办理会员咨询热线:4000-156-001
莱西市公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 莱西市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(西自然资告字[2025]11号) 莱西市 2025-12-31
莱西市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(西自然资告字[2025]11号)莱西市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(西自然资告字[2025]11号)西自然资告字[2025]11号2025年12月31日经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以拍卖出让方式2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2025-08-26
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2025]08号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让2宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2025-07-18
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2025]07号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让1宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2025-07-12
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2025]06号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让1宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2025-06-13
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2025]04号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让1宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途..
【中标结果】 庆云县农业农村局2025年小麦“一喷三防”药剂采购项目合同公告(公共资源交易网在正文中) 莱西市 2025-05-09
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371423000202502000016、DZSQYZC-20250243二、合同名称:庆云县农业农村局2025年小麦“一喷三防”药剂采购项目政府采购合同三、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371423000202502000016德州市公共资源交易网:DZSQYZC..
【中标结果】 庆云县农业农村局2025年小麦“一喷三防”药剂采购项目成公告 莱西市 2025-04-27
招标公告,区块链已存证存证时间:2025-04-2718:00:18存证哈希值:74892481100634571822113954461663303476931209687433635471385200738913976123317区块高度:25859868一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371423000202502000016德州市公共资源交易网:DZSQYZC-20250243二、项目名称:庆..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2025-04-10
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2025]03号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让5宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途..
【中标结果】 山东省德州市齐河县人民医院老院区机房增加存储服务器、病毒库升级采购项目合同公告(公共资源交易网在正文中) 莱西市 2025-01-23
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:QCC2024-203二、合同名称:山东省德州市齐河县人民医院老院区机房增加存储服务器、病毒库升级采购项目三、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371425000202402000104德州市公共资源交易网:DZSQHZC-20241524四、项目名称:..
【中标结果】 山东省德州市齐河县人民医院老院区机房增加存储服务器、病毒库升级采购项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 莱西市 2025-01-10
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371425000202402000104德州市公共资源交易网:DZSQHZC-20241524二、项目名称:山东省德州市齐河县人民医院老院区机房增加存储服务器、病毒库升级采购项目三、中标信息供应商名称:青岛弘辰电子科..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2024-11-22
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2024]05号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让1宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2024-11-19
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2024]04号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让2宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途..
【招标采购】 莱西市自然资源局 集体经营性建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2024-11-14
莱西市自然资源局集体经营性建设用地使用权网上拍卖出让公告西集告字[2024]01号受土地出让方委托,经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让1宗集体经营性建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位..
【招标采购】 2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目二次招标(公共资源交易网在正文中) 莱西市 2024-06-09
2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目二次招标发布时间:2024-06-0920:03信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目二次招标公告项目概况2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险..
【招标采购】 2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目二次招标(公共资源交易网在正文中) 莱西市 2024-06-04
2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目二次招标发布时间:2024-06-0420:03信息来源:烟台市公共资源交易系统原文链接地址2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目二次招标公告项目概况2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目(公共资源交易网在正文中) 莱西市 2024-05-16
2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目发布时间:2024-05-1619:54信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目更正公告项目概况2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目的潜..
【招标采购】 2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目(公共资源交易网在正文中) 莱西市 2024-05-11
2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目发布时间:2024-05-1119:54信息来源:烟台市公共资源交易系统原文链接地址2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目更正公告项目概况2024年莱阳市残疾人联合会残疾人意外伤害保险采购项目的潜在供应商应在烟台市公..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2024-04-25
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2024]03号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让1宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2024-03-02
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2024]02号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让1宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途..
【招标采购】 莱西市自然资源局 国有建设用地使用权上拍卖出让公告 莱西市 2024-02-08
莱西市自然资源局国有建设用地使用权网上拍卖出让公告西自然资告字[2024]01号经莱西市人民政府批准,莱西市自然资源局决定以网上拍卖的方式出让2宗储备国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:出让地块的基本情况和规划指标要求序号不动产单元号土地位置土地面积(㎡)土地用途规..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z