-2024(004)项.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]石泉县生态环境治理方案及各项应急预案编制项目竞争性磋商公告 | 石泉县 | 2024-04-28 |
| 项目概况石泉县生态环境治理方案及各项应急预案编制项目采购项目的潜在供应商应在安康市公共资源交易网站(http://ak.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于2024年05月14日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BCFY-2024(003)项目名称:石泉县生态环境治理方案及.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县环境保护局石泉县国家生态文明建设示范区和“两山”实践创新基地2024-2026年度常态化管理项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2024-04-28 |
| 石泉县环境保护局石泉县国家生态文明建设示范区和“两山”实践创新基地2024-2026年度常态化管理项目竞争性磋商公告项目概况石泉县国家生态文明建设示范区和“两山”实践创新基地2024-2026年度常态化管理项目采购项目的潜在供应商应在安康市公共资源交易网站(http://ak.sxggzyjy.cn/).. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县环境保护局石泉县生态环境治理方案及各项应急预案编制项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2024-04-28 |
| 石泉县环境保护局石泉县生态环境治理方案及各项应急预案编制项目竞争性磋商公告项目概况石泉县生态环境治理方案及各项应急预案编制项目采购项目的潜在供应商应在安康市公共资源交易网站(http://ak.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于 2024年05月14日14时00分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县国家生态文明建设示范区和”两山“实践创新基地2024-2026年度常态化管理项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2024-04-28 |
| 石泉县国家生态文明建设示范区和”两山“实践创新基地2024-2026年度常态化管理项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2805:02信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)电子交易系统原文链接地址项目概况石泉县国家生态文明建设示范区和“两山”实践创新基地2024-2026年度常态化管.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县生态环境治理方案及各项应急预案编制项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 石泉县 | 2024-04-28 |
| 石泉县生态环境治理方案及各项应急预案编制项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2805:01信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)电子交易系统原文链接地址项目概况石泉县生态环境治理方案及各项应急预案编制项目采购项目的潜在供应商应在安康市公共资源交易网站(http://ak.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]采购2024年集中式饮用水源地水质等监测项目采购公告 | 石泉县 | 2024-03-11 |
| 项目概况采购2024年集中式饮用水源地水质等监测项目采购项目的潜在供应商应在安康市公共资源交易网站(http://ak.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于2024年03月25日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BCFY-2024(001)项目名称:采购2024年集中式饮用水源地水.. | |||