高唐县公共资源交易网 共找到33条“高唐县公共资源交易网”的信息
高唐县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县沙河沟省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2025-09-28 |
| 聊城市高唐县沙河沟省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告begin聊城市高唐县沙河沟省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告end发布时间:2025-09-2811:16来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin聊城市高唐县沙河沟省级幸福河湖建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县人民医院消毒供应室及部分科室医用耗材、心血管标志物检测设备及配套试剂采购项目消毒供应室及部分科室耗材采购(废标公告)(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2025-07-07 |
| 聊城市高唐县人民医院消毒供应室及部分科室医用耗材、心血管标志物检测设备及配套试剂采购项目废标公告一、项目基本情况项目编号:SDGP371526000202502000098聊城市公共资源交易网编号:XGTZFCG-2025-124采购项目名称:聊城市高唐县人民医院消毒供应室及部分科室医用耗材、心血管标志.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县人民医院消毒供应室及部分科室医用耗材、心血管标志物检测设备及配套试剂采购项目快速床旁心血管标志物检测设备及配套试剂采购(废标公告)(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2025-07-07 |
| 聊城市高唐县人民医院消毒供应室及部分科室医用耗材、心血管标志物检测设备及配套试剂采购项目废标公告一、项目基本情况项目编号:SDGP371526000202502000098聊城市公共资源交易网编号:XGTZFCG-2025-124采购项目名称:聊城市高唐县人民医院消毒供应室及部分科室医用耗材、心血管标志.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县中医院基础设施、医疗装备及信息化服务能力提升项目(基础设施设计项目)(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-07-17 |
| 高唐县中医院基础设施、医疗装备及信息化服务能力提升项目(基础设施设计项目)高唐县中医院基础设施、医疗装备及信息化服务能力提升项目(基础设施设计项目)竞争性磋商公告项目概况:高唐县中医院基础设施、医疗装备及信息化服务能力提升项目(基础设施设计项目)采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县2024年老旧小区改造招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-07-12 |
| 高唐县2024年老旧小区改造招标公告高唐县2024年老旧小区改造招标公告本项目高唐县2024年老旧小区改造已由山东省建设项目备案证明文件(项目代码:2309-371526-04-01-647618)批准建设,建设资金来自财政资金(上级专项资金+专项债券资金),项目出资比例为100%,招标人为高唐县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县泰和景园东区高低压配电项目(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-07-08 |
| 高唐县泰和景园东区高低压配电项目高唐县泰和景园东区高低压配电项目招标公告本高唐县泰和景园东区高低压配电项目已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为高唐县政钰置业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标,有关事项公告如下:一、项目概况与.. | |||
| 【招标采购】 | 国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)EPC项目招标公告 | 高唐县 | 2024-06-21 |
| 国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)EPC项目招标公告国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)EPC项目招标公告本项目国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)EPC已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为国网山东省电.. | |||
| 【招标采购】 | 国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)项目监理招标公告 | 高唐县 | 2024-06-21 |
| 国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)项目监理招标公告国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)项目监理招标公告本项目国网山东聊城高唐县供电公司生产倒班用房(电力服务中心)项目监理已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为国网山.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县第二实验小学分校扩建项目(四次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-06-14 |
| 高唐县第二实验小学分校扩建项目(四次)招标公告高唐县第二实验小学分校扩建项目(四次)招标公告本项目高唐县第二实验小学分校扩建项目(四次)已由相关部门批准建设。建设资金来自财政资金,招标人为高唐县第二实验小学,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县绿地系统、生态环境保护等9项专项规划项目(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-06-08 |
| 高唐县绿地系统、生态环境保护等9项专项规划项目发布时间:2024-06-0817:23信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址高唐县绿地系统、生态环境保护等9项专项规划项目招标公告项目概况:高唐县绿地系统、生态环境保护等9项专项规划项目潜在投标人应在聊城市公.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县绿地系统、生态环境保护等9项专项规划项目(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-06-04 |
| 高唐县绿地系统、生态环境保护等9项专项规划项目发布时间:2024-06-0417:21信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县绿地系统、生态环境保护等9项专项规划项目招标公告项目概况:高唐县绿地系统、生态环境保护等9项专项规划项目潜在投标人应在聊城市公共资源交易网站(h.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年高唐普通国省道日常养护项目(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-05-21 |
| 2024年高唐普通国省道日常养护项目发布时间:2024-05-2117:45信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址2024年高唐普通国省道日常养护项目招标公告项目概况:2024年高唐普通国省道日常养护项目潜在投标人应在聊城市公共资源交易网站(http://ggzyjy.liaoche.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县水系治理和生态提升项目(中水回用)建设工程项目(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-05-20 |
| 高唐县水系治理和生态提升项目(中水回用)建设工程项目发布时间:2024-05-2016:49信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县水系治理和生态提升项目(中水回用)建设工程项目招标公告本项目高唐县水系治理和生态提升项目(中水回用)建设工程项目已由相关部门批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县第二实验小学分校扩建项目(三次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-30 |
| 高唐县第二实验小学分校扩建项目(三次)招标公告发布时间:2024-04-3016:00信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县第二实验小学分校扩建项目(三次)招标公告本项目高唐县第二实验小学分校扩建项目(三次)已由相关部门批准建设。建设资金来自财政资金,招标人为高唐县.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批监理及跟踪审计项目(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-30 |
| 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批监理及跟踪审计项目发布时间:2024-04-3019:33信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批监理及跟踪审计项目招标公告本项目高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批监理及跟踪.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-30 |
| 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批发布时间:2024-04-3019:32信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批招标公告本项目高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)第一批已由相关部门批准建设,建设资金为自筹资金+银行贷.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市高唐县唐公沟中小河流治理工程(2024年度)监理标,施工标,检测标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-29 |
| 聊城市高唐县唐公沟中小河流治理工程(2024年度)监理标,施工标,检测标招标公告发布时间:2024-04-2910:16信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址聊城市高唐县唐公沟中小河流治理工程(2024年度)-监理标,施工标,检测标招标公告1.招标条件聊城市高唐县唐公.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐县2024年拟出让地块考古调查勘探项目高唐县2024年拟出让地块考古调查勘探(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-23 |
| 高唐县2024年拟出让地块考古调查勘探项目高唐县2024年拟出让地块考古调查勘探发布时间:2024-04-2316:56信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址高唐县2024年拟出让地块考古调查勘探项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP3715260002024.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省高唐县刘桥西引河灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)施工标招标公告(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-16 |
| 山东省高唐县刘桥西引河灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)施工标招标公告发布时间:2024-04-1614:47信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址山东省高唐县刘桥西引河灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)-施工标招标公告1.招标条件山东省高唐县刘桥.. | |||
| 【招标采购】 | 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)监理及跟踪审计项目(公共资源交易网在正文中) | 高唐县 | 2024-04-16 |
| 高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)监理及跟踪审计项目发布时间:2024-04-1617:30信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)监理及跟踪审计项目招标公告本项目高唐生物大健康产业基础提升项目(一期)监理及跟踪审计项目已由相关部.. | |||