尤溪县招标办 共找到23条“尤溪县招标办”的信息
尤溪县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2026-03-27 |
| 尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包尤溪县殡葬和养老服务能力提升项目工程总承包区块链已存证存证时间:2026/3/2717:19:47存证哈希值:98F2AF48399817253AAE98155EF0590739572446382B1515480574C43734D533区块高度:19960202Ep.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县2026P01号国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2026-03-05 |
| 尤溪县2026P01号国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2026P01号国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2026P01号国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent 根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县2025P04、2025P06两宗国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2026-01-08 |
| 尤溪县2025P04、2025P06两宗国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2025P04、2025P06两宗国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《尤溪县人民政府关于印发尤溪县公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026YL011 福建省青山纸业股份有限公司有限公司2026年尤溪县洋中镇康林56林班6大班3小...(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2026-01-06 |
| 2026YL011福建省青山纸业股份有限公司有限公司2026年尤溪县洋中镇康林56林班6大班3小...1、项目名称:福建省青山纸业股份有限公司有限公司2026年尤溪县洋中镇康林56林班6大班3小班自产自销木材竞买项目2、标的物基本概况:2.1自产自销木材装车地点:尤溪县西滨镇刘坂村车碓坑堆场。2.2.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2025-12-09 |
| 尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目尤溪县园溪库区移民文化科技活动楼项目区块链已存证存证时间:2025/12/918:11:19存证哈希值:2E65379C9A1E7E45FA15C1ADA36125ACE727B79A8505EEE30406851A143CEA2D区块高度:15420117EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县园溪库区.. | |||
| 【招标采购】 | 2025YL248 福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务招标文件 | 尤溪县 | 2025-10-17 |
| 2025YL248福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务招标文件1、项目名称:福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务2、项目地点、采伐劳务费用计算、要求和提示:2.1采伐劳务地点:尤溪县洋中镇康林村56林班6大班3小班(不动产证号:闽(2025)尤溪县不动产权第0003355号,不动产单元号:350426.. | |||
| 【招标采购】 | 2025YL243 福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务招标文件 | 尤溪县 | 2025-10-11 |
| 2025YL243福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务招标文件1、项目名称:福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务2、项目地点、采伐劳务费用计算、要求和提示:2.1采伐劳务地点:招标方主伐-皆伐山场位于联合镇惠州村16林班3大班1小班权证面积28亩、16林班3大班5小班权证面积17亩;预防性.. | |||
| 【招标采购】 | 2025YL188 福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务招标文件 | 尤溪县 | 2025-08-20 |
| 2025YL188福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务招标文件1、项目名称:福建省青山纸业股份有限公司林木采伐劳务2、项目地点、采伐劳务费用计算、要求和提示:2.1采伐劳务地点:尤溪县洋中镇康林村56林班6大班3小班(不动产证号:闽(2025)尤溪县不动产权第0003355号,不动产单元号:350426.. | |||
| 【招标采购】 | 两院区机房灾备及机房整体运维服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2025-07-22 |
| 两院区机房灾备及机房整体运维服务竞争性磋商公告项目概况受尤溪县总医院委托,福建世圣工程项目管理有限公司对[350426]SSG[CS]2025002、两院区机房灾备及机房整体运维服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。两院区机房灾备及机房整体运维服务的潜在供应商应在福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县2025P03(XY-SJ-02)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2025-07-01 |
| 尤溪县2025P03(XY-SJ-02)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2025P03(XY-SJ-02)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《尤溪县人民政府关于印发尤溪.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县2025P03(XY-SJ-02)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2025-07-01 |
| 尤溪县2025P03(XY-SJ-02)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《尤溪县人民政府关于印发尤溪县公共资源交易监督管理暂行规定等规定办法的通知》(尤政文[2011]100号)等规定,.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县2025P02(水东新区F-1)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2025-06-23 |
| 尤溪县2025P02(水东新区F-1)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2025P02(水东新区F-1)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《尤溪县人民政府关于印.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县2025P02(水东新区F-1)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2025-06-23 |
| 尤溪县2025P02(水东新区F-1)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《尤溪县人民政府关于印发尤溪县公共资源交易监督管理暂行规定等规定办法的通知》(尤政文[2011]100号)等规.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县2025P01(管前镇原汽车站)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2025-01-06 |
| 尤溪县2025P01(管前镇原汽车站)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告尤溪县2025P01(管前镇原汽车站)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告EpointContent 根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县2025P01(管前镇原汽车站)地块国有建设用地使用权出让委托中介拍卖机构比选公告(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2025-01-06 |
| EpointContent 根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》、《尤溪县人民政府关于印发尤溪县公共资源交易监督管理暂行规定等规定办法的通知》(尤政文[2011]100号)等规定,根据尤溪县人民政府会议纪要〔2025〕1号文件,我中心拟.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县群养县、乡道日常养护及应急养护工程项目(2025-2027年度)B标段[补充通知](招标办在正文中) | 尤溪县 | 2024-11-26 |
| 尤溪县群养县、乡道日常养护及应急养护工程项目(2025-2027年度)B标段[补充通知]EpointContent尤溪县群养县、乡道日常养护及应急养护工程项目(2025-2027年度)B标段招标文件补遗通知(1)各潜在投标人:招标人(招标代理机构)根据E3504260401100298001“尤溪县群养县、乡道日常养护及应急.. | |||
| 【招标采购】 | 三明市尤溪县城关镇尤溪一中学生宿舍楼后崩塌治理工程(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2024-03-28 |
| EpointContent招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目三明市尤溪县城关镇尤溪一中学生宿舍楼后崩塌治理工程已由尤溪县发展和改革局以尤发改基【2024】3号批准建设,建设单位为福建省尤溪第一中学,建设资金来源上级补助及县财政统筹,招标人为福建省尤溪第一中学,委托.. | |||
| 【招标采购】 | 尤溪县第二实验小学教学楼2及运动场项目一期(招标办在正文中) | 尤溪县 | 2024-03-01 |
| EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县第二实验小学教学楼2及运动场项目一期已由尤溪县发展和改革局以尤发改基【2022】40号批准建设,建设单位为尤溪县第二实验小学,建设资金来源上级补助和地方财政配套,招标人为尤溪县第二实验小学,委托的招标代理单位为千正工程管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 2024YL029 尤溪林业分公司造林、补植、全劈项目招标文件 | 尤溪县 | 2024-02-18 |
| 1、项目名称:尤溪林业分公司造林、补植、全劈项目2、项目内容及要求:2.1造林、补植、全劈山场地点标的:联合镇吉木21林班17大班6、7、10、13小班,造林面积78亩;西滨镇大仁坑26林班1大班2、5、8、9小班,26林班2大班2小班,26林班3大班2小班,28林班1大班1小班,雍口50林班6大班5、8小班,补植695亩,.. | |||
| 【招标采购】 | 2024YL015 尤溪林业分公司部分林木采伐招标文件 | 尤溪县 | 2024-01-16 |
| 1.项目名称:尤溪林业分公司部分林木采伐2.标的物地点及数量:2.1预防性皆伐联合镇吉木21林班17大班6、7、10、12、13小班,设计采伐面积72亩(不含10小班设计采伐面积48亩中归属隆铠选矿厂征占地22亩),出材量206立方米;2.2预防性松木择伐西滨镇雍口50林班6大班5、8小班,设计采伐面积135亩.. | |||