德阳市公共资源交易网 共找到20条“德阳市公共资源交易网”的信息
| 为您导航: | 全部 四川省公共资源交易网 德阳市公共资源交易网 |
|---|---|
| 旌阳区 中江县 罗江县 广汉市 什邡市 绵竹市 开发区 |
德阳市公共资源交易网搜索结果
| 【询价采购】 | 四川广安爱众电力有限责任公司凉滩电站二期5号机组导水机构B级检修项目(第二次)询价结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2026-03-06 |
| 四川广安爱众电力有限责任公司凉滩电站二期5号机组导水机构B级检修项目(第二次)询价结果公示四川广安爱众电力有限责任公司凉滩电站二期5号机组导水机构B级检修项目(第二次)询价结果公示四川广安爱众电力有限责任公司凉滩电站二期5号机组导水机构B级检修项目(第二次)询价结果公示.. | |||
| 【招标采购】 | 旌阳区委区政府综合办公区外墙面维修工程(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2026-01-21 |
| 旌阳区委区政府综合办公区外墙面维修工程旌阳区委区政府综合办公区外墙面维修工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人德阳市旌阳区人民政府办公室项目审批核准(备案)部门/批复文号/建设地点德阳市旌阳区建设规模及内容维修范围主要包括C区办公楼外墙面及铝塑板飘蓬;本项目估算.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市泸县][公开招标][施工 设计]泸县城西工业园区污水处理厂建设项目 泸县城西工业园区污水处理厂建设项目评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2025-12-19 |
| [四川省泸州市泸县][公开招标][施工设计]泸县城西工业园区污水处理厂建设项目泸县城西工业园区污水处理厂建设项目评标结果公示(泸县城西工业园区污水处理厂建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸县城西工业园区污水处理厂建设项目泸县城西工业园区污水处理厂建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 泸县城西工业园区污水处理厂建设项目评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2025-12-19 |
| 泸县城西工业园区污水处理厂建设项目评标结果公示(泸县城西工业园区污水处理厂建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸县城西工业园区污水处理厂建设项目泸县城西工业园区污水处理厂建设项目项目业主泸县城市管理服务中心项目业主联系电话0830-8189418招标人泸县城市管.. | |||
| 【中标结果】 | 广安市前锋区农业农村局 前锋区2023年中央财政地膜科学使用回收项目(地膜残留监测和应用效果评价)第三方机构竞争性磋商成交结果公告 | 德阳市 | 2025-12-09 |
| 广安市前锋区农业农村局前锋区2023年中央财政地膜科学使用回收项目(地膜残留监测和应用效果评价)第三方机构竞争性磋商成交结果公告受广安市前锋区农业农村局委托,我公司于2025年11月26日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站发布了前锋区2023年.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市泸县][公开招标][施工]泸县殡仪馆建设项目 泸县殡仪馆建设项目评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2025-11-14 |
| [四川省泸州市泸县][公开招标][施工]泸县殡仪馆建设项目泸县殡仪馆建设项目评标结果公示(泸县殡仪馆建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸县殡仪馆建设项目泸县殡仪馆建设项目项目业主泸县政府投资建设工程管理中心项目业主联系电话0830-8189293招标人泸县政府投资建.. | |||
| 【中标结果】 | 泸县殡仪馆建设项目评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2025-11-14 |
| 泸县殡仪馆建设项目评标结果公示(泸县殡仪馆建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸县殡仪馆建设项目泸县殡仪馆建设项目项目业主泸县政府投资建设工程管理中心项目业主联系电话0830-8189293招标人泸县政府投资建设工程管理中心招标人联系电话0830-8189293招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 调元220KV输变电站用地标准化改造项目(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2025-10-28 |
| 调元220KV输变电站用地标准化改造项目调元220KV输变电站用地标准化改造项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人德阳市罗江区自然资源和规划局项目审批核准(备案)部门德阳市罗江区发展和改革局批复文号德市罗发改投资【2025】109号建设地点德阳市罗江县建设规模及内容项目场地平.. | |||
| 【中标结果】 | 分布式光伏组件(光伏板)材料供应商采购 成交结果公告 | 德阳市 | 2025-10-28 |
| 分布式光伏组件(光伏板)材料供应商采购成交结果公告分布式光伏组件(光伏板)材料供应商采购成交结果公告?一、项目名称:分布式光伏组件(光伏板)材料供应商采购二、项目编号:XS202585号???三、成交信息成交供应商名称:?德阳明中商贸有限公司法定代表人:?晏荣春?统一社会信用代码:?9151.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]永宁河泸州市纳溪区上马场镇、护国场镇段防洪治理工程(一标段) 永宁河泸州市纳溪区上马场镇、护国场镇段防洪治理...评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2025-08-29 |
| [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]永宁河泸州市纳溪区上马场镇、护国场镇段防洪治理工程(一标段)永宁河泸州市纳溪区上马场镇、护国场镇段防洪治理...评标结果公示(永宁河泸州市纳溪区上马场镇、护国场镇段防洪治理工程(一标段))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称永宁河泸州.. | |||
| 【中标结果】 | 中心城区部分市政道路配套设施整治完善项目设计服务项目采购代理机构(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2025-04-01 |
| 中心城区部分市政道路配套设施整治完善项目设计服务项目(项目名称)采购代理机构竞争性谈判公告??????德阳市杰阳建设项目管理有限公司(项目代建单位)受德阳市市政设施和园林建设处(项目业主)委托,拟对中心城区部分市政道路配套设施整治完善项目设计服务进行采购,现需要采购本次招.. | |||
| 【招标采购】 | 中心城区部分市政道路配套设施整治完善项目设计服务项目采购代理机构(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2025-04-01 |
| 中心城区部分市政道路配套设施整治完善项目设计服务项目(项目名称)采购代理机构竞争性谈判公告??????德阳市杰阳建设项目管理有限公司(项目代建单位)受德阳市市政设施和园林建设处(项目业主)委托,拟对中心城区部分市政道路配套设施整治完善项目设计服务进行采购,现需要采购本次招.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省·泸州市·泸县][公开招标][施工]泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段) 泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段)施工(第2次招标)评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2024-07-12 |
| [四川省·泸州市·泸县][公开招标][施工]泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段)泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段)施工(第2次招标)评标结果公示日期:2024-07-12(泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸县龙溪河.. | |||
| 【中标结果】 | 泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段)施工评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2024-07-12 |
| 泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段)施工评标结果公示(泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段)泸县龙溪河流域水环境综合治理工程(云龙奇峰段)施工项目业主泸州汇兴城市开发.. | |||
| 【招标采购】 | [射洪市]射洪市曹碑镇能级提升建设项目-施工-1(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2024-06-28 |
| 招标公告1.招标条件1.1本招标项目射洪市曹碑镇能级提升建设项目已由射洪市发展和改革局以射发改发〔2024〕24号、射建发〔2024〕61号批准建设,项目业主为射洪市巨匠建设工程有限公司,建设资金来自自筹资金及上级资金,项目出资比例为100%,招标人为射洪市巨匠建设工程有限公司。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 射洪市曹碑镇能级提升建设项目射洪市曹碑镇能级提升建设项目-施工-1(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2024-06-28 |
| 射洪市曹碑镇能级提升建设项目射洪市曹碑镇能级提升建设项目-施工-1射洪市曹碑镇能级提升建设项目射洪市曹碑镇能级提升建设项目-施工-1招标公告1.招标条件1.1本招标项目射洪市曹碑镇能级提升建设项目已由射洪市发展和改革局以射发改发〔2024〕24号、射建发〔2024〕61号批准建设,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省文县小分梁金多金属矿普查探矿权挂牌出让结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2024-05-29 |
| -1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1716943269822="ko13"甘肃省文县小分梁金多金属矿普查探矿权出让成交结果公示(公示文号:甘交易矿挂公示〔2024〕49号)根据《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》《自然资源部关于进一步完善矿产资源勘查开采登记管理的通知》《甘.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][监理]古蔺县马嘶水库扩建工程 监理评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2024-05-09 |
| [四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][监理]古蔺县马嘶水库扩建工程监理评标结果公示日期:2024-05-09(古蔺县马嘶水库扩建工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称古蔺县马嘶水库扩建工程监理项目业主古蔺县振兴水务投资有限责任公司项目业主联系电话18283010420招标人古蔺县振兴.. | |||
| 【中标结果】 | 监理评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2024-05-09 |
| 监理评标结果公示发布时间:2024-05-0910:48信息来源:全国公共资源交易平台(四川省·泸州市)原文链接地址(古蔺县马嘶水库扩建工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称古蔺县马嘶水库扩建工程监理项目业主古蔺县振兴水务投资有限责任公司项目业主联系电话18283010420招标人古蔺.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省·泸州市·合江县][公开招标][监理]泸州市合江县洪流水库项目 泸州市合江县洪流水库项目监理标段评标结果公示(公共资源交易网在正文中) | 德阳市 | 2024-03-06 |
| [四川省·泸州市·合江县][公开招标][监理]泸州市合江县洪流水库项目泸州市合江县洪流水库项目监理标段评标结果公示日期:2024-03-06(泸州市合江县洪流水库项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸州市合江县洪流水库项目泸州市合江县洪流水库项目监理标段项目业主合江县水务.. | |||