京山县公共资源交易网 共找到355条“京山县公共资源交易网”的信息
京山县公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G025、 G035、G040号 | 京山县 | 2026-01-12 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G025、G035、G040号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G025、G035、G040号发布时间:2026-01-1210:41信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G028号 | 京山县 | 2026-01-12 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G028号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G028号发布时间:2026-01-1210:33信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示京.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G045、G046号 | 京山县 | 2026-01-04 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G045、G046号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G045、G046号发布时间:2026-01-04信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G037、G041、G042、G043、G044号 | 京山县 | 2025-12-25 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G037、G041、G042、G043、G044号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G037、G041、G042、G043、G044号发布时间:2025-12-2510:24信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理标段异常公告(标段编号JMSZ-202511KC-001001001)(公共资源交易网在正文中) | 京山县 | 2025-12-25 |
| 【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理标段异常公告(标段编号JMSZ-202511KC-001001001)【荆门市本级中心】京山凯龙聚五兴建材有限公司湖北省京山市常家山建筑用白云岩矿生产运营目标管理标段异常公告(标段编号JMSZ-202511K.. | |||
| 【招标采购】 | HBJS-202512QG-006001的澄清文件(公共资源交易网在正文中) | 京山县 | 2025-12-22 |
| HBJS-202512QG-006001的澄清文件HBJS-202512QG-006001的澄清文件递交时间:2025-12-2218:50信息来源:荆门市公共资源交易网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法(.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G006、G031、G037号 | 京山县 | 2025-12-18 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G006、G031、G037号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G006、G031、G037号发布时间:2025-12-1810:48信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2024] G078号 | 京山县 | 2025-12-18 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024]G078号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024]G064、G065等号发布时间:2024-12-1111:04信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G028号 | 京山县 | 2025-12-11 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G028号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G028号发布时间:2025-12-11信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025].. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G025、 G035、G040号 | 京山县 | 2025-12-11 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G025、G035、G040号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G025、G035、G040号发布时间:2025-12-11信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G029、G030号 | 京山县 | 2025-11-25 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G029、G030号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G029、G030号发布时间:2025-11-2514:44信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G037、G041、G042、G043、G044号 | 京山县 | 2025-11-24 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G037、G041、G042、G043、G044号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G037、G041、G042、G043、G044号发布时间:2025-11-24信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2024] G064、G065号 | 京山县 | 2025-11-17 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024]G064、G065号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024]G064、G065号发布时间:2025-11-1710:21信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G006、G031、G037号 | 京山县 | 2025-11-13 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G006、G031、G037号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G006、G031、G037号发布时间:2025-11-13信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2024] G078号 | 京山县 | 2025-10-31 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024]G078号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024]G078号发布时间:2025-10-31信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024].. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G029、G030号 | 京山县 | 2025-10-23 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G029、G030号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G029、G030号发布时间:2025-10-23信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土.. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G028号 | 京山县 | 2025-10-23 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G028号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G028号发布时间:2025-10-23信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025].. | |||
| 【招标采购】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2024] G064、G065号 | 京山县 | 2025-10-15 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024]G064、G065号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2024]G064、G065号发布时间:2025-10-15信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G020号 | 京山县 | 2025-10-13 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G020号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G020号发布时间:2025-10-1314:38信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示京.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 京土告字[2025] G016、G017号 | 京山县 | 2025-09-15 |
| 京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G016、G017号京山市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告京土告字[2025]G016、G017号发布时间:2025-09-1514:57信息来源:荆门市公共资源交易网原文链接地址京山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让.. | |||