宁化县公共资源交易网 共找到117条“宁化县公共资源交易网”的信息
宁化县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁化五中1#教学综合楼建设项目[补充通知](公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2026-03-31 |
| 宁化五中1#教学综合楼建设项目[补充通知]宁化五中1#教学综合楼建设项目[补充通知]EpointContent宁化五中1#教学综合楼建设项目招标文件补充通知(一)招标编号:E3504240401100332001致各投标人:一、本项目招标控制价相关数据上传至本补充附件中,请各潜在投标单位自行网上下载。二、本.. | |||
| 【招标采购】 | 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程 | 宁化县 | 2026-03-17 |
| 长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目长征精神教育基地研学交流、活动中心室外配套工程已由宁化县发展和改革局以宁发改[2024]88号、宁发改[2025]42号批准建设,建设单位为中共宁.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)[补充通知](公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2026-02-06 |
| 宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)[补充通知]EpointContent宁化长征公园和体育公园建设项目(EPC+O)答疑纪要一一、投标人拟派出担任本招标项目的设计项目负责人的资格要求:具有一级注册建筑师执业资格或一级注册结构工程师执业资格,并为投标人(或联合体成员)本单位在岗员工。.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)招标文件(公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2026-01-22 |
| 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)招标文件宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)招标文件递交时间:2026-01-2223:23信息来源:三明市公共资源交易中心文件编号E3504240401100329001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2026-02-1208:30:00投标有效期90天投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)(公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2026-01-22 |
| 宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县全民健身中心项目(小型体育综合体)已由宁化县发展和改革局以宁发改【2024】193号批准建设,建设单位为宁化县文体和旅游局,建设资金来源上级拨款,招标人为宁化县文体和旅游局,委托的招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县政务服务中心搬迁项目(公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2026-01-20 |
| 宁化县政务服务中心搬迁项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县政务服务中心搬迁项目已由宁化县人民政府以宁化县人民政府常务会议纪要第七次批准建设,建设单位为福建省宁化县城市经营有限公司,建设资金来源自筹,招标人为福建省宁化县城市经营有限公司,委托的招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县翠华西路取直段(K0+960-K1+190)道路工程招标文件(公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2026-01-07 |
| 宁化县翠华西路取直段(K0+960-K1+190)道路工程招标文件宁化县翠华西路取直段(K0+960-K1+190)道路工程招标文件递交时间:2026-01-0719:08信息来源:三明市公共资源交易中心文件编号E3504240401100326001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2026-01-1909:00:00投标有效期90天.. | |||
| 【招标采购】 | 福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(三期)[补充通知](公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-12-03 |
| 福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(三期)[补充通知]EpointContent福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(三期)补充通知(编号:01)致各潜在投标人:现对招标项目编号为E3504240401100319001的福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(三期)招标文件及有.. | |||
| 【招标采购】 | 福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(四期)[补充通知](公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-12-03 |
| 福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(四期)[补充通知]EpointContent福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(四期)补充通知(编号:01)致各潜在投标人:现对招标项目编号为E3504240401100321001的福建宁化六三种业有限责任公司加工仓储工程项目(四期)招标文件及有.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇)[补充通知] | 宁化县 | 2025-11-13 |
| 宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇)[补充通知]EpointContent宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇)补充通知一一、本项目招标控制价(即最高投标限价,下同):10374687.00元注:本补充通知作为招标文件的组成部分,原招标文件中有.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇) | 宁化县 | 2025-11-12 |
| 宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县西北片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安远镇)已由宁化县发展和改革局以宁发改[2024]28号文批准建设,建设单位为宁化县安远镇人民政府,建设资金来源上.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县水茜镇闽江流域(水茜溪段)水生态环境综合治理工程项目[补充通知](公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-11-06 |
| 宁化县水茜镇闽江流域(水茜溪段)水生态环境综合治理工程项目[补充通知]EpointContent宁化县水茜镇闽江流域(水茜溪段)水生态环境综合治理工程项目补充通知(一)招标项目编号:E3504240401100317001致各投标人:招标文件第二章投标人须知条款号1.4.1投标人资质条件、能力、信誉(6)其他.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇) | 宁化县 | 2025-10-30 |
| 宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县东南片区乡镇污水处理设施及配套管网改造提升工程(安乐镇)已由宁化县发展和改革局以宁发改〔2024〕27号批准建设,建设单位为宁化县安乐镇人民政府,建设资金来源专项.. | |||
| 【招标采购】 | 浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅至黄竹坑道路工程浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅段道路工程一期(公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-10-22 |
| 浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅至黄竹坑道路工程浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅段道路工程一期EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目浦梅、兴泉铁路宁化县城关火车站枢纽连接线塘荚垅段道路工程一期已由宁化县发展和改革委员会以宁发改[202.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县高堑片区老旧小区改造项目(二期)(公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-10-11 |
| 宁化县高堑片区老旧小区改造项目(二期)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县高堑片区老旧小区改造项目(二期)已由三明市发展和改革委员会及三明市住房和城乡建设局以明发改投资〔2025〕128号批准建设,建设单位为宁化县城郊镇人民政府,建设资金来源上级拨款,招标人为宁.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县城南镇小流域水环境整治工程(公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-10-10 |
| 宁化县城南镇小流域水环境整治工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县城南镇小流域水环境整治工程已由宁化县发展和改革局以宁发改〔2024]110号批准建设,建设单位为宁化县城南镇人民政府,建设资金来源财政拨款,招标人为宁化县城南镇人民政府,委托的招标代理单位为福.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县中沙乡乡道Y077长元至武昌段公路改建工程(公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-09-30 |
| 宁化县中沙乡乡道Y077长元至武昌段公路改建工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化县中沙乡乡道Y077长元至武昌段公路改建工程(项目名称)已由福建省宁化县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁交建【2025】22号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由福建省.. | |||
| 【招标采购】 | 泉湖灌区配套谢新排灌渠项目[补充通知](公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-08-18 |
| 泉湖灌区配套谢新排灌渠项目[补充通知]EpointContent泉湖灌区配套谢新排灌渠项目补充通知(编号:01)致各潜在投标人:现对招标项目编号为E3504240401100298001的泉湖灌区配套谢新排灌渠项目招标文件及有关事项作以下补充通知:[if!supportLists]1、[endif]本项目的软件版预算文件在三.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(治平畲族乡段)[补充通知](公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-06-30 |
| EpointContent宁化县治平乡曹坊镇长潭河河道治理工程(治平畲族乡段)补充通知二一、最高控制价A=5727203元,不可竞争金额C=0元二、下浮率K的取值范围规定为8%(填入代表a的具体数,含本数)~12%(填入代表b的具体数,不含本数)(b-a≥4,a、b取值范围在5~12之间)。注:本补疑书作为招标文件的组.. | |||
| 【招标采购】 | 宁化县农资仓储中心项目[补充通知](公共资源交易网在正文中) | 宁化县 | 2025-04-11 |
| EpointContent宁化县农资仓储中心项目补充通知(三)招标项目编号:E3504240401100288001致各投标人:一、本项目招标文件第3章评标办法和标准数据表第7.1.1,7.1.2,7.1.4详见补充通知(一)中上传的附件内容为准。二、本补充通知(三)内容作为《招标文件》的组成部分,与《招标文件》具有同等法.. | |||