办理会员咨询热线:4000-156-001
商河县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 山东惠众城发建设有限公司未来城一期住宅项目西区电力工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2026-04-24
山东惠众城发建设有限公司未来城一期住宅项目西区电力工程招标公告山东惠众城发建设有限公司未来城一期住宅项目西区电力工程招标公告山东惠众城发建设有限公司未来城一期住宅项目西区电力工程招标公告公共资源交易编号:2026JSAZ19Z5802001发布日期:2026-04-24尊敬的用户您好!如..
【招标采购】 商河经济开发区产业园污水处理站二期建设项目工程总承包(EPC) 招标公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2026-04-21
商河经济开发区产业园污水处理站二期建设项目工程总承包(EPC)招标公告商河经济开发区产业园污水处理站二期建设项目工程总承包(EPC)招标公告商河经济开发区产业园污水处理站二期建设项目工程总承包(EPC)招标公告公共资源交易编号:2026JSEC19Z5801001发布日期:2026-04-21尊敬的用..
【中标结果】 齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)验收结果公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2026-03-26
齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)验收结果公告齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)验收结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:QCC2025-150二、合同名称:齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统..
【招标采购】 山东省德州市齐河县人民医院光电一体阴道镜、精液分析仪、血沉分析仪医疗设备采购项目(A包:光电一体阴道镜)合同公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2026-03-13
山东省德州市齐河县人民医院光电一体阴道镜、精液分析仪、血沉分析仪医疗设备采购项目(A包:光电一体阴道镜)合同公告山东省德州市齐河县人民医院光电一体阴道镜、精液分析仪、血沉分析仪医疗设备采购项目(A包:光电一体阴道镜)合同公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块..
【招标采购】 鲁北乡村振兴培训中心建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2026-03-12
鲁北乡村振兴培训中心建设项目招标公告鲁北乡村振兴培训中心建设项目招标公告鲁北乡村振兴培训中心建设项目招标公告公共资源交易编号:2026JSSG19Z5802001发布日期:2026-03-12尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址鲁北乡村振兴培训..
【招标采购】 齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)合同公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2026-02-13
齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)合同公告齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)合同公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:QCC2025-150二、合同名称:齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(..
【中标结果】 德州市第七人民医院(德州市职业病防治院)医疗设备采购项目(第三批)中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-12-30
德州市第七人民医院(德州市职业病防治院)医疗设备采购项目(第三批)中标结果公告一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371400000202502000249德州市公共资源交易网:DZSSXZC-20251256二、项目名称:德州市第七人民医院(德州市职业病防治院)医疗设备采购项目(第三批)三、中标信息01包:1...
【招标采购】 商河县地下供水管及小区供水设施综合改造工程(一期)工程总承包(EPC)资格预审公告(代招标公告) 商河县 2025-11-15
商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期)工程总承包(EPC)资格预审公告(代招标公告)商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(一期)工程总承包(EPC)资格预审公告(代招标公告)1.招标条件    商河县地下供水管网及小区供水设施综合改造工程(..
【中标结果】 嘉祥县2025年高标准农田建设项目田间工程1标中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-11-13
嘉祥县2025年高标准农田建设项目田间工程1标中标候选人公示begin嘉祥县2025年高标准农田建设项目田间工程1标中标候选人公示end发布时间:2025-11-1317:09来源:begin山东省公共资源电子交易平台end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin嘉祥县2025年高标准农田建设项目田间工程1标中..
【中标结果】 2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-10-27
2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目中标公告2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目中标公告一、采购项目名称:2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目二、采购项目编号:YC25501027-(ZBB)三、采购公告发布日期:2025年09月29日..
【中标结果】 宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治)合同公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-10-21
宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治)合同公告宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治)合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-21阅读次数:】【我要..
【中标结果】 2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-10-21
2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目中标候选人公示2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目中标候选人公示一、 采购项目名称:2025年商河县玉皇庙镇北乔家村道路建设项目二、采购项目编号:YC25501027-(ZBB)三、采购公告发布日期:2..
【中标结果】 宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治))中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-10-13
宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治))中标结果公告宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治))中标结果公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-13阅读..
【招标采购】 济南市商河县孙集镇党建综合阵地公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-09-24
济南市商河县孙集镇党建综合阵地公开招标公告济南市商河县孙集镇党建综合阵地公开招标公告1、招标条件:济南市商河县孙集镇党建综合阵地,招标人为商河县孙集镇人民政府,建设资金已经落实,项目已具备招标条件。现委托嘉诚建设管理有限公司对该项目进行公开招标。2、项目概况与招标范围..
【中标结果】 2025年商河县怀仁镇大棚建设项目(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-09-18
2025年商河县怀仁镇大棚建设项目2025年商河县怀仁镇大棚建设项目中标公告2025年商河县怀仁镇大棚建设项目中标候选人公示一、项目名称:2025年商河县怀仁镇大棚建设项目二、项目编号:LHXG-GK-2025005公共资源编号:2025QTTQ19Z5059三、招标公告发布日期:2025年8月26日四、开标日期:2025..
【中标结果】 2025年商河县殷巷镇大棚建设项目(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-09-16
2025年商河县殷巷镇大棚建设项目2025年商河县殷巷镇大棚建设项目成交公告2025年商河县殷巷镇大棚建设项目中标结果公告一、公共资源编号:2025QTTQ19Z5056二、项目名称:2025年商河县殷巷镇大棚建设项目三、开标日期:2025年09月10日09:00四、开标方式:公开招标五、中标结果:中标单位名称..
【中标结果】 2025年商河县殷巷镇大棚建设项目(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-09-10
2025年商河县殷巷镇大棚建设项目2025年商河县殷巷镇大棚建设项目中标公告2025年商河县殷巷镇大棚建设项目中标候选人公示一、公共资源编号:2025QTTQ19Z5056二、项目名称:2025年商河县殷巷镇大棚建设项目三、开标日期:2025年09月10日09:00四、评标结果:经评标委员会的综合评审,推荐的..
【中标结果】 商河县沙河镇棘城中街村肉牛养殖场项目 二次招标(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-09-05
商河县沙河镇棘城中街村肉牛养殖场项目二次招标商河县沙河镇棘城中街村肉牛养殖场项目二次招标发布日期:2025-09-05商河县沙河镇棘城中街村肉牛养殖场项目二次招标中标公告商河县沙河镇棘城中街村肉牛养殖场项目二次招标预中标公示一、项目名称:商河县沙河镇棘城中街村肉牛养殖场..
【招标采购】 2025年商河县粮油绿色高产高效行动项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 商河县 2025-09-04
2025年商河县粮油绿色高产高效行动项目公开招标公告尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址2025年商河县粮油绿色高产高效行动项目公开招标公告2025年商河县粮油绿色高产高效行动项目招标公告一、采购项目名称:2025年商河县粮油绿色高..
【中标结果】 济南市公共供水智慧生产运行项目—二供泵房节能调蓄设备改造 商河县 2025-09-03
济南市公共供水智慧生产运行项目—二供泵房节能调蓄设备改造济南市公共供水智慧生产运行项目—二供泵房节能调蓄设备改造发布日期:2025-09-03济南市公共供水智慧生产运行项目—二供泵房节能调蓄设备改造(二供泵房节能调蓄设备改造奥体片区)中标候选人公示一、招标项目信息招标项目名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z