迎江区公共资源交易网 共找到13条“迎江区公共资源交易网”的信息
迎江区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(四次) 竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2026-03-18 |
| 秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(四次)竞价公告秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(四次)竞价公告秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(四次)竞价公告一、项目基本情况项目名称:秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2.. | |||
| 【招标采购】 | 秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(三次)竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2026-01-21 |
| 秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(三次)竞价公告秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(三次)竞价公告一、项目基本情况项目名称:秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(三次)发包人:安庆市迎江区老峰镇秦潭村股份经济合作.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市迎江区西湖社区平湖新村门面房及房屋招租项目(二次) 竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2026-01-06 |
| 安庆市迎江区西湖社区平湖新村门面房及房屋招租项目(二次)竞价公告安庆市迎江区西湖社区平湖新村门面房及房屋招租项目(二次)竞价公告一、项目基本情况项目名称:安庆市迎江区西湖社区平湖新村门面房及房屋招租项目(二次)发包人:安庆市迎江区西湖社区股份经济合作社代理机构:安徽易.. | |||
| 【招标采购】 | 秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(二次) 竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2025-12-25 |
| 秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(二次)竞价公告秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(二次)竞价公告一、项目基本情况项目名称:秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目(二次)发包人:安庆市迎江区老峰镇秦潭村股份经济合作.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市迎江区西湖社区平湖新村门面房及房屋招租项目竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2025-12-22 |
| 安庆市迎江区西湖社区平湖新村门面房及房屋招租项目竞价公告安庆市迎江区西湖社区平湖新村门面房及房屋招租项目竞价公告一、项目基本情况项目名称:安庆市迎江区西湖社区平湖新村门面房及房屋招租项目发包人:安庆市迎江区西湖社区股份经济合作社代理机构:安徽易玖科技众创空间有限.. | |||
| 【招标采购】 | 和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)(三次)竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2025-11-26 |
| 和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)(三次)竞价公告一、项目基本情况项目名称:和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)(三次)发包人:安庆市迎江区老峰镇镇级集体资产管理中心代理机构:深圳群伦项目管理有限公司项目地点:安庆市出租底价:不低于11.00元/㎡/.. | |||
| 【招标采购】 | 秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目 竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2025-11-14 |
| 秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目竞价公告秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目竞价公告一、项目基本情况项目名称:秦潭村辉煌新村二期10号楼一层1室(1-2层)门面房招租项目发包人:安庆市迎江区老峰镇秦潭村股份经济合作社代理机构:安徽易玖.. | |||
| 【招标采购】 | 和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)(二次)竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2025-09-24 |
| 和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)(二次)竞价公告一、项目基本情况项目名称:和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)(二次)发包人:安庆市迎江区老峰镇镇级集体资产管理中心代理机构:深圳群伦项目管理有限公司项目地点:安庆市出租底价:不低于11.00元/㎡/.. | |||
| 【招标采购】 | 和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2025-09-12 |
| 和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)竞价公告一、项目基本情况项目名称:和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目(重新采购)发包人:安庆市迎江区老峰镇镇级集体资产管理中心代理机构:深圳群伦项目管理有限公司项目地点:安庆市出租底价:不低于14.60元/㎡/月招租范围:.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市黄铺农村产业融合发展项目林地经营权及油茶林木拍卖交易公告 | 迎江区 | 2025-09-09 |
| 潜山市黄铺农村产业融合发展项目林地经营权及油茶林木拍卖交易公告潜山市黄铺农村产业融合发展项目林地经营权及油茶林木拍卖交易公告发布时间:2025-09-09原文链接潜山市黄铺农村产业融合发展项目林地经营权及油茶林木拍卖公告项目编号:H3QT25Z070169受委托,安徽沃尔德拍卖有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 望江县开发区望江大道旁10号公租房1-3层1年期租赁权拍租交易公告 | 迎江区 | 2025-08-21 |
| 望江县开发区望江大道旁10号公租房1-3层1年期租赁权拍租交易公告招标公告信息望江县开发区望江大道旁10号公租房1-3层1年期租赁权拍租公告项目编号:H6GYCQ25C02043受委托,我公司定于2025年8月29日10时在安庆市望江县公共资源交易中心电子竞价系统平台依法对下列标的进行公开拍租,.. | |||
| 【招标采购】 | 和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目竞价公告(公共资源交易网在正文中) | 迎江区 | 2025-07-23 |
| 和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目竞价公告和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目竞价公告一、项目基本情况项目名称:和平苑南大门4#商业楼(一至三层)招租项目发包人:安庆市迎江区老峰镇镇级集体资产管理中心代理机构:深圳群伦项目管理有限公司项目地点:安庆市出租底价:不.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市排污权政府储备库化学需氧量、氨氮排污权出让拍卖交易公告 | 迎江区 | 2025-06-13 |
| 招标公告信息安庆市排污权政府储备库化学需氧量、氨氮排污权出让拍卖交易公告受安庆市生态环境局委托,我公司于2025年6月24日10时在安庆市公共资源交易中心以网络电子竞价的方式举行拍卖会,对以下标的按现状进行公开拍卖,现将有关事项公告如下:一、标的介绍标的1:安庆市排污权政府.. | |||