莱西市采购网 共找到141条“莱西市采购网”的信息
莱西市采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 2025年龙水新村幸福家园乡村振兴温室大棚建设项目公开谈判采购公告 | 莱西市 | 2026-04-27 |
| 2025年龙水新村幸福家园乡村振兴温室大棚建设项目公开谈判采购公告2025年龙水新村幸福家园乡村振兴温室大棚建设项目公开谈判采购公告中间内容开始公告名称:2025年龙水新村幸福家园乡村振兴温室大棚建设项目公开谈判采购公告项目名称2025年龙水新村幸福家园乡村振兴温室大棚建设.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司木杆采购项目[已作废] | 莱西市 | 2026-04-27 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司木杆采购项目[已作废]中国广电山东网络有限公司莱西市分公司木杆采购项目[已作废]一、项目概况莱西市分公司采购木杆二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司木杆采购项目2、项目类别:货物类3、采购方式:询比价4、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司木杆采购项目 | 莱西市 | 2026-04-27 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司木杆采购项目中国广电山东网络有限公司莱西市分公司木杆采购项目一、项目概况莱西市分公司采购木杆二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司木杆采购项目2、项目类别:货物类3、采购方式:询比价4、采购内容:莱西市分公司.. | |||
| 【谈判采购】 | 姜山新村路面硬化工程公开谈判采购公告 | 莱西市 | 2026-04-20 |
| 姜山新村路面硬化工程公开谈判采购公告姜山新村路面硬化工程公开谈判采购公告中间内容开始公告名称:姜山新村路面硬化工程公开谈判采购公告项目名称姜山新村路面硬化工程项目编号GKTPCG20260420000003所在行政区域山东省/青岛市/莱西市/姜山镇采购模式谈判采购项目类型工程采购方.. | |||
| 【谈判采购】 | 姜山新村办公室维修、疏通排水沟及绿化工程公开谈判采购公告 | 莱西市 | 2026-04-20 |
| 姜山新村办公室维修、疏通排水沟及绿化工程公开谈判采购公告姜山新村办公室维修、疏通排水沟及绿化工程公开谈判采购公告中间内容开始公告名称:姜山新村办公室维修、疏通排水沟及绿化工程公开谈判采购公告项目名称姜山新村办公室维修、疏通排水沟及绿化工程项目编号GKTPCG20260420000.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目[已作废] | 莱西市 | 2026-04-20 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目[已作废]中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目[已作废]一、项目概况莱西市分公司采购录像机二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目2、项目类别:货物类3、采购方式:询比.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目 | 莱西市 | 2026-04-20 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目一、项目概况莱西市分公司采购录像机二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目2、项目类别:货物类3、采购方式:询比价4、采购内容:莱西.. | |||
| 【谈判采购】 | 昌亿资产运营公司2026年度出租房屋维修项目公开谈判采购公告 | 莱西市 | 2026-04-17 |
| 昌亿资产运营公司2026年度出租房屋维修项目公开谈判采购公告昌亿资产运营公司2026年度出租房屋维修项目公开谈判采购公告中间内容开始公告名称:昌亿资产运营公司2026年度出租房屋维修项目公开谈判采购公告项目名称昌亿资产运营公司2026年度出租房屋维修项目项目编号GKTPCG2026041.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目[已作废] | 莱西市 | 2026-04-16 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目[已作废]中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目[已作废]一、项目概况莱西市分公司因业务需要采购录.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目 | 莱西市 | 2026-04-16 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司录像机采购项目一、项目概况莱西市分公司因业务需要采购录像机二、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司 空调采购项目 | 莱西市 | 2026-04-08 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司空调采购项目中国广电山东网络有限公司莱西市分公司空调采购项目一、项目概况莱西市分公司采购空调。二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司空调采购项目2、项目类别:货物类3、采购方式:询比价4、采购内容:莱西市分公.. | |||
| 【招标采购】 | 莱西市望城街道办事处莱西市望城街道2026年食堂服务采购项目竞争性磋商公告 | 莱西市 | 2026-04-02 |
| 莱西市望城街道办事处莱西市望城街道2026年食堂服务采购项目竞争性磋商公告莱西市望城街道办事处莱西市望城街道2026年食堂服务采购项目竞争性磋商公告 竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 项目概况莱西市望城街道2026年食堂服务采购项目招标项目的潜在投标人应在获取磋商文件时间.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目 | 莱西市 | 2026-03-27 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目一、项目概况莱西市分公司对部分办公地点进行修缮服务二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目2、项目类别:服务.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目[已作废] | 莱西市 | 2026-03-26 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目[已作废]中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目[已作废]一、项目概况莱西.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目 | 莱西市 | 2026-03-26 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公地点修缮服务项目一、项目概况莱西市分公司对部分办.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司光纤收发器采购项目[已作废] | 莱西市 | 2026-03-17 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司光纤收发器采购项目[已作废]中国广电山东网络有限公司莱西市分公司光纤收发器采购项目[已作废]一、项目概况莱西市分公司采购光纤收发器二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司光纤收发器采购项目2、项目类别:货物类.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司光纤收发器采购项目 | 莱西市 | 2026-03-17 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司光纤收发器采购项目中国广电山东网络有限公司莱西市分公司光纤收发器采购项目一、项目概况莱西市分公司采购光纤收发器二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司光纤收发器采购项目2、项目类别:货物类3、采购方式:询比.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局莱西市税务局2026-2027年非执法类辅助性纳税服务外包采购项目公开招标公告 | 莱西市 | 2026-02-03 |
| 国家税务总局莱西市税务局2026-2027年非执法类辅助性纳税服务外包采购项目公开招标公告项目概况国家税务总局莱西市税务局2026-2027年非执法类辅助性纳税服务外包采购项目招标项目的潜在投标人应在青岛市山东路177号鲁邦广场A座三楼306室获取招标文件,并于2026年02月24日14点00分.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司新春物料采购项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司新春物料采购项目 | 莱西市 | 2026-01-23 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司新春物料采购项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司新春物料采购项目一、项目概况莱西市分公司采购新春物料。二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司新春物料采购项目2、项目类别:货物类3、采购方式:询比价4、采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公修缮服务项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公修缮服务项目 | 莱西市 | 2026-01-22 |
| 中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公修缮服务项目-中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公修缮服务项目一、项目概况对莱西分公司部分场所进行修缮。二、项目基本情况1、项目名称:中国广电山东网络有限公司莱西市分公司办公修缮服务项目2、项目类别:服务类3、采购方式:询比价4.. | |||