办理会员咨询热线:4000-156-001
尤溪县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 福银高速洋中互通接线工程(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2026-04-08
福银高速洋中互通接线工程福银高速洋中互通接线工程福银高速洋中互通接线工程区块链已存证存证时间:2026/4/816:09:28存证哈希值:A5FC54F49FC8717FB16A97C7FCBC699C16E9159852EDECD255A608B1615FBE96区块高度:20424044EpointContent福银高速洋中互通接线工程招标公告1.招标条件本..
【招标采购】 福银高速洋中互通接线工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2026-04-08
福银高速洋中互通接线工程招标公告福银高速洋中互通接线工程招标公告1.招标条件本招标项目福银高速洋中互通接线工程(项目名称)已由尤溪县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以尤溪县交通运输局关于福银高速洋中互通接线工程施工图设计文件的批复(尤交程[2025]22号文件)(批..
【招标采购】 尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2026-03-27
尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包区块链已存证存证时间:2026/3/2717:19:47存证哈希值:98F2AF48399817253AAE98155EF0590739572446382B1515480574C43734D533区块高度:19960202Ep..
【招标采购】 尤溪县城市供水管漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计[补充通知] 尤溪县 2026-03-06
尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计[补充通知]尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计[补充通知]尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/3/69:51:56存证哈希值:7F2B37D03C300..
【招标采购】 尤溪县2026P01号国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2026-03-05
尤溪县2026P01号国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2026P01号国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2026P01号国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent    根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍..
【招标采购】 尤溪县城市供水管漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计 尤溪县 2026-02-28
尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段勘察设计EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县城市供水管网漏损治理工程可研及初步设计阶段..
【招标采购】 尤溪县域乡村综合物流基础设施建设项目(拥口至溪尾段)[补充通知](公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2026-01-27
尤溪县域乡村综合物流基础设施建设项目(拥口至溪尾段)[补充通知]尤溪县域乡村综合物流基础设施建设项目(拥口至溪尾段)[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/1/2713:45:45存证哈希值:934DE4C754399D6CDC771E9AEFE767ECC1CE7D58600AD37A91F1560739AB7DE0区块高度:17664210EpointCo..
【招标采购】 尤溪县域乡村综合物流基础设施建设项目(拥口至溪尾段)[补充通知](公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2026-01-21
尤溪县域乡村综合物流基础设施建设项目(拥口至溪尾段)[补充通知]尤溪县域乡村综合物流基础设施建设项目(拥口至溪尾段)[补充通知]区块链已存证存证时间:2026/1/2119:27:33存证哈希值:E10DF3E6FC4CEA08BB060AD6A6EB4FE54AA00DE820FD134DC0C4EB45CFDE053A区块高度:17310997EpointCo..
【招标采购】 尤溪县2025P04、2025P06两宗国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2026-01-08
尤溪县2025P04、2025P06两宗国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2025P04、2025P06两宗国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《尤溪县人民政府关于印发尤溪县公..
【招标采购】 尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-12-09
尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目区块链已存证存证时间:2025/12/918:11:19存证哈希值:2E65379C9A1E7E45FA15C1ADA36125ACE727B79A8505EEE30406851A143CEA2D区块高度:15420117EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县园溪库区..
【招标采购】 2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目[补充通知](公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-10-29
2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目[补充通知]2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目[补充通知]EpointContent2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目补充通知一招标编号:E3504260401100320001各潜在投标人:[if!supportLists]一、[endif]现补充上传控制价封面及控制价电子版材料..
【招标采购】 2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-10-24
2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:2025/10/2415:36:49存证哈希值:A7584EF783E838C92BCF01EB167791A6BF2CD17D51DF17420AA61AFA2ADAFC66区块高度:14683068EpointContent2025年尤溪县洋中镇高标准农田建设项目施工招..
【招标采购】 国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程国道 G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-09-30
国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理EpointContent招标公告国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理(项目名称)国道G534线尤溪象山至坂面段公路工程施工监理标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目国道G534线尤溪象山至坂面段..
【招标采购】 Y007城莒线城南三期段公路拓宽工程设计、施工总承包(EPC)[补充通知](公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-09-19
Y007城莒线城南三期段公路拓宽工程设计、施工总承包(EPC)[补充通知]Y007城莒线城南三期段公路拓宽工程设计、施工总承包(EPC)[补充通知]区块链已存证存证时间:2025/9/1916:54:33存证哈希值:663A0011415349B8C3EC01E1936B4B3CEC472E928DAE81D6E6380B2A847D5A08区块高度:13811844Epoi..
【招标采购】 尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)[补充通知](公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-09-18
尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)[补充通知]尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)[补充通知]EpointContent尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)补充通知二招标编号:E3504260401100313001各潜在投标人:[if!s..
【招标采购】 尤溪县城区污水处理提质增效项目(一期)——尤溪县城区污水处理厂提标改造工程(厂内)设备采购及安装[补充通知](公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-09-14
尤溪县城区污水处理提质增效项目(一期)——尤溪县城区污水处理厂提标改造工程(厂内)设备采购及安装[补充通知]尤溪县城区污水处理提质增效项目(一期)——尤溪县城区污水处理厂提标改造工程(厂内)设备采购及安装[补充通知]区块链已存证存证时间:2025/9/1418:15:15存证哈希值:31F88CBFC..
【招标采购】 G235线尤溪县西滨镇刘坂村-梅仙镇坪寨村路段灾害防治工程设计施工总承包项目[补充通知](公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-09-09
G235线尤溪县西滨镇刘坂村-梅仙镇坪寨村路段灾害防治工程设计施工总承包项目[补充通知]G235线尤溪县西滨镇刘坂村-梅仙镇坪寨村路段灾害防治工程设计施工总承包项目[补充通知]EpointContentG235线尤溪县西滨镇刘坂村-梅仙镇坪寨村路段灾害防治工程设计施工总承包项目补充通知(一)..
【招标采购】 尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)[补充通知](公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-09-08
尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)[补充通知]尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)[补充通知]EpointContent尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)补充通知一招标编号:E3504260401100313001各潜在投标人:[if!s..
【招标采购】 尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-08-26
尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)EpointContent尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)尤溪县联合镇2024年高标准农田建设新建及改造提升项目(二期)施工招标公告1.招标条..
【招标采购】 尤溪县2025P03(XY-SJ-02)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(公共资源交易网在正文中) 尤溪县 2025-07-01
尤溪县2025P03(XY-SJ-02)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2025P03(XY-SJ-02)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《尤溪县人民政府关于印发尤溪..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z