拱墅区公共资源交易网 共找到1317条“拱墅区公共资源交易网”的信息
拱墅区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 生活饮用水消毒液次氯酸钠溶液采购项目(二次)的公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-27 |
| 生活饮用水消毒液次氯酸钠溶液采购项目(二次)的公开招标公告生活饮用水消毒液次氯酸钠溶液采购项目(二次)的公开招标公告布时间:2026-4-24浏览次数:40次一、招标条件本项目生活饮用水消毒液次氯酸钠溶液采购项目(二次)(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥自.. | |||
| 【中标结果】 | 江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程(第二次)开标记录[A3308010910000441001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程(第二次)开标记录[A3308010910000441001001]项目名称:江山锦汇热电有限公司热电联产项目二期工程项目代码:2505-330800-04-01-477000招标人:名称:江山锦汇热电有限公司地址:浙江省江山经济开发.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉兴至枫南市域铁路控制中心及高铁新城轨道交通产业中心项目全过程咨询[A3304010550007246001001] | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 嘉兴至枫南市域铁路控制中心及高铁新城轨道交通产业中心项目全过程咨询[A3304010550007246001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴至枫南市域铁路控制中心及高铁新城轨道交通产业中心项目全过程咨询项目代码:2108-330400-04-01-870345招标人:名称:嘉兴市市域.. | |||
| 【中标结果】 | 江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程开标记录[A3308810990005881001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程开标记录[A3308810990005881001001]项目名称:江山市峡口镇2026年峡箬线道路提升工程项目代码:2601-330881-04-01-773238招标人:名称:江山市峡口镇人民政府地址:江山市峡口镇人民政府内联系人:江宇翔电.. | |||
| 【招标采购】 | 安保服务项目的公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-22 |
| 安保服务项目的公开招标公告安保服务项目的公开招标公告一、招标条件本项目台州市路桥自来水有限公司安保服务项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为台州市路桥自来水有限公司,资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,实行资格后审。二、项目概况与.. | |||
| 【中标结果】 | 270kt/a环保型氟产品项目270kt/a环保型氟产品项目(三期新增40kt/a R32)建筑工程施工开标记录[A3308010910000432001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 270kt/a环保型氟产品项目270kt/a环保型氟产品项目(三期新增40kt/aR32)建筑工程施工开标记录[A3308010910000432001001]项目名称:270kt/a环保型氟产品项目项目代码:2018-330800-26-03-020336-000招标人:名称:浙江衢化氟化学有限公司地址:衢州联系人:洪江永电话:13575662278代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目(EPC)开标记录[A3308020920000323001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-20 |
| 柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目(EPC)开标记录[A3308020920000323001001]项目名称:柯城区九华乡源口村农产品共富市集建设项目项目代码:2511-330802-04-01-156431招标人:名称:衢州市柯城区九华乡源口村股份经济合作社地址:衢.. | |||
| 【中标结果】 | 瓯海区泽雅镇庙后村潘日光等屋后斜坡滑坡地质灾害治理工程[A3303010410007450001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-16 |
| 瓯海区泽雅镇庙后村潘日光等屋后斜坡滑坡地质灾害治理工程[A3303010410007450001001]项目名称:瓯海区泽雅镇庙后村潘日光等屋后斜坡滑坡地质灾害治理工程项目代码:2507-330304-04-01-140813招标人:名称:温州市瓯海区泽雅镇人民政府地址:温州市瓯海区泽雅大道152号联系人:王正电话.. | |||
| 【招标采购】 | 43项水质分析检测服务采购项目的公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-16 |
| 43项水质分析检测服务采购项目的公开招标公告43项水质分析检测服务采购项目的公开招标公告一、招标条件本项目43项水质分析检测服务采购项目(以下简称本项目)已列入预算,项目业主及招标人为玉环市自来水有限公司,资金来源为自筹。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,实行资.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江温州省级粮食储备库项目桩基检测[A3303010410007766001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-15 |
| 浙江温州省级粮食储备库项目桩基检测[A3303010410007766001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙江温州省级粮食储备库项目桩基检测项目代码:2205-330000-04-01-476535招标人:名称:浙江省储备粮管理集团有限公司代理机构:名称:浙江耀信工程咨询有限公司地址:杭.. | |||
| 【中标结果】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-Shy-01地块挡土墙)中标结果公告[A3308810990005865001001] | 拱墅区 | 2026-04-14 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-Shy-01地块挡土墙)中标结果公告[A3308810990005865001001]项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-Shy-01地块挡土墙)项目代码:2502-330881-04-01-266609.. | |||
| 【中标结果】 | 江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)开标记录[A3308810990005870001001 | 拱墅区 | 2026-04-14 |
| 江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)开标记录[A3308810990005870001001]项目名称:江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--.. | |||
| 【招标采购】 | G60沪昆高速公路桐乡高桥段改建工程环境监测及专项验收技术服务[A3304830640005783004001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-10 |
| G60沪昆高速公路桐乡高桥段改建工程环境监测及专项验收技术服务[A3304830640005783004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:G60沪昆高速公路桐乡高桥段改建工程项目代码:2402-330000-04-01-175219招标人:名称:桐乡市吉通建设工程有限公司地址:联系人:俞利涛电.. | |||
| 【招标采购】 | G60沪昆高速公路桐乡高桥段改建工程竣工结算审核[A3304830640005783005001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-10 |
| G60沪昆高速公路桐乡高桥段改建工程竣工结算审核[A3304830640005783005001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:G60沪昆高速公路桐乡高桥段改建工程项目代码:2402-330000-04-01-175219招标人:名称:桐乡市吉通建设工程有限公司地址:联系人:俞利涛电话:0573-889023.. | |||
| 【中标结果】 | 杭浦高速公路南北湖互通改建工程[A3304010550006837002002](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-09 |
| 杭浦高速公路南北湖互通改建工程[A3304010550006837002002]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭浦高速公路南北湖互通改建工程项目代码:2205-330000-04-01-408052招标人:名称:海盐县交通投资集团有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:海盐县武原街道城.. | |||
| 【中标结果】 | 杭浦高速公路南北湖互通改建工程[A3304010550006837002003](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-09 |
| 杭浦高速公路南北湖互通改建工程[A3304010550006837002003]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭浦高速公路南北湖互通改建工程项目代码:2205-330000-04-01-408052招标人:名称:海盐县交通投资集团有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:海盐县武原街道城.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴至枫南市域铁路七星车辆段车辆检修工艺设备采购一标[A3304010550007178001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-09 |
| 嘉兴至枫南市域铁路七星车辆段车辆检修工艺设备采购一标[A3304010550007178001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴至枫南市域铁路七星车辆段车辆检修工艺设备采购一标项目代码:2108-330400-04-01-870345招标人:名称:嘉兴市市域铁路投资有限公司代理机构:名.. | |||
| 【招标采购】 | S209奉化至庆元公路龙泉道太至塔石段工程(屋后岗至下庄儿、兰头至塔石段)土地勘测定界(含分户测量)及土地报批相关工作招标公告[A3311011160018478001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-08 |
| S209奉化至庆元公路龙泉道太至塔石段工程(屋后岗至下庄儿、兰头至塔石段)土地勘测定界(含分户测量)及土地报批相关工作招标公告[A3311011160018478001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:S209奉化至庆元公路龙泉道太至塔石段工程(屋后岗至下庄儿、兰头至塔石段.. | |||
| 【招标采购】 | 638 国道青田鹤城至北山段公路工程638国道青田鹤城至北山段公路工程第SG02标段招标公告[A3311011160018434001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-08 |
| 638国道青田鹤城至北山段公路工程638国道青田鹤城至北山段公路工程第SG02标段招标公告[A3311011160018434001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:638国道青田鹤城至北山段公路工程项目代码:2402-330000-04-01-578050招标人:名称:青田县交通发展投资有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 638国道青田鹤城至北山段公路工程施工监理第JL02标段招标公告[A3311011160018439001001](公共资源交易网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-08 |
| 638国道青田鹤城至北山段公路工程施工监理第JL02标段招标公告[A3311011160018439001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:638国道青田鹤城至北山段公路工程项目代码:2402-330000-04-01-578050招标人:名称:青田县交通发展投资有限公司地址:青田县鹤城街道鹤城.. | |||