涧西区公共资源交易网 共找到28条“涧西区公共资源交易网”的信息
涧西区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 洛阳东山宾馆提升改造项目土建施工(不含学校地块)资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 涧西区 | 2025-09-05 |
| 洛阳东山宾馆提升改造项目土建施工(不含学校地块)资格预审公告 一、招标条件本招标项目洛阳东山宾馆提升改造项目土建施工(不含学校地块)已由洛阳市洛龙区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《河南省企业投资项目备案证明》(批文名称及编号)批准建设(投资项目在线审.. | |||
| 【招标采购】 | 山汇苑项目一期二批涂料保温一体化施工工程-资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 涧西区 | 2025-08-20 |
| 山汇苑项目一期二批涂料保温一体化施工工程-资格预审公告 一、招标条件本招标项目山汇苑项目一期二批涂料保温一体化施工工程(项目代码:2203-410329-04-01-240153),招标人为伊川县中鹏置业有限公司,招标代理机构为中铎项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀.. | |||
| 【招标采购】 | 伊川县公安局2024年度政法转移支付资金采购业务装备计划项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 涧西区 | 2025-06-24 |
| 中小微企业融资申请项目概况伊川县公安局2024年度政法转移支付资金采购业务装备计划项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年07月17日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:伊川政采.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区吉利片区棚户区改造项目(室外工程)资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 涧西区 | 2025-03-31 |
| 一、招标条件本招标项目孟津区吉利片区棚户区改造项目(室外工程)已由洛阳市孟津区发展和改革委员会以《洛阳市孟津区发展和改革委员会关于孟津区吉利片区棚户区改造项目可行性研究报告的批复》(孟发改投资【2023】32号)批准建设,项目业主为洛阳隆兴投资控股集团有限公司,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-11) | 涧西区 | 2025-02-08 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-11) | 涧西区 | 2025-02-08 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-03) | 涧西区 | 2025-01-06 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-03) | 涧西区 | 2025-01-06 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-01、02) | 涧西区 | 2025-01-03 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2025-01、02) | 涧西区 | 2025-01-02 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-113) | 涧西区 | 2024-12-25 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-113) | 涧西区 | 2024-12-25 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-93、94) | 涧西区 | 2024-11-27 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | · 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-93、94) | 涧西区 | 2024-11-27 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-87、88、89、90、91) | 涧西区 | 2024-11-20 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 某部医院2024年度副食品筹措采购项目资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 涧西区 | 2024-11-07 |
| 某部医院2024年度副食品筹措采购项目资格预审公告一、招标条件洛阳虹源工程管理有限公司受洛阳南山医院的委托,就某部医院2024年度副食品筹措采购项目,进行资格预审,项目已具备招标条件,特邀请有意向的潜在投标人(以下简称申请人)提出资格预审申请。二、项目概况与招标范围1、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-63) | 涧西区 | 2024-11-06 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(LYTD-2024-48) | 涧西区 | 2024-09-23 |
| 经洛阳市人民政府批准,洛阳市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让以下地块的国有建设用地使用权,并委托洛阳市公共资源交易中心承办。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求(详细要求见规划技术要点通知书)编号土地位置土地面积(㎡)土地用途规划指标要.. | |||
| 【招标采购】 | 某部医院2024年度副食品筹措采购项目资格预审公告(公共资源交易网在正文中) | 涧西区 | 2024-07-25 |
| 一、招标条件洛阳虹源工程管理有限公司受某部医院的委托,就某部医院2024年度副食品筹措采购项目,进行资格预审,项目已具备招标条件,特邀请有意向的潜在投标人(以下简称申请人)提出资格预审申请。二、项目概况与招标范围1、项目名称:某部医院2024年度副食品筹措采购项目2、项目编号:洛.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳经济技术开发区2024年城镇老旧小区改造紫东片区基础配套设施建设项目评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 涧西区 | 2024-07-01 |
| 一、项目概况1、项目名称:濮阳经济技术开发区2024年城镇老旧小区改造紫东片区基础配套设施建设项目2、招标编号:ZWCPY-2024-113、建设地点:开发区濮上办昆西社区4、招标范围:第一标段:本项目施工图图纸及工程量清单包含所有工作内容;第二标段:施工阶段及缺陷责任期全过程监理服务5、标.. | |||