石峰区公共资源交易网 共找到38条“石峰区公共资源交易网”的信息
石峰区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 株洲市二医院4K三维电子腹腔镜采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2026-01-26 |
| 株洲市二医院4K三维电子腹腔镜采购项目公开招标公告株洲市二医院4K三维电子腹腔镜采购项目公开招标公告公告时间:2025年12月09日株洲市二医院的4K三维电子腹腔镜采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市二医院4K三维电子腹腔镜.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市二医院超高档彩色多普勒超声波诊断仪采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-10-22 |
| 株洲市二医院超高档彩色多普勒超声波诊断仪采购项目公开招标公告株洲市二医院超高档彩色多普勒超声波诊断仪采购项目公开招标公告公告时间:2025年09月30日株洲市二医院的超高档彩色多普勒超声波诊断仪采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-10-11 |
| 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目标段(包)名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4742]湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-10-11 |
| [JG2025-4742]湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目标段(包)名称湖南中车尚驱电气有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院田心校区和云龙校区物业及宿舍值班点外包项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-08-01 |
| 湖南铁道职业技术学院田心校区和云龙校区物业及宿舍值班点外包项目公开招标公告湖南铁道职业技术学院田心校区和云龙校区物业及宿舍值班点外包项目公开招标公告公告时间:2025年07月22日湖南铁道职业技术学院的田心校区和云龙校区物业及宿舍值班点外包进行公开招标采购,现邀请合格.. | |||
| 【招标采购】 | 新能源装备与智能控制技术实训中心建设项目(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-04-01 |
| 湖南铁道职业技术学院新能源装备与智能控制技术实训中心建设项目公开招标公告湖南铁道职业技术学院的新能源装备与智能控制技术实训中心建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:新能源装备与智能控制技术实训中心建设项目2、政府采购计.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市田心中学改扩建项目-设施设备及校园文化建设采购(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-03-31 |
| 株洲市田心中学改扩建项目-设施设备及校园文化建设采购公开招标公告株洲市田心中学的株洲市田心中学改扩建项目-设施设备及校园文化建设采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市田心中学改扩建项目-设施设备及校园文化建设采购2.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)包1、株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)包2、株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)包3、株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)包4、株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)包5、株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)包6、株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)包7、株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-03-25 |
| 株洲市石峰区城市管理和综合执法局的株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(绿化养护)2.政府采购计划编号:株石财采计[2025]00000.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市田心中学改扩建项目-智慧校园设备采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-02-20 |
| 株洲市田心中学的株洲市田心中学改扩建项目-智慧校园设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市田心中学改扩建项目-智慧校园设备采购项目2、政府采购计划编号:株石财采计[2025]000009号3、委托代理编号:HNZZ-ZFCG20250014、.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)包5(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-02-20 |
| 株洲市石峰区城市管理和综合执法局的株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)包5进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)包52.政府采购计划编号:株石财采计[2025.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁路科技职业技术学院实训室计算机采购项目包1(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-01-24 |
| 湖南铁路科技职业技术学院的湖南铁路科技职业技术学院实训室计算机采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南铁路科技职业技术学院实训室计算机采购项目2、政府采购计划编号:株财采计[2024]000379号3、委托代理编号:2988-20250124-88.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)包1、包2、包3、包4、包5(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-01-21 |
| 株洲市石峰区城市管理和综合执法局的株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)2.政府采购计划编号:株石财采计[2025]00000.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(环卫作业)包1、包2、包3、包4、包5、包6、包7、包8、包9、包10、包11(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-01-10 |
| 株洲市石峰区城市管理和综合执法局的株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(环卫作业)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(环卫作业)2.政府采购计划编号:株石财采计[2025]00000.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市城区生活垃圾分类收转运设施提标改造一期项目(包1:垃圾清扫转运车辆)、(包2:垃圾压缩设备)、(包3:果皮箱)、(包4:垃圾站除臭设备)(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2025-01-06 |
| 株洲市石峰区城市管理和综合执法局的株洲市城区生活垃圾分类收转运设施提标改造一期项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市城区生活垃圾分类收转运设施提标改造一期项目2、政府采购计划编号:株石财采计[2025]000001号3、采购代.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南有色金属职业技术学院《矿物加工技术》专业资源库课程建设公开招标公告 | 石峰区 | 2024-12-24 |
| 湖南有色金属职业技术学院的《矿物加工技术》专业资源库课程建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南有色金属职业技术学院《矿物加工技术》专业资源库课程建设2、政府采购计划编号:湘财采计[2024]004531号3、委托代理编号:1096925-2024.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南有色金属职业技术学院《智能冶金技术》专业群资源库课程建设 公开招标公告 | 石峰区 | 2024-12-24 |
| 湖南有色金属职业技术学院的《智能冶金技术》专业群资源库课程建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南有色金属职业技术学院《智能冶金技术》专业群资源库课程建设2、政府采购计划编号:湘财采计[2024]003796号3、委托代理编号:1096925-.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区中小学校2024-2026年度物业管理及保安服务项目包2重新立项公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2024-12-24 |
| 株洲市石峰区教育局(采购人名称)的株洲市石峰区中小学校2024-2026年度物业管理及保安服务项目包2重新立项(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市石峰区中小学校2024-2026年度物业管理及保安服务项目包2重新立项2、政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁路科技职业技术学院2025年度教材采购项目2025年度教材采购项目(交通运输大类教材)包1、2025年度教材采购项目(装备制造大类教材、电子信息大类、能源动力与材料大类教材)包2、2025年度教材采购项目 | 石峰区 | 2024-12-05 |
| 湖南铁路科技职业技术学院的2025年度教材采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025年度教材采购项目2、政府采购计划编号:株财采计[2024]000358号3、委托代理编号:2988-20241203-8704、采购项目预算:7500000元□支持预付款,预付比例:%5.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南有色金属职业技术学院建筑装饰实训室建设项目重新立项(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2024-12-04 |
| 湖南有色金属职业技术学院建筑装饰实训室建设项目重新立项项目公开招标公告湖南有色金属职业技术学院的建筑装饰实训室建设项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南有色金属职业技术学院建筑装饰实训室建设项目重新立项2、.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区教育局学校保安服务采购重新立项(公共资源交易网在正文中) | 石峰区 | 2024-12-04 |
| 株洲市石峰区教育局的株洲市石峰区教育局学校保安服务采购重新立项项目进行公开招标采购,现将采购事项公告如下。一、采购项目名称、编号1.采购项目名称:株洲市石峰区教育局学校保安服务采购重新立项2.政府采购计划编号:株石财采计【2024】000049号3.委托代理编号:HNHW-SFCG-20240014... | |||