办理会员咨询热线:4000-156-001
酉阳县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-04-17
酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕202号批准建设,项目业主为酉阳土家族苗族自治县地质环境灾..
【招标采购】 酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-04-13
酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县运输设施提升改造项目南站改造项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以企业投资项目备案证(..
【招标采购】 酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-04-01
酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县井岗堰中型灌区续建配套与现代化改造项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员..
【招标采购】 酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-03-31
酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目招标公告1.招标条件1.招标条件本招标项目酉阳土家族苗族自治县酉州高级中学校风雨连廊项目已由酉阳土家族苗族自..
【招标采购】 酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-03-13
酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县丁市镇中坝村市级农村土地整治项目已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕374批准建设,项目业主为..
【招标采购】 酉阳县板溪工业园配套酒店 项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-03-09
酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告酉阳县板溪工业园配套酒店项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县板溪工业园配套酒店项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2505-500242-04-01-997133)批准建设,..
【招标采购】 酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-03-06
酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境监理招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备..
【招标采购】 酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-01-29
酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县小坝创业园基础设施配套建设项目楼宇式厂房项目方案设计至施工图设计已由酉阳土家..
【招标采购】 酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-01-16
酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目招标公告酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目招标公告1.招标条件招标项目酉阳土家族苗族自治县实验小学校新城校区建设项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以酉阳发改投〔2025〕159号文批准建设,项目代码:230..
【招标采购】 500242202512300010101的澄清修改文件(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2026-01-06
500242202512300010101的澄清修改文件500242202512300010101的澄清修改文件递交时间:2026-01-0616:55信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)64,480,856.52..
【招标采购】 红星酉阳武陵山农批中心装修项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2025-12-31
红星酉阳武陵山农批中心装修项目招标公告红星酉阳武陵山农批中心装修项目招标公告1.招标条件本招标项目红星酉阳武陵山农批中心装修项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2511-500242-04-05-365589)文件批准建设,项目业主为酉阳县华益实业有..
【招标采购】 酉阳县保障性住房(一期)项目——山水云境招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2025-12-29
酉阳县保障性住房(一期)项目——山水云境招标公告酉阳县保障性住房(一期)项目——山水云境招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县保障性住房(一期)项目—山水云境已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2505-500242-04-01-160797)批准建设,项目..
【招标采购】 酉阳火车站换乘枢纽站建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2025-12-19
酉阳火车站换乘枢纽站建设项目招标公告酉阳火车站换乘枢纽站建设项目招标公告1.招标条件本招标项目酉阳火车站换乘枢纽站建设项目已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以项目代码:2504-500242-04-01-323245批准建设,项目业主为重庆酉州资产经营管理股份有限公司,建设资金来..
【招标采购】 酉阳县板溪镇补水及管延伸工程(集镇段) 酉阳县 2025-12-11
酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段)酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段)发布时间:2025-12-1116:38信息来源:重庆原文链接地址酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段)招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县板溪镇补水及管网延伸工程(集镇段)已由酉阳土家族苗族自治县发展..
【招标采购】 酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2025-12-09
酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以酉阳发改投〔2025〕4号批准建设,项目..
【招标采购】 酉阳土家族苗族自治县救助管理站工程装饰安装及室外环境工程施工招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2025-12-08
酉阳土家族苗族自治县救助管理站工程装饰安装及室外环境工程施工招标公告酉阳土家族苗族自治县救助管理站工程装饰安装及室外环境工程施工招标公告1.招标条件本招标项目酉阳土家族苗族自治县救助管理站工程装饰安装及室外环境工程施工已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以..
【招标采购】 酉阳县龚滩集镇及景区管改造工程招标公告 酉阳县 2025-12-05
酉阳县龚滩集镇及景区管网改造工程招标公告酉阳县龚滩集镇及景区管网改造工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县龚滩集镇及景区管网改造工程已由重庆市酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2208-500242-04-01-966044批准建设,建设资金来..
【招标采购】 酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程监理招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2025-12-04
酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程监理招标公告酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程监理招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2506-500242-04-01-219404)批准建设,项..
【招标采购】 酉阳自治县2025年G211线公路四角山隧道病害整治工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2025-11-26
酉阳自治县2025年G211线公路四角山隧道病害整治工程招标公告酉阳自治县2025年G211线公路四角山隧道病害整治工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳自治县2025年G211线公路四角山隧道病害整治工程已由酉阳土家族苗族自治县交通运输委员会列入建设投资计划,由酉阳土家族苗族自治县..
【招标采购】 渝湘高铁复线酉阳西站前广场综合体项目前期工作招标公告(公共资源交易网在正文中) 酉阳县 2025-11-17
渝湘高铁复线酉阳西站前广场综合体项目前期工作招标公告渝湘高铁复线酉阳西站前广场综合体项目前期工作招标公告1.招标条件本招标项目渝湘高铁复线酉阳西站前广场综合体项目已由酉阳土家族苗族自治县人民政府批准实施,项目业主为重庆酉阳文化旅游发展有限公司,建设资金来自业主自..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z